Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

чё б вы знали....

по материалам Федеральной службы государственной статистики РФ в 2012 году
крайняя нищета - доходы ниже 4.122 рубля в месяц
нищета - от 4.122 до 9.400 рублей в месяц
бедность - от 9.400 до 20.000 рублей в месяц
выше бедности - от 20.000 до 30.000 рублей в месяц
средний достаток - от 30.000-60.000 рублей в месяц
состоятельные - от 60.000 до 90.000 рублей в месяц
богатые - свыше 90.000 рублей в месяц
сверхбогатые - свыше 150.000 рублей в месяц
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
СагарматхаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
мда... о них тоже много шуму....не берёте у них молочные продукты, злыдни... не берёте!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пусть сами свои продукты едят... А то как плевать, то тока в сторону России, а как продукты, то давайте скупайте у них все...
Кстати, недавно сыр взяла, написано было "литовский", дык такого г...на я давно не едала. Уж на что непривиредлива в еде и прижимиста в деньгах, а не пожадничала и выбросила почти полкило...
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Сагарматха
Сагарматха
Пусть сами свои продукты едят... А то как плевать, то тока в сторону России, а как продукты, то давайте скупайте у них все...
Кстати, недавно сыр взяла, написано было "литовский", дык такого г...на я давно не едала. Уж на что непривиредлива в еде и прижимиста в деньгах, а не пожадничала и выбросила почти полкило...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я тебе врать не буду....не пробовала их сыров, у нас своих хватает....
а комплекса младщего брата никто не отменял....как казахи бочку этим летом на Россию катили, так даже наши не умеют....да и хрен с ними...
СагарматхаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
я тебе врать не буду....не пробовала их сыров, у нас своих хватает....
а комплекса младщего брата никто не отменял....как казахи бочку этим летом на Россию катили, так даже наши не умеют....да и хрен с ними...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну щас тока ленивый не плюет в сторону России. Все потому, что мы терпиливые и незлобные. Россияне добры и приветливы, на злости сильно не заморачиваются. Все поэтому...
Котя ***В ответ на SVAN
SVAN
Не в обиду...Вот хоть убей не пойму почему такая хренотень волнует только хохлов, эстонцев и других бедолаг у которых нет ядерного оружия.) Почему мне похер есть ли вообще в Эстонии федеральные службы?
СсылкаПожаловаться
А потому что боится писать про проблемы своей страны)Там эстонцы могут и настучать и выслать..и очень хочется Россианам подосрать)
КысяВ ответ на Котя ***
Котя ***
А потому что боится писать про проблемы своей страны)Там эстонцы могут и настучать и выслать..и очень хочется Россианам подосрать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно - там всё тоже самое, что и в России...
Котя ***В ответ на Кыся
Кыся
Да ладно - там всё тоже самое, что и в России...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для того, чтобы в Латвии в начале прошлого века получить хорошее (по тогдашним понятиям) рабочее место, надо было знать три языка – латышский, немецкий и русский. Требование к знанию языков было продиктовано реально сложившейся ситуацией: основную часть населения Латвии – наряду с другими национальностями – составляли латыши, балтийские немцы и русские. Однако в это большинство не входил ливский – язык коренной нации.
Спустя столетие положение с трудоустройством остается почти прежним: заполняя анкету - СV, надо указывать степень владения, как правило, не менее чем тремя языками. Только вместо немецкого приоритетное значение занимает английский – один из самых распространенных языков мира.
До вступления Латвии в Евросоюз в стране проживало около 2,3 миллиона человек. 1 мая 2004 года Латвия стала официальным членом Евросоюза. В связи с этим миграционные процессы стали особо интенсивными, тем не менее по офицальной статистике численность продолжает сохранятся в пределах этой цифры. Однако столь небольшое, по количеству жителей, государство является многонациональным и, как следствие, многоязычным. Чтобы разобраться в этой особой языковой ситуациии и иметь о ней объективное представление, следует представлять себе причины ее возникновения. А они обнаруживаются в историческом прошлом Латвийского государства. Вопросу формирования на территории Латвии многоязычия и посвящается данная статья.
КысяВ ответ на Котя ***
Котя ***
Для того, чтобы в Латвии в начале прошлого века получить хорошее (по тогдашним понятиям) рабочее место, надо было знать три языка – латышский, немецкий и русский. Требование к знанию языков было продиктовано реально сложившейся ситуацией: основную часть населения Латвии – наряду с другими национальностями – составляли латыши, балтийские немцы и русские. Однако в это большинство не входил ливский – язык коренной нации.
Спустя столетие положение с трудоустройством остается почти прежним: заполняя анкету - СV, надо указывать степень владения, как правило, не менее чем тремя языками. Только вместо немецкого приоритетное значение занимает английский – один из самых распространенных языков мира.
До вступления Латвии в Евросоюз в стране проживало около 2,3 миллиона человек. 1 мая 2004 года Латвия стала официальным членом Евросоюза. В связи с этим миграционные процессы стали особо интенсивными, тем не менее по офицальной статистике численность продолжает сохранятся в пределах этой цифры. Однако столь небольшое, по количеству жителей, государство является многонациональным и, как следствие, многоязычным. Чтобы разобраться в этой особой языковой ситуациии и иметь о ней объективное представление, следует представлять себе причины ее возникновения. А они обнаруживаются в историческом прошлом Латвийского государства. Вопросу формирования на территории Латвии многоязычия и посвящается данная статья.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Латвии всегда надо было 3 языка... -Это правда)))
Котя ***В ответ на Кыся
Кыся
В Латвии всегда надо было 3 языка... -Это правда)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я же откуда знаю, что им там надо было?
КысяВ ответ на Котя ***
Котя ***
я же откуда знаю, что им там надо было?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Гы!...Я и сейчас в Риге...)))
Котя ***В ответ на Кыся
Кыся
Гы!...Я и сейчас в Риге...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))А как надо было?
КысяВ ответ на Котя ***
Котя ***
))А как надо было?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не особо поняла: ))А как надо было?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Котя ***
Котя ***
А потому что боится писать про проблемы своей страны)Там эстонцы могут и настучать и выслать..и очень хочется Россианам подосрать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, по нам статистика липовая. мы ж фф пятёрке....про вашу не знаю, вот и интересуюсь
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
нет, по нам статистика липовая. мы ж фф пятёрке....про вашу не знаю, вот и интересуюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да поняли мы уже че ты интересуешься))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Котя ***
Котя ***
да поняли мы уже че ты интересуешься))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну....и где реакция??? деньги курьером уже высланы?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ну....и где реакция??? деньги курьером уже высланы?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я..по какому поводу?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Котя ***
Котя ***
я..по какому поводу?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
за красивые глаза... ачуметь! был бы повод, я б сама заехала
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
за красивые глаза... ачуметь! был бы повод, я б сама заехала
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нормально
Zabava
Бездарно
SVANВ ответ на Zabava
Zabava
Бездарно
СсылкаПожаловаться
Тебя анон ищет.)
ZabavaВ ответ на SVAN
SVAN
Тебя анон ищет.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ему денег должна?)
SVANВ ответ на Zabava
Zabava
Я ему денег должна?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не в курсах. Если должна отдай, он мужчина серьёзный.
АнонимноВ ответ на Zabava
Zabava
Я ему денег должна?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ему денег должна?)
Ы. Привет.
Пока вроде не за что.
ZabavaВ ответ на Анонимно
Анонимно
Я ему денег должна?)
Ы. Привет.
Пока вроде не за что.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
привет :)
это "пока" меня пугает ))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
а меня само разделение порадовало... выше бедности, как мне казалось, и есть средний достаток... а оно вона как...
хе-хе,ЖжОшь,каналья
нищеброды всех стран объединяйтесь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем