Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чистоплотность

У моего мужа избирательная чистоплотность. Каждое утро купается, бреется, чистит зубы. Но не считает за проблему искупаться в грязной ванне. Так получилось, что ванной пользуется только он один. Мне некогда-быстро душ и побежала. У нас отдельная душевая. Домоработница уже месяц в отпуске. За время ее отсутствия на глобальную уборкк сильно времени нет-так, смахнуть пыль и попылесосить. Сегодня я добралась до ванной. Какой ужас!
Я мужа спрашивала, может, не замечает человек. Он только плечами пожимает.Может, реально, не замечает?
В прошлые выходные меня начало трясти от того, что грязно. Но получилшсь только вещи по местам разложить, так как мне нужно было убегать оо делам. Муж сказал "чего дергаешься?" Я сказала "разве не видишь, что мы засрались!" он опять плечами пожал.
Это он в самом деле не замечает и ему все равно?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Элла Стэлла
У вашей домработницы что - декретный отпуск???)))) Я не знаю НИ ОДНОГО подобного случая, чтоб домработка МЕСЯЦ отдыхала. Хорошим местом люди дорожат, гнать будешь- не сразу прогонишь. Клининговые агентства существуют именно для таких клинических случаев, как ваш.
АнонимВ ответ на Элла Стэлла
Элла Стэлла
У вашей домработницы что - декретный отпуск???)))) Я не знаю НИ ОДНОГО подобного случая, чтоб домработка МЕСЯЦ отдыхала. Хорошим местом люди дорожат, гнать будешь- не сразу прогонишь. Клининговые агентства существуют именно для таких клинических случаев, как ваш.
СсылкаПожаловаться
она к маме в другой город уехала. Там очень надо.
Элла СтэллаВ ответ на Аноним
Аноним
она к маме в другой город уехала. Там очень надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ВЫ какое отношение к этому имеете? В общем, всё ,конечно, ясно)))) Нет денег даже на приходящую?) Тогда самасамасама!))))
Анастасия Чернова - ЛоктеваВ ответ на Элла Стэлла
Элла Стэлла
А ВЫ какое отношение к этому имеете? В общем, всё ,конечно, ясно)))) Нет денег даже на приходящую?) Тогда самасамасама!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не не! деньги у нее есть.
это те, кто без домохозяек обходится - малоимущие.
Анастасия Чернова - Локтева
не не! деньги у нее есть.
это те, кто без домохозяек обходится - малоимущие.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так она и обходится)))) Хлев в доме((( если верить))) Если бы наша мне заявила, что уезжает на месяц- расчет и адьё. МЫ столько не отдыхаем))) Бред какой-то насочинют и радуются вниманию)))))
Анастасия Чернова - ЛоктеваВ ответ на Элла Стэлла
Элла Стэлла
Так она и обходится)))) Хлев в доме((( если верить))) Если бы наша мне заявила, что уезжает на месяц- расчет и адьё. МЫ столько не отдыхаем))) Бред какой-то насочинют и радуются вниманию)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так я тоже обхожусь, потому что мне не нра чужая тетя в хате. а она мне - ты малоимущая, отмазываешься ...
я тоже прикинула... сколько этих услуг нынче, даже в нашем маленьком городе... если я бы хотела - нашла бы и пригласила на помощь специалиста другого.

хотя... Вы меня сейчас тоже беднячкой назовете?
Анастасия Чернова - Локтева
так я тоже обхожусь, потому что мне не нра чужая тетя в хате. а она мне - ты малоимущая, отмазываешься ...
я тоже прикинула... сколько этих услуг нынче, даже в нашем маленьком городе... если я бы хотела - нашла бы и пригласила на помощь специалиста другого.

хотя... Вы меня сейчас тоже беднячкой назовете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))) Нет, это не критерий.) Но мне смешно бывает, когда домработки рулят в доме. Но еще смешнее, когда создается вот такой вот интересный симбиоз- хозяйка-наемный работник. Они ведь ВСЕ верят, что незаменимы и я без них грязью зарасту, умру с голоду и никуда выехать не смогу)))))
Анастасия Чернова - ЛоктеваВ ответ на Элла Стэлла
Элла Стэлла
)))) Нет, это не критерий.) Но мне смешно бывает, когда домработки рулят в доме. Но еще смешнее, когда создается вот такой вот интересный симбиоз- хозяйка-наемный работник. Они ведь ВСЕ верят, что незаменимы и я без них грязью зарасту, умру с голоду и никуда выехать не смогу)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
судя по теме анонима - имеют все основания))))
Анастасия Чернова - Локтева
судя по теме анонима - имеют все основания))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ИМЕЮТ!))) Там ниже всё подробненько описано. О социальной ответственности работодателя)))) Да уж! В наше время таааак сложно проверить кандидатов))))
Анастасия Чернова - ЛоктеваВ ответ на Элла Стэлла
Элла Стэлла
ИМЕЮТ!))) Там ниже всё подробненько описано. О социальной ответственности работодателя)))) Да уж! В наше время таааак сложно проверить кандидатов))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я, конечно, таким не занималась, но думаю не такая это и проблема ))
Анастасия Чернова - Локтева
я, конечно, таким не занималась, но думаю не такая это и проблема ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
)))) Не проблема .
АнонимВ ответ на Элла Стэлла
Элла Стэлла
ИМЕЮТ!))) Там ниже всё подробненько описано. О социальной ответственности работодателя)))) Да уж! В наше время таааак сложно проверить кандидатов))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
здесь дело не в проверке кандидата и не в заменимости. Чем плох симбиоз хозяйки и домработницы? В моем окружении хороший персонал передается из рук в руки и работает не на одно поколение.
у моей двоюродной тети няня помогла вырастить жвух замечательныж сыновей. Сейчас няня уже старенькая. Живет с ними в доме, командует уборщиками и кухарками. Ей платят пенсию и страховку. Она уже старенькая, частенько окадывается в больнице. Я считаю, почему бы не помочь человеку с трудоутсройством, если есть нужда и видно, что человек честный и старательный.
Элла СтэллаВ ответ на Аноним
Аноним
здесь дело не в проверке кандидата и не в заменимости. Чем плох симбиоз хозяйки и домработницы? В моем окружении хороший персонал передается из рук в руки и работает не на одно поколение.
у моей двоюродной тети няня помогла вырастить жвух замечательныж сыновей. Сейчас няня уже старенькая. Живет с ними в доме, командует уборщиками и кухарками. Ей платят пенсию и страховку. Она уже старенькая, частенько окадывается в больнице. Я считаю, почему бы не помочь человеку с трудоутсройством, если есть нужда и видно, что человек честный и старательный.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
(((((((( Отвратительно!!!! Вы себя КЕМ мните? Хотите заменить человеку и семью и государство? Даже я, как меня ни ругают за черствость, до ТАКОГО не доходила!!!! Надеюсь, что вы тролль...
АнонимВ ответ на Элла Стэлла
Элла Стэлла
(((((((( Отвратительно!!!! Вы себя КЕМ мните? Хотите заменить человеку и семью и государство? Даже я, как меня ни ругают за черствость, до ТАКОГО не доходила!!!! Надеюсь, что вы тролль...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я ни кем себя не мню. Есть возможность-помогаю. В замен получаю отличный сервис. Меня все устраивает, женщину-тоже. Почему это вас так задевает?
АнонимВ ответ на Элла Стэлла
Элла Стэлла
Так она и обходится)))) Хлев в доме((( если верить))) Если бы наша мне заявила, что уезжает на месяц- расчет и адьё. МЫ столько не отдыхаем))) Бред какой-то насочинют и радуются вниманию)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если вы так легко продаетесь с ценными сотрудниками, проработавшими на вас и вашу семью 20 лет-это ваше дело. Мне важен человек, не задающий дурацких вопросов типа, а куда поставить или положить. Человек, которого можно оставить дома на целый день и не бояться, что обчистят квартру. Мне важен человек, держащийся за свою работу, потому что наше большое семейство является ее основным работодателям, и жарплата у нее выше, чем у многих.
Еще вопросы будут?
Элла СтэллаВ ответ на Аноним
Аноним
если вы так легко продаетесь с ценными сотрудниками, проработавшими на вас и вашу семью 20 лет-это ваше дело. Мне важен человек, не задающий дурацких вопросов типа, а куда поставить или положить. Человек, которого можно оставить дома на целый день и не бояться, что обчистят квартру. Мне важен человек, держащийся за свою работу, потому что наше большое семейство является ее основным работодателям, и жарплата у нее выше, чем у многих.
Еще вопросы будут?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да какие тут вопросы)))))))))))
Элла СтэллаВ ответ на Аноним
Аноним
если вы так легко продаетесь с ценными сотрудниками, проработавшими на вас и вашу семью 20 лет-это ваше дело. Мне важен человек, не задающий дурацких вопросов типа, а куда поставить или положить. Человек, которого можно оставить дома на целый день и не бояться, что обчистят квартру. Мне важен человек, держащийся за свою работу, потому что наше большое семейство является ее основным работодателям, и жарплата у нее выше, чем у многих.
Еще вопросы будут?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Персонал нужно обновлять РЕГУЛЯРНО!!!! Чтобы не наглели.
Tina RusuВ ответ на Аноним
Аноним
если вы так легко продаетесь с ценными сотрудниками, проработавшими на вас и вашу семью 20 лет-это ваше дело. Мне важен человек, не задающий дурацких вопросов типа, а куда поставить или положить. Человек, которого можно оставить дома на целый день и не бояться, что обчистят квартру. Мне важен человек, держащийся за свою работу, потому что наше большое семейство является ее основным работодателям, и жарплата у нее выше, чем у многих.
Еще вопросы будут?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пипец.. Вы такая умная, вам нужно возглавить лучшее кадровое агенство в лучшей стране мира..
АнонимВ ответ на Элла Стэлла
Элла Стэлла
А ВЫ какое отношение к этому имеете? В общем, всё ,конечно, ясно)))) Нет денег даже на приходящую?) Тогда самасамасама!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) не хочу непроверенного человека в дом впускать. Моя работает на меня и на наших тетушек дядюшек с моего подрасткового возраста. На то, чтобы найти надежного человека уйдет не один месяц. Рашила не париться и просто дождаться.
Элла СтэллаВ ответ на Аноним
Аноним
))) не хочу непроверенного человека в дом впускать. Моя работает на меня и на наших тетушек дядюшек с моего подрасткового возраста. На то, чтобы найти надежного человека уйдет не один месяц. Рашила не париться и просто дождаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))))))))) Удачи! ))))) Такого УНИКАЛЬНОГО специалиста, конечно, стоит подождать)))))
АнонимВ ответ на Элла Стэлла
Элла Стэлла
)))))))))))) Удачи! ))))) Такого УНИКАЛЬНОГО специалиста, конечно, стоит подождать)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну вас!
Амели
Есть или нет - я не буду вещать об этом всему миру,а во-2-х,оно и видно Ваше драгоценное время-сидите в инете и калякаете чушь-уважение к себе так и прет.
АнонимВ ответ на Амели
Амели
Есть или нет - я не буду вещать об этом всему миру,а во-2-х,оно и видно Ваше драгоценное время-сидите в инете и калякаете чушь-уважение к себе так и прет.
СсылкаПожаловаться
бла бла бла
Амели
Есть или нет - я не буду вещать об этом всему миру,а во-2-х,оно и видно Ваше драгоценное время-сидите в инете и калякаете чушь-уважение к себе так и прет.
Амели
Там очень надо..подрАстковый...ну-ну))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем