Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чисто женская проблема

Я купила новое платье, пару раз надевала в кафешку, но на работу не носила ещё. И вот наша зам. покупает аналогичное, расцветка и фасон . Я свое так и не успела надеть на работу. Если надену , то люди подумают, что я её копирую. А надеть хочется, выгулять платье. Как бы вы поступили, женщины?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
МАРИ ФАРТ.
А мне бы по фигу была, если я в нём королева
СсылкаПожаловаться
Да нее, по-дурацки как-то..... Я вот на корпоративе ей уступила, но потом много раз надевала по другим случаям ( на работе же). А вот она - нет.
снеговик в подполье
у нас как то на корпоратив бухгалтер и отдел кадров в одинаковых платьях пришли....как же они отношения выясняли. я до слез смеялась.
Стелла СтеллаВ ответ на снеговик в подполье
снеговик в подполье
у нас как то на корпоратив бухгалтер и отдел кадров в одинаковых платьях пришли....как же они отношения выясняли. я до слез смеялась.
СсылкаПожаловаться
Бывают же чекнутые
снеговик в подпольеВ ответ на Стелла Стелла
Стелла Стелла
Бывают же чекнутые
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага
они до этого дружили. и рассказывали друг другу кто в чем пойдет. так бух весь вечер и просидела за столом кутаясь в палантин.
Стелла СтеллаВ ответ на снеговик в подполье
снеговик в подполье
ага
они до этого дружили. и рассказывали друг другу кто в чем пойдет. так бух весь вечер и просидела за столом кутаясь в палантин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не понимаю такого, мне вообще бы пофиг было
снеговик в подпольеВ ответ на Стелла Стелла
Стелла Стелла
Не понимаю такого, мне вообще бы пофиг было
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нууу..мне нет. но ругаться не стала бы..
Стелла СтеллаВ ответ на снеговик в подполье
снеговик в подполье
ага
они до этого дружили. и рассказывали друг другу кто в чем пойдет. так бух весь вечер и просидела за столом кутаясь в палантин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И из-за шмотки поругаться, да ещё и с коллегой
снеговик в подполье
у нас как то на корпоратив бухгалтер и отдел кадров в одинаковых платьях пришли....как же они отношения выясняли. я до слез смеялась.
СсылкаПожаловаться
ты только счаз сочинила это. очень заметно.
снеговик в подпольеВ ответ на Жужа
Жужа
ты только счаз сочинила это. очень заметно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да чесслово...правда!
Стелла Стелла
Я бы надела, но я впринципе социопат немного.
Жужа
У нас полофиса джинсы выгуливает.)
Marisha
Аксессуар какой оригинальный придумайте к платью
Julietta
Поларили костюм Зара. Я его месяц относила. Потом бац пришла одна в мокм костюме, другая в штанах от костюма. Конечно не ношу больше(
Лю
Я бы сделала свою вещь уникальной. Добавила бы отделку, аксессуар и т.д.
Кристина Кристи
Я даже поняла какое))) придите) гнев услышите) ничего нового
Наиль. Галимов.
Растяпа, опять опаздала.
Звездабалдеет .
одень да приди. у нас на выпускном один раз 5 человек были в одинаковых платьях. И что? на всех оно сидело по разному.
Алена Штернберг
У Вас это платье наверняка не единственное. Это при Союзе хорошие вещи считались дефицитом. Сегодня выбор большой. Я не стала бы носить его на работу, не потому что зам может увидеть, подумать,... Просто потому что каждый человек индивидуален, не должен быть похож, копировать. Я покупаю красивую, яркую шерстян. вязан. ткань и отдаю шить мне кардиганы под джинсы или брюки. Таких точно ни у кого не будет. Вот и Вы придумайте что- то индивидуальное, пусть и небольшое. А платье носите на выходные, праздники и дни рожд.
Василиса
Мне все равно, кто что носит, я одеваюсь к месту и по погоде.
мария Аккуратова
вообще не парилась бы
но если мешает, носите его в других местах
есть повод купить другое платье)
Wake Up Neo
я бы наверное не одела)) если кто-то там уже гоняет в таком платье
Wake Up Neo
короче в масс маркете не одевайся, будет ок))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем