Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Читая темы про то, какие тут каралевишны бывают, никак не могу понять дамочек!

Ведь женщина, которая ждёт, что вокруг неё будут водить хороводы и добиваться её - обрекает себя на дураков и де билов, т.к. только они будут заниматься подобными вещами, особенно во взрослом возрасте. Мужчинам есть чем заняться, кроме как вас развлекать.

Но на всех нормальных мужиков точно не хватает, а замуж-детей очень хочется.
Поэтому либо начинают ныть о том, что каралевишна не востребована, либо хватают более менее подходящего и начинают из него лепить то, что им нужно - мужа.
У кого то получается, может быть....Но в этой жизни подопытным тошно и душно, потому что они не на своем месте. Дети-ипотека-жена со своими тараканами. Итог один - сплошной плач Ярославны. 

Вот и вопрос возникает от количества подобных тем на форуме - поумнеть не судьба таким?
Алек Вятич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Ясный мой светВ ответ на Алек Вятич
Алек Вятич
в 100500 раз спрошу - а если бы я сидел на сайте ремонта или автомобилей, то что изменилось бы от этого?)))

говорю же, что у теток мозгов нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тебе до моих мозгов, как до луны))))
Алек ВятичВ ответ на Ясный мой свет
Ясный мой свет
тебе до моих мозгов, как до луны))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я понял по тому как ты успокоиться не можешь))
Iron Butterfly
Прям все пищат и замуж хотят? Точно? ))
Есть юные и не амбициозные,от слова вообще. Им ни учиться,ни карьеры строить,ни мир посмотреть. Им замуж,фату,зависть подружек и родить поскорей,дабы не работать.
Есть уже побывавшие там,обжегшиеся и мечтающие о замужестве,как о решении всех проблем,жилищных,материальных и шоб у ребятенков папка появился.
Если дамы уже за сорок,им скучно,им для статуса муж нужен,что б подружки в глаза и за глаза не ехидничали.
И малая часть,те по страсти. Им плевать,что у жениха кроме пакета с трусами за душой нет ничего. У них любовь и безумное желание окольцевать предмет своей страсти.
И ещё меньше,те просто по любви.
Среди остального женского сословия,особого рвения замуж не замечаю.
И среди молодых,тем погулять,поучиться,потусить,на хрен им борщи варить и памперсы менять.
Среди тех,кто постарше и состоялись,они и так мужика поюзают,без борщей и храпа по ночам. И домой отправят.
Среди тех,кто вырастил детей,наблюдает за лавой страстей в сериалах,но в жизни ценит устоявшийся уют.
И ещё многим другим. Которым на фиг не нужно собирать неликвид у пивных ларько
Алек ВятичВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Прям все пищат и замуж хотят? Точно? ))
Есть юные и не амбициозные,от слова вообще. Им ни учиться,ни карьеры строить,ни мир посмотреть. Им замуж,фату,зависть подружек и родить поскорей,дабы не работать.
Есть уже побывавшие там,обжегшиеся и мечтающие о замужестве,как о решении всех проблем,жилищных,материальных и шоб у ребятенков папка появился.
Если дамы уже за сорок,им скучно,им для статуса муж нужен,что б подружки в глаза и за глаза не ехидничали.
И малая часть,те по страсти. Им плевать,что у жениха кроме пакета с трусами за душой нет ничего. У них любовь и безумное желание окольцевать предмет своей страсти.
И ещё меньше,те просто по любви.
Среди остального женского сословия,особого рвения замуж не замечаю.
И среди молодых,тем погулять,поучиться,потусить,на хрен им борщи варить и памперсы менять.
Среди тех,кто постарше и состоялись,они и так мужика поюзают,без борщей и храпа по ночам. И домой отправят.
Среди тех,кто вырастил детей,наблюдает за лавой страстей в сериалах,но в жизни ценит устоявшийся уют.
И ещё многим другим. Которым на фиг не нужно собирать неликвид у пивных ларько
СсылкаПожаловаться
среди молодых,тем погулять,поучиться,потусить,на хрен им борщи варить и памперсы менять.

тогда в чем проблема, когда секс онли только им и предлагают?
Iron ButterflyВ ответ на Алек Вятич
Алек Вятич
среди молодых,тем погулять,поучиться,потусить,на хрен им борщи варить и памперсы менять.

тогда в чем проблема, когда секс онли только им и предлагают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А им кроме секса,тусовок и шмоток ничего и не надо. Замуж точно не рвутся.
Алек ВятичВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
А им кроме секса,тусовок и шмоток ничего и не надо. Замуж точно не рвутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага! Верь больше)))
Iron ButterflyВ ответ на Алек Вятич
Алек Вятич
ага! Верь больше)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тю,сама такая была).замуж никогда не рвалась,как то получалось,что я там оказывалась)
Алек ВятичВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Тю,сама такая была).замуж никогда не рвалась,как то получалось,что я там оказывалась)
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Елена ТитаренкоВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Тю,сама такая была).замуж никогда не рвалась,как то получалось,что я там оказывалась)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже не то что не рвалась, вообще не хотела. Три раза своему мужу отказала. На 4-й согласилась - жить было негде!
Мари Фарт
Во взрослом возрасте нармальные мужчины даже здесь сидеть не будут, не то что там трели коралевишнам выводить, потому, как ты правильно подметил, им есть чем посерьезнее заняться, а женщинам лишь бы побубнить, но чтоб весело было
Алек ВятичВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Во взрослом возрасте нармальные мужчины даже здесь сидеть не будут, не то что там трели коралевишнам выводить, потому, как ты правильно подметил, им есть чем посерьезнее заняться, а женщинам лишь бы побубнить, но чтоб весело было
СсылкаПожаловаться
перед сном че бы не поприкалываться?
Мари ФартВ ответ на Алек Вятич
Алек Вятич
перед сном че бы не поприкалываться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да мы тут только этим и занимаемся, прикалываемся, тешим себя, маленьких, как говорит моя подруга : бычий кайф, быстрый, но пустой,а почему бы и нет от нефикк делать??))
Комментарий удален.Почему?
Илона Олссен
Каждая думает, что ей повезет, что она не такая, она лучше-краше-умнее. На деле вой о том, что муж дурак, нищий, пьет, бьет, но и бросить жалко - тут же подберет другая, а год-пять-десять лет брака отдавать какой-то другой бабе тупо жалко, да и одной страшно, кругом же все женаты. Так и живут, имея не мужа - плечо рядом, а штаны на диване.
Натали
А вам что за печаль? Королевишнам не потребовались?
Анастасия Вельтц
А мне вот ,что интересно!? Почему мужики,у которых не сложилась личная жизнь-озлобленные и унылые,а? Нет,чтобы анализировать свои промахи и тупость,и попытаться ,что-то изменить,так нет,проще дер ьмом плеваться,хм! И все,как на подбор,даже упреки и обиды одинаковые. Вот не встречала я среди женщин такого. Да,бывает и у нас не все гладко. Но баба поныла,пожалела себя,посвирепствовала и дальше пошла: готовая к новой любви и отношениям. Вопрос риторический!;)
mira petrunina
тов. Вятич, если вы не встречали крепкие, счастливые семьи, то это ваши проблемы . а они есть и немало.
Елена ТитаренкоВ ответ на mira petrunina
mira petrunina
тов. Вятич, если вы не встречали крепкие, счастливые семьи, то это ваши проблемы . а они есть и немало.
СсылкаПожаловаться
Так там же, наверно, и мужики - не к Вятичу!
marusya
А зачем такой мужчинка нищий, что даже романтизм устроить не может.
Любовь Орлова
А чем плохо "Дети-ипотека-жена со своими тараканами"?
Оксана Берлин
Ваши предложения. А то критика одна. Не конструктивно это
Елена Титаренко
Поумнеть - это как? Начать ценить "умника", который бы на тебя **** "ложил"?
петрушка
кроме дрища больше нет тролльчат?
Ahmedova Munira
Если денюшки зарабатывает чтоб потом вместе на полезное и нужное потратить, то я могу и не доставать)
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
А как надо то правильно ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем