Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Чисто гипотетически"

Молодой бизнесмен 41 год (не путать со старым козлом):) красив , ухожен(типаж Джорджа Клуни) , с хорошей потенцией (без виагры ).разведен (после уплаты алиментов остаётся 700.000 руб,в месяц )квартира , машина (любая серийная , или две , если хотите).образован и воспитан ,романтичен, умеет ухаживать рост 195 вес 98 (дети, в новом браке оьязательны) ........долго ли будет оставаться один .или быстро найдутся желающие ? Просто опрос , даже если Вам лично не нужен выскажите свое мнение .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
178
Юлия В ответ на маленький гном
маленький гном
41 как то не сильно молодой бизнесмен.
СсылкаПожаловаться
Он как бизнесмен молодой, недавно, наверное, ларек с шаурмой купил.
маленький гномВ ответ на Юлия
Юлия
Он как бизнесмен молодой, недавно, наверное, ларек с шаурмой купил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Навеяло - " молодой крокодил пятидесяти лет ищет себе друзей". Короч, найдётся и на это чудо свой чебурашка
Юлия В ответ на маленький гном
маленький гном
Навеяло - " молодой крокодил пятидесяти лет ищет себе друзей". Короч, найдётся и на это чудо свой чебурашка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
местные чебурашки уже чемоданы собирают
АнонимВ ответ на Юлия
Юлия
Он как бизнесмен молодой, недавно, наверное, ларек с шаурмой купил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нефиепровод с вентилем :)
АнонимВ ответ на маленький гном
маленький гном
41 как то не сильно молодой бизнесмен.
СсылкаПожаловаться
Не сильно
Леонсия
Фэнтази! После уплаты алиментов остается 700 000 в месяц. Итого его зарплата при одном ребенке где-то под миллион или еще выше!
Вы полагаете, что работники Газпрома или Лукойла ищут себе невест и их ждут? Они все уже женаты.
ЛапочкаВ ответ на Леонсия
Леонсия
Фэнтази! После уплаты алиментов остается 700 000 в месяц. Итого его зарплата при одном ребенке где-то под миллион или еще выше!
Вы полагаете, что работники Газпрома или Лукойла ищут себе невест и их ждут? Они все уже женаты.
СсылкаПожаловаться
Угу, а жены их там уборщицами пристоены
АнонимВ ответ на Леонсия
Леонсия
Фэнтази! После уплаты алиментов остается 700 000 в месяц. Итого его зарплата при одном ребенке где-то под миллион или еще выше!
Вы полагаете, что работники Газпрома или Лукойла ищут себе невест и их ждут? Они все уже женаты.
СсылкаПожаловаться
Ну пока женат , народ тут советует его бросить !
ЗанусяВ ответ на Леонсия
Леонсия
Фэнтази! После уплаты алиментов остается 700 000 в месяц. Итого его зарплата при одном ребенке где-то под миллион или еще выше!
Вы полагаете, что работники Газпрома или Лукойла ищут себе невест и их ждут? Они все уже женаты.
СсылкаПожаловаться
Это муж вчерашней тетки, которая с 14 лет с ним и дружит с его любовницами. Потому что он ее люююбит:-):-):-)
АнонимВ ответ на Зануся
Зануся
Это муж вчерашней тетки, которая с 14 лет с ним и дружит с его любовницами. Потому что он ее люююбит:-):-):-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угадай мелодию , скоро разведусь и "пойду гордая"
ЗанусяВ ответ на Аноним
Аноним
Угадай мелодию , скоро разведусь и "пойду гордая"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То бишь вы его вчера люблюнемагу, а сегодня всем называетесь?
АнонимВ ответ на Зануся
Зануся
То бишь вы его вчера люблюнемагу, а сегодня всем называетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это всего лишь опрос , и про себя потом спрошу (форум сказал "козел старый никому не нужный'-проверяю ) вредная я ...
ЗанусяВ ответ на Аноним
Аноним
Это всего лишь опрос , и про себя потом спрошу (форум сказал "козел старый никому не нужный'-проверяю ) вредная я ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Таки да, не нужен. Все любовницы пользовались (а почему бы нет?), но никто не захотел к рукам прибрать. И в топике не отражен весь список "достоинств". Кобелизм и садизм забыли.
Татьяна Анатольевна
Ну хоть помечтаем))
В не зоны доступа
вроде и женщина взрослая, зрелая..ну, что поднлать и такие есть..
Лапочка
Мне ток не понятно, что с тобой не так, что в реале не можешь найти...
АнонимВ ответ на Лапочка
Лапочка
Мне ток не понятно, что с тобой не так, что в реале не можешь найти...
СсылкаПожаловаться
Ещё не искал...
ЛапочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Ещё не искал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если все, что написал правда, то на тебе гроздьями висеть должны...;)
АнонимВ ответ на Лапочка
Лапочка
Если все, что написал правда, то на тебе гроздьями висеть должны...;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет , пока женат , но вот жене на форуме на советовали разводиться (я по молодости гулял -она терпела и любила, и я её любил ) но форум был непримирим "броськозлаонтеьянедостоин"
ЛапочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет , пока женат , но вот жене на форуме на советовали разводиться (я по молодости гулял -она терпела и любила, и я её любил ) но форум был непримирим "броськозлаонтеьянедостоин"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вооот. Уже начинаешь минусы свои показывать. С гулящим не каждая сможет жить. Лично мне пофигу гуляет или нет, главное, чтоб я не знала. Но когда сказала об этом тут закидали тапками.... , придумали, что мне муж изменяет. Ночует дома, по телефону не лажу, соцсети у каждого с паролями, у каждого должно быть личное пространство, ИМХО. А твоя как узнала, что гуляешь?
АнонимВ ответ на Лапочка
Лапочка
Вооот. Уже начинаешь минусы свои показывать. С гулящим не каждая сможет жить. Лично мне пофигу гуляет или нет, главное, чтоб я не знала. Но когда сказала об этом тут закидали тапками.... , придумали, что мне муж изменяет. Ночует дома, по телефону не лажу, соцсети у каждого с паролями, у каждого должно быть личное пространство, ИМХО. А твоя как узнала, что гуляешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Извини, не он пишет, а я-пока его жена :) если огорчила-прости .
ЛапочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Извини, не он пишет, а я-пока его жена :) если огорчила-прости .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я выше написала, что не ищу никого. У меня все есть и всего достаточно, так что можешь не извиняться
pearlВ ответ на Лапочка
Лапочка
Мне ток не понятно, что с тобой не так, что в реале не можешь найти...
СсылкаПожаловаться
Может он забыл указать, что он садист зоофил ))
ЛапочкаВ ответ на pearl
pearl
Может он забыл указать, что он садист зоофил ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это баба его извращается. Сегодня еще одна тема от не про "гипотетически". Некуй ей делать походу, а мужик может и не в курсе, что она разводиться собралась...
pearlВ ответ на Лапочка
Лапочка
Это баба его извращается. Сегодня еще одна тема от не про "гипотетически". Некуй ей делать походу, а мужик может и не в курсе, что она разводиться собралась...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я уж в курсе)), мы там с ней тоже пересеклись. Она не собирается разводиться, она ищет очередное оправдание для себя в том, что она не терпилка. И что каждая на ее месте хотела бы оказаться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем