Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чисто женский вопрос женщинам.

   Никогда с таким не сталкивалась. Мне за 30-ть, есть взрослое дите (средняя школа), замужем. 
   Спустя неделю после месячных груди стали болезненными и набухли. А еще спустя какое то время стала все чаще бегать в туалет по маленькому. 4 дня назад был секс с мужем потом жутко разболелся живот - дикие резкие боли. Решила , что у меня цистит. Раньше цистит был, хоть и не болезненное мочеиспускание , но решила что у меня цистит. 3-й день пью фурадонин всегда помогал сразу, а тут что мертвому припарки. Беременность исключила, тесты даже сделала. Они вроде даже внематочную показывают. К доку записали тока на 10 августа!!!(((( 
   Грудь болит, от туалета далеко не могу отойти. Что это может быть?

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Маргарита Добрускина
скорую вызывайте .
Алла Кондрашова
Острая боль после секса очень плохо. Не затягивайте, немедленно к врачу. Платно, как угодно! Завтра! И все.
НАДЕЖДА БОЛДИНОВА
ПКИЯ когда-нибудь ставили? Узи в первую очередь, по острой боли любой врач примет(особенно в бумажкой)
Ханночка Монтаночка
С острой болью любой гинеколог вне очереди принимает. И записываться не надо, прямиком в кабинет. Что у вас там нелюди работают? Даже объявления висят везде, что экстренныепациенты принимаются вне очереди. Вы сейчас в стационаре должны лежать, а не фурадонин пить.
Мартышка в шляпе
Киста возможна, эндометриоз и даже эрозия шейки, вариантов полно, сделайте узи и с ним идите на приём, не тяните только, до 10 долго, за три недели многое развиться может
Мартышка в шляпе
и ещё, отправьте мужа провериться на простатит, может быть простыл он, а вам передалось в таком виде, правда, проходили это
Цистит или ещё какая болезнь.
К венерологу сходите на всякий случай.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем