Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чё такое

с Галиной Федоровой? Вроде гадости никто не писал, даже пару вариантов выхода из ситуации подбросили...Какие все нервные пошли...мож она наговаривала на мужа то с братом? ;)
Марина Секачева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
226
О боже какой МужчинаВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
а какой пральный ответ, что б ты меня полюбил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой ! ))))
Марина СекачеваВ ответ на О боже какой Мужчина
О боже какой Мужчина
Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой ! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну ты то адназначно какой мужчина!
Severus Snape
Кто такая Г. Федорова?!
Марина СекачеваВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
Кто такая Г. Федорова?!
СсылкаПожаловаться
автор темы про беспардонных родственников мужа
Severus SnapeВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
автор темы про беспардонных родственников мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ааа..удалена)
Аркадий ЛаптевВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
Ааа..удалена)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ааа..удалена)

Плин, а я ищу тему, ищу..
Severus SnapeВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Ааа..удалена)

Плин, а я ищу тему, ищу..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Некоторые авторы такие несдержанные)
белая пушистаяВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
Кто такая Г. Федорова?!
СсылкаПожаловаться
уже не важно, общаемся дальше
Severus SnapeВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
уже не важно, общаемся дальше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и правда. фиг с ней)))))))))
Маринасан
А кто это? Какой муж,где брат????(озираясь по сторонам). Давай преамбулу.
белая пушистаяВ ответ на Маринасан
Маринасан
А кто это? Какой муж,где брат????(озираясь по сторонам). Давай преамбулу.
СсылкаПожаловаться
да пофигу, просто мы там очень хорошо и дружно обчались,..
МаринасанВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
да пофигу, просто мы там очень хорошо и дружно обчались,..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да пофигу, просто мы там очень хорошо и дружно обчались,..

ну праииильно...у человека горе. а им - пофигу...была бы площадка для обчения...Небось тему удалила? Новенькая, наверное,обиделась...
Марина СекачеваВ ответ на Маринасан
Маринасан
А кто это? Какой муж,где брат????(озираясь по сторонам). Давай преамбулу.
СсылкаПожаловаться
муж зовет к себе млад брата кушать всю дорогу и денег ему дает
а Галина готовит-готовит-готовит, а они всё съедают-съедают-съедают....в последний раз отобрали её курицу (она беременна, себе отдельно сготовила) и отдали млад. брату-бизнесмену (когда он со свекром и свекровью в гости приходил)
белая пушистаяВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
муж зовет к себе млад брата кушать всю дорогу и денег ему дает
а Галина готовит-готовит-готовит, а они всё съедают-съедают-съедают....в последний раз отобрали её курицу (она беременна, себе отдельно сготовила) и отдали млад. брату-бизнесмену (когда он со свекром и свекровью в гости приходил)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ля.. скока новых подробностей я узнала!)))
МаринасанВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
ля.. скока новых подробностей я узнала!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ля.. скока новых подробностей я узнала!)))

надо было меньше между собой трендеть, а вникнуть в проблему автора( не видела, но...возмущена)))
белая пушистаяВ ответ на Маринасан
Маринасан
ля.. скока новых подробностей я узнала!)))

надо было меньше между собой трендеть, а вникнуть в проблему автора( не видела, но...возмущена)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да поздно меня учить).
МаринасанВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
да поздно меня учить).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да поздно меня учить).

сознаю, но не сдаюсь)))
МаринасанВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
муж зовет к себе млад брата кушать всю дорогу и денег ему дает
а Галина готовит-готовит-готовит, а они всё съедают-съедают-съедают....в последний раз отобрали её курицу (она беременна, себе отдельно сготовила) и отдали млад. брату-бизнесмену (когда он со свекром и свекровью в гости приходил)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
муж зовет к себе млад брата кушать всю дорогу и денег ему дает
а Галина готовит-готовит-готовит, а они всё съедают-съедают-съедают....в последний раз отобрали её курицу (она беременна, себе отдельно сготовила) и отдали млад. брату-бизнесмену (когда он со свекром и свекровью в гости приходил)


баааалин! Убила бы. За курицу))))
Марина СекачеваВ ответ на Маринасан
Маринасан
муж зовет к себе млад брата кушать всю дорогу и денег ему дает
а Галина готовит-готовит-готовит, а они всё съедают-съедают-съедают....в последний раз отобрали её курицу (она беременна, себе отдельно сготовила) и отдали млад. брату-бизнесмену (когда он со свекром и свекровью в гости приходил)


баааалин! Убила бы. За курицу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ахахаха )))))) я тоже )
Александра ГалюкшеваВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
муж зовет к себе млад брата кушать всю дорогу и денег ему дает
а Галина готовит-готовит-готовит, а они всё съедают-съедают-съедают....в последний раз отобрали её курицу (она беременна, себе отдельно сготовила) и отдали млад. брату-бизнесмену (когда он со свекром и свекровью в гости приходил)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
МужиГ, вытащивший кусок изо рта беременной жэншыны - ЧмО(
Александра Галюкшева
МужиГ, вытащивший кусок изо рта беременной жэншыны - ЧмО(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он из холодильника курицу достал. Потому что зная заранее, что в гости придут родственники мужа, жена приготовила столько, сколько на 5-ых взрослых человек не хватило. Муж и полез поискать, что ещё есть для дорогих гостей. Про то, что курицу хозяйка для себя одной заныкала никто не знал.)))
Александра ГалюкшеваВ ответ на maln
maln
Он из холодильника курицу достал. Потому что зная заранее, что в гости придут родственники мужа, жена приготовила столько, сколько на 5-ых взрослых человек не хватило. Муж и полез поискать, что ещё есть для дорогих гостей. Про то, что курицу хозяйка для себя одной заныкала никто не знал.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никогда не пойму этих ныканий... В любом случае в первую очередь муж должен был поинтересоваться, сыта ли его беременная жена (и небеременная тоже). А вообще, сейчас нет проблем с приобретением по-быстрому продуктов питания, ели не в лесу живешь дремучем)))
Александра Галюкшева
Никогда не пойму этих ныканий... В любом случае в первую очередь муж должен был поинтересоваться, сыта ли его беременная жена (и небеременная тоже). А вообще, сейчас нет проблем с приобретением по-быстрому продуктов питания, ели не в лесу живешь дремучем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Блин... Сижу я со всеми за общим столом. Вся такая голодная-голодная, кусок с досады, что чужие люди припёрлись, в горло не лезет... Еды гостям званным не хватило... Вообще странно, что не я за этой курицей заныканной метнулась, а муж был вынужден по сусекам скрести... Хотя, чего странного-то? Гости-то к мужу пришли, мне спасибо уже за то, что приготовить соизволила... Мда, семейка....
Александра ГалюкшеваВ ответ на maln
maln
Блин... Сижу я со всеми за общим столом. Вся такая голодная-голодная, кусок с досады, что чужие люди припёрлись, в горло не лезет... Еды гостям званным не хватило... Вообще странно, что не я за этой курицей заныканной метнулась, а муж был вынужден по сусекам скрести... Хотя, чего странного-то? Гости-то к мужу пришли, мне спасибо уже за то, что приготовить соизволила... Мда, семейка....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тему не читала, тут уже вклинилась.) В каждой семье свои порядки и привычки... но устраивать срач из-за куска курицы - мине не понять такого( Там скорее всего более серьезные проблемы, а курица -это так, один из пазлов..
Семён СемёнычВ ответ на Маринасан
Маринасан
А кто это? Какой муж,где брат????(озираясь по сторонам). Давай преамбулу.
СсылкаПожаловаться
У них культ младшего брата. Он приходит и все пожирает на корню как та саранча, а аффтар аффца биреминная не могла побольше сготовить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем