Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Читать или не читать? Вот в чем вопрос!)))

Ушел на работу и забыл дома телефон. Вот теперь сижу и думаю почитать/ не почитать кто ему там пишет и кому он,
кому звонит посмотреть. Вещица прям "руки жгет"...С другой стороны это ж неэтично-читать чужие письма((. Поводов он не давал.. хотя....
А вдруг я там чето найду ТАКОЕ, а так меньше знаю крепче сплю.
А вы бы стали читать?
Ника Малышева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Моника
Не читай! Не надо.
Ирина
даже в голову не пришло бы...
Ника МалышеваВ ответ на Ирина
Ирина
даже в голову не пришло бы...
СсылкаПожаловаться
а мне пришло сразу. Позвонил с телефона друга спрашивает, мол у тя телефон а то найти не могу? Я- у меня, а у самой первая же мысля: щас почитаю какие ему там пишут человеки, поди бабенки, правда вторая мысля была - это ж неэтично, брось....но первая мысля не отпускает)))))))
РиммаВ ответ на Ирина
Ирина
даже в голову не пришло бы...
СсылкаПожаловаться
+++
ангел гелана
я прочитала и получила по попе очень больно, лучше не читайте, крепче будете спать, хотя-------то большой соблазн, та любит он вас любит!
Ника МалышеваВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
я прочитала и получила по попе очень больно, лучше не читайте, крепче будете спать, хотя-------то большой соблазн, та любит он вас любит!
СсылкаПожаловаться
дык он даже не узнает...я одним глазочком...а вдруг он любит не только меня?
МоникаВ ответ на Ника Малышева
Ника Малышева
дык он даже не узнает...я одним глазочком...а вдруг он любит не только меня?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну! Вдруг! Иииии....Че делать то будешь? Не ищи себе лишней головной боли.
Изольда Штольцман
Не читаю, не потому, что боюсь что-то найти, просто зачем? У нас доверие. Знаем пароли друг друга в социальных сетях. Кстати ходим туда только по просьбе друг друга, если нет возможности например что-то срочное написать или поздравить кого ))))
Agent 007
Читайте! Нам расскажете!
КАМА*В ответ на Agent 007
Agent 007
Читайте! Нам расскажете!
СсылкаПожаловаться
))))
КАМА*
себя на месте мужа представь... и как? ))))
Dmitry SergeevВ ответ на КАМА*
КАМА*
себя на месте мужа представь... и как? ))))
СсылкаПожаловаться
Она эгоистка, ей пофиг
Ника МалышеваВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Она эгоистка, ей пофиг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чей та я эгоистка то? была б безпринципной эгоисткой, не маялась бы взяла и прочитала б. А так совесть грызет, хотя я ее хорошо вроде натаскивала, чтоб хозяйку не грызла))
Ника МалышеваВ ответ на КАМА*
КАМА*
себя на месте мужа представь... и как? ))))
СсылкаПожаловаться
если чесно плёхо((. была на его месте, точнее он на моем - ушла тоже арбАЙтен однажды и забыла. Он сказа что не читал, хотя мог и приврать....
КАМА*В ответ на Ника Малышева
Ника Малышева
если чесно плёхо((. была на его месте, точнее он на моем - ушла тоже арбАЙтен однажды и забыла. Он сказа что не читал, хотя мог и приврать....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю... но думаю если бы там что нить провакационное и было ...на вертолете бы домой прилетел, тыыысячи причин бы нашел. и прибежал бы домой за тел....)))))))))
Ника МалышеваВ ответ на КАМА*
КАМА*
не знаю... но думаю если бы там что нить провакационное и было ...на вертолете бы домой прилетел, тыыысячи причин бы нашел. и прибежал бы домой за тел....)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, не прибежал бы. он далеко от дома работает, в каком то поселке цех стоит, их туда автобус служебный возит))) действительно только на вертолете))))
Ирина Марьясова
читать конечно, что за вопрос.)))
Мечты сбываются :-)
Срочно читать!!! И отпишитесь нам, что вычитали... А мы обсудим. Все замерли, ждемс..))
Valery L.
Оденьтесь и почитайте..можно памперс сначала, если очень боитесь..))
Тара
Мобильник должен быть "чистым" у любого порядочного "левиста".
Зинаида можно просто Зина )
ты его за идиота принимаешь? он все что нужно уже стер))) я бы не стала, у меня сто раз забывал оба телефона утром когда на работу торопился даже мысли не было посмотреть я узнавала что он их забыл только когда возвращался с полдороги впопыхах а вот он мой телефон проверяет - это очень неприятно надо сказать... мелочно и низко
Валерия
Лучше этот телефончик дорогая моя используйте не путём назначенья!%)Нафига читать-то???Мало тараканья?
Мерлин Монро
Почитай) Только вслух!
Карловна
Я однажды прочитала, ничего хорошего с этого не получилась, хотя у тя же великая миссия "Узнать Правду", а ты задай себе вопрос, тебе нужна эта правда? и что ты с ней будешь делать?
Ника МалышеваВ ответ на Карловна
Карловна
Я однажды прочитала, ничего хорошего с этого не получилась, хотя у тя же великая миссия "Узнать Правду", а ты задай себе вопрос, тебе нужна эта правда? и что ты с ней будешь делать?
СсылкаПожаловаться
вот я и задаю. с одной стороны нужна - я точно знаю что с бабником и обманьщиком жить не смогу, а если найду это значит развод и девичья фамилия. а у нас токо все наладилось и прошел период притирки друг к другу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем