Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Читаю одного психолога...

правда,недоучившегося в вузе,но не суть важно.
и он пишет : если вы хотите бросить парня (девушку,мужа,жену) и при этом вы не полная свинья, то должны выбрать такой момент,когда у него во всех остальных сферах жизни (работа,деньги,здоровье и пр) все будет отлично.
Nataly
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
*Дама с закидонами*В ответ на Полкило Изюма
Полкило Изюма
А если я хочу бросить именно потому, что он насквозь больной и безперспективный лентяй? Я раньше умру, чем дождусь этого момента
СсылкаПожаловаться
это будет не благородно)
Ekaterina
Забавно. Неработающего алкоголика бросить невозможно!
Южная Dakota В ответ на Ekaterina
Ekaterina
Забавно. Неработающего алкоголика бросить невозможно!
СсылкаПожаловаться
вопрос как вас к нему занесло?))
Natalia
Психолог,что взять с него)))
Жужа
Все таки соглашусь с мнением тех ученых, что у человека со свиньями очень много общего.)))
Анна СавельеваВ ответ на Жужа
Жужа
Все таки соглашусь с мнением тех ученых, что у человека со свиньями очень много общего.)))
СсылкаПожаловаться
И с крысами тоже. А что до свиней- так многие просто воплощение в человеческом облике.)))
Анна Савельева
И с крысами тоже. А что до свиней- так многие просто воплощение в человеческом облике.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и генетика во многом совпадает. )
Сокол Ясный
А если один партнер изменил другому, тому (кому изменили) нужно церемониться?
Юлия Та самаяВ ответ на Сокол Ясный
Сокол Ясный
А если один партнер изменил другому, тому (кому изменили) нужно церемониться?
СсылкаПожаловаться
Неее, у того получается даже в личной жизни хорошо)))
Сумерки Богов
Мамма мия и здесь "должны"
Сумерки Богов
Мамма мия и здесь "должны"
СсылкаПожаловаться
Привыкайте, такова наша доля
kiss kiss
Логично))
SR
По человечески очень правильно.
Мария
Ага, так можно и не дождаться или стать свиньей неблагодарной , потому что бросила, когда все хорошо...
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Паразиты по жизни очень любят косить под несчастненьких, у них никогда не бывает все отлично!
Евгения Жукова
Если хочешь уйти, нужно уходить. Вне зависимости от ситуации у человека. Каждый отвечает за собственную жизнь.

Оставаясь с нелюбимым человеком, вы его в какой то степени предаёте, не давая ему возможности наладить собственную жизнь.
Любовь
То есть если мужик не работает и плотно сидит на шее у женщины, то бросить его не получится никогда?
Ольга Ивановна
Практикующий психолог должен получить медицинскую лицензию. Кто даст лицензию недоучке? А слушать советы шаманов от медицины - себе дороже.
Ольга Ивановна
Практикующий психолог должен получить медицинскую лицензию. Кто даст лицензию недоучке? А слушать советы шаманов от медицины - себе дороже.
СсылкаПожаловаться
он не практикует,как психолог. а ведет семинары и пишет книги.
Ольга Ивановна
Практикующий психолог должен получить медицинскую лицензию. Кто даст лицензию недоучке? А слушать советы шаманов от медицины - себе дороже.
СсылкаПожаловаться
это всем известный козлов,если что))))
БабочкаВ ответ на Nataly
Nataly
это всем известный козлов,если что))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой ёёё, это тот который против дружбы и верности напрягался 10 лет назад?
Бабочка
ой ёёё, это тот который против дружбы и верности напрягался 10 лет назад?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, он как раз был за дружбу организмами. и жена его вроде как понимала и поддерживала. если вокруг столько хороших людей женского пола, как же не дружить?))
но читала года 4 назад, что она -таки развелась....
БабочкаВ ответ на Nataly
Nataly
не, он как раз был за дружбу организмами. и жена его вроде как понимала и поддерживала. если вокруг столько хороших людей женского пола, как же не дружить?))
но читала года 4 назад, что она -таки развелась....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, да, да. Он описывал как приехал на какойто семинар, а навстречу приятная женщина идет, они взялись за руки и кружились, потом легко попрощались и пошли дальше в разные стороны. Мога быть, он заметил как иво жена кружилась, а потом у них 4 ребенок не на него похожий родился?
Ольга ИвановнаВ ответ на Nataly
Nataly
это всем известный козлов,если что))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Тренинги он как ведет? Подпольно, без лицензии, скорее всего. Мне он доверия не внушает. Мой жизненный опыт идет вразрез с его теорией, может, у кого-то совпадает - не знаю.
Ольга Ивановна

Тренинги он как ведет? Подпольно, без лицензии, скорее всего. Мне он доверия не внушает. Мой жизненный опыт идет вразрез с его теорией, может, у кого-то совпадает - не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
очень даже официально.целый центр у него
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем