Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чё то тем новых нет)))

Ладно, тогда я разовью свою мысль)) я может и наивная, но я считаю, что нельзя стать счастливым форсировав основные вещи. Вначале в отношениях должна быть дружба, симпатия, потом процессы идут глубже и вот только тогда все доходит до кекса, ну это же элементарно, Ватсон!! ))можете ржать и стебаться, но я уверена в этом!!! ))) а ваше мнение какое, красавцы мои??)))
МАРИ ФАРТ.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Стилет 1В ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
Да как же ты узнать то можешь, что тебя не устраивает, не зная человека? Секс это следствие чувств, если конеш это не привычка, а откуда им взяться то так быстро? Кто не умеет ждать, тот не пьёт шампанское)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так секс это такое же познание))
МАРИ ФАРТ.В ответ на Стилет 1
Стилет 1
Так секс это такое же познание))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну понимаешь это познание на низком уровне, тем выше он тем всё более классное, кто понимает душу тот бог и царь!)))
Дарья Кошка
Ну так и любовь зарождается по разному, бывает и с первого взгляда, когда вот раз, глаза встретились, и всё понятно, какая уж там дружба, когда страсть кипит? Ну а бывает, что приглядываются, ухаживают, дружат, и вот так постепенно начинают понимать, что друг без друга не могут. А секс без любви, это скотство, по моему мнению.
МАРИ ФАРТ.В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Ну так и любовь зарождается по разному, бывает и с первого взгляда, когда вот раз, глаза встретились, и всё понятно, какая уж там дружба, когда страсть кипит? Ну а бывает, что приглядываются, ухаживают, дружат, и вот так постепенно начинают понимать, что друг без друга не могут. А секс без любви, это скотство, по моему мнению.
СсылкаПожаловаться
Страсти быстро втухивают, но я конеш понимаю, что это ещё и везение встретить своего человека))
Дарья КошкаВ ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
Страсти быстро втухивают, но я конеш понимаю, что это ещё и везение встретить своего человека))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Страсти или утихают, или в любовь перерастают, это уж как повезет, согласна)
Квант
так ведь не каждый секс требует отношений... и секс без отношений не означает, что это плохо.... провели хорошо время по обоюдному желанию, а жизнь так коротка
МАРИ ФАРТ.В ответ на Квант
Квант
так ведь не каждый секс требует отношений... и секс без отношений не означает, что это плохо.... провели хорошо время по обоюдному желанию, а жизнь так коротка
СсылкаПожаловаться
Дедо в том, что таким макаром мы укорачиваем себе всё, если хочешь семью, то так её не получится ну никак
МАРИ ФАРТ.В ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
Дедо в том, что таким макаром мы укорачиваем себе всё, если хочешь семью, то так её не получится ну никак
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, дело)))))
Квант
так ведь не каждый с екс требует отношений... и с екс без отношений не означает, что это плохо.... провели хорошо время по обоюдному желанию...жизнь так коротка
МАРИ ФАРТ.В ответ на Квант
Квант
так ведь не каждый с екс требует отношений... и с екс без отношений не означает, что это плохо.... провели хорошо время по обоюдному желанию...жизнь так коротка
СсылкаПожаловаться
Вот и получается, что всё коротко и быстро, а дальше пустота
лилия*В ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
Вот и получается, что всё коротко и быстро, а дальше пустота
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему дальше пустота... ? у вас детей что ли нет?
КвантВ ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
Вот и получается, что всё коротко и быстро, а дальше пустота
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы себя накручиваете.... не усложняйте... )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем