Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чисто поржать

ЧТОБЫ НАДЕЖНО ЗАЩИТИТЬСЯ ОТ НАСИЛЬНИКА, СДЕЛАЙ СЛЕДУЮЩЕЕ:

1. Ошеломи насильника, решительно подойдя к нему и вежливо поздоровавшись.
А затем ударь коленом в пах.
2. Не давая насильнику очухаться, ткни его пальцем в глаз, а зонтиком - в пах.
3. Дерни корчащегося насильника за уши и ударь мыском туфли в пах.
4. Не обращая внимания на притворные стоны насильника, рвани его за волосы
и нанеси удар локтем в пах.
5. Укуси насильника за щеку, после чего проведи мощный удар головой в пах.
6. В приоткрытый от боли рот насильника засунь пальцы, скребани слизистую
и, развернувшись, пяткой залепи ему в пах.
7. Улови мгновение, врежь насильнику по носу. В освободившийся от его рук
пах врежься боком.
8. Подними распластавшегося насильника за брови. Плюнь ему в пах.
9. Переверни насильника на спину. Удостоверься, что паха у насильника
больше нет.
10. Ищи нового насильника. Удачи тебе!

Просто для настроения, всех с ПЯТНИЦЕЕЕЕЙ!!!!
ЧьятоРадость
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
Вера БондарьВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Мда....а с виду все скромницы )))) Хорошо что я в экипировке )))
СсылкаПожаловаться
А мы знаем что шлем у вас не все части закрывает...
Ефрем из СССРВ ответ на Вера Бондарь
Вера Бондарь
А мы знаем что шлем у вас не все части закрывает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Защиты хватит и для нужных мест )))) Вход туда только по пропускам или по паролям )))
Вера БондарьВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Защиты хватит и для нужных мест )))) Вход туда только по пропускам или по паролям )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А там турникет или домофон стоит?
Ефрем из СССРВ ответ на Вера Бондарь
Вера Бондарь
А там турникет или домофон стоит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там бабка с опытом работы в общагах сидит на страже ))))
Вера БондарьВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Там бабка с опытом работы в общагах сидит на страже ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда я через балкон полезла....
Неясыть
Афтор ты тама чо омлет готовишь, яйца взбиваешь, смотри не увлекайся, расплескаешь, чо потом есть буишь
ЧьятоРадостьВ ответ на Неясыть
Неясыть
Афтор ты тама чо омлет готовишь, яйца взбиваешь, смотри не увлекайся, расплескаешь, чо потом есть буишь
СсылкаПожаловаться
Автор ушел с работы, готовить боршчь!!!
СветланаРоманова
Прикольно!!!!
к 4 варианту он уже будет в ауте и ахуе.
дело не в нике
предлагаю насильникам защитные костюмы выдать.. на вроде энтого)))
Васек Деловой
Пальчиком в глазик и поковырять.
Филиппа Эйльхарт
смешно читать как никому нах не нужные пизды мечтают отбиваться от насильника-кому вы нужны? ни один насильник вас свиней не захочет-если он конечно не свиноеб
Eva Green
=))))))поржала, спасибо
Гарри Поттер
Вспомнила где-то был случай, что женщина, на которую попытался напасть насильник, от страха забыла всё, все приёмы самообороны, даже не могла выкрикнуть слов о помощи или пощаде, единственное, что пришло на ум это слово - "УРА", в общем она дурным голосом и с совершенно безумным выражением лица орала это до потери пульса, ошалевший от неожиданности неудачливый насильник в итоге поспешил ретироваться.
ЧьятоРадостьВ ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
Вспомнила где-то был случай, что женщина, на которую попытался напасть насильник, от страха забыла всё, все приёмы самообороны, даже не могла выкрикнуть слов о помощи или пощаде, единственное, что пришло на ум это слово - "УРА", в общем она дурным голосом и с совершенно безумным выражением лица орала это до потери пульса, ошалевший от неожиданности неудачливый насильник в итоге поспешил ретироваться.
СсылкаПожаловаться
Хахаха. Вот не угадаешь как организьм отреагирует на стрессовую ситуацию. А у меня на знакомую напили два добермана. Так эта звезда от страха, больше ничего не придумала, как встать на четвереньки и лаять и рычать на них. После чего собаки заскулили и убежали))) Бред, но это спасло ей пятую точку.
Гарри ПоттерВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Хахаха. Вот не угадаешь как организьм отреагирует на стрессовую ситуацию. А у меня на знакомую напили два добермана. Так эта звезда от страха, больше ничего не придумала, как встать на четвереньки и лаять и рычать на них. После чего собаки заскулили и убежали))) Бред, но это спасло ей пятую точку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Действительно бредовая ситуация))), а со стороны наверное вообще ещё то зрелище было))).
ЧьятоРадостьВ ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
Действительно бредовая ситуация))), а со стороны наверное вообще ещё то зрелище было))).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
отож, она когда рассказывала мы до слез ржали. Она говорит девченки, не смешно я чуть не умерла от страха, а я как представлю эту картину ржач разбирает. Потом конечно успокоились. Действительно, чем бы это могло закончится.
Гарри ПоттерВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
отож, она когда рассказывала мы до слез ржали. Она говорит девченки, не смешно я чуть не умерла от страха, а я как представлю эту картину ржач разбирает. Потом конечно успокоились. Действительно, чем бы это могло закончится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
повезло подруге вашей)))
Гарри Поттер
Вспомнила где-то был случай, что женщина, на которую попытался напасть насильник, от страха забыла всё, все приёмы самообороны, даже не могла выкрикнуть слов о помощи или пощаде, единственное, что пришло на ум это слово - "УРА", в общем она дурным голосом и с совершенно безумным выражением лица орала это до потери пульса, ошалевший от неожиданности неудачливый насильник в итоге поспешил ретироваться.
СсылкаПожаловаться
копец! )))ну помогло же!!!)))
Гарри ПоттерВ ответ на Пумка
Пумка
копец! )))ну помогло же!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помогло)))
Joymelter
Остались еще насильники)))?
EVER NEVER
кстати это тоже статья УК РФ....и самообороной не пахнет))))
Пумка
хахаха) реал поднимает настроение)
всем подряд не надо пользоваться,а вот по отдельности можно)
Мюмзик
Стремненько так! Особенно за брови)))
Маргарита Мишина
Спасибо за советы. А если серьезно, то мне помогло другое. Не смотря на то, что было 2 часа ночи, темно и вряд ли кому-нибудь взбрело бы в голову выйти из дома (это было среди пятиэтажек, близко к подъездам), чтобы заступиться за меня, Я СТАЛА ИСТОШНО ОРАТЬ ТАК, что сама от громкости воплей своих испугалась. Я истошно орала, зажмурившись и топая ногами (на них были грубые сапоги с хорошими звонкими набойками), а когда открыла глаза, то увидила, что предполагаемый насильник убегает, не оглядываясь. Когда я это увидела, то в ярости сделала в его сторону несколько быстрых шагов и стала крыть его матом словами, которых до этого, казалось, не знала и никогда не произносила. Короче, насильник удрал, а я вернулась домой - истерика и отходняк от его нападения начались у меня уже дома. Но это было уже не страшно. Всем желаю всегда иметь при себе газовый балончик и хорошо наточенные ножницы. Девчата, не попадайтесь! И не ходите по ночам водиночку по улицам с работы! Мур.
Маргарита Мишина
Спасибо за советы. А если серьезно, то мне помогло другое. Не смотря на то, что было 2 часа ночи, темно и вряд ли кому-нибудь взбрело бы в голову выйти из дома (это было среди пятиэтажек, близко к подъездам), чтобы заступиться за меня, Я СТАЛА ИСТОШНО ОРАТЬ ТАК, что сама от громкости воплей своих испугалась. Я истошно орала, зажмурившись и топая ногами (на них были грубые сапоги с хорошими звонкими набойками), а когда открыла глаза, то увидила, что предполагаемый насильник убегает, не оглядываясь. Когда я это увидела, то в ярости сделала в его сторону несколько быстрых шагов и стала крыть его матом словами, которых до этого, казалось, не знала и никогда не произносила. Короче, насильник удрал, а я вернулась домой - истерика и отходняк от его нападения начались у меня уже дома. Но это было уже не страшно. Всем желаю всегда иметь при себе газовый балончик и хорошо наточенные ножницы. Девчата, не попадайтесь! И не ходите по ночам водиночку по улицам с работы! Мур.
СсылкаПожаловаться
Да, истошный визг помогает лучше всего! Проверено на себе!)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем