Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

чёкнутая семейка

чёрт...я влипла в такую идиотскую историю...познакомилась по аське с парнем ему 23..затем он дал мне свой номер сотового,мы созванивались и переписывались..в том числе были смски и сексуального содержания.но оказалось,что он женат!!мне прислала смску его жена явно в неадеквате,с матом и оскорблениями.я ей посочувствовала и не стала на неё переть..культурно ей объяснила,что её муж мне не нужен что он мой случайный знакомый и что про его брак я ничего не знала....сначала она вроде как угомонилась..даже стала пытаться вступить со мной в контакт и познакомиться..рассказывала про их проблемы с мужем....но по моему у этой женщины явно поворот мозгов!сегодня она опять звонила мне с истерикой....а ещё мне стали звонить её родственники и друзья!!я не беру трубку дак они оставляют всякие сообщения на автоответчик"оставь дашиного мужа в покое он всё равно к ней уйдёт а тебе только пудрит мозги"и так целый день!...мне её муж нахрен не нужен,как объяснить это этим психам??я не хочу менять номер
коварный пупсик^_^
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
коварный пупсик^_^В ответ на коварный пупсик^_^
коварный пупсик^_^
я никого не обвиняю,просто я же уже всё объяснила этому человеку,но нет она всё равно на меня попёрла...=(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конкретно в этой ситуации я своей вины реально не вижу..не экстрасенс я чтоб угадывать семейное положение мужчины....=((
коварный пупсик^_^
конкретно в этой ситуации я своей вины реально не вижу..не экстрасенс я чтоб угадывать семейное положение мужчины....=((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а прикинь каково экстрасенсам... им тяжелее всего совместить желаемое и действительное... ты то хоть какое то время имеешь счастье верить человеку, а они таких насквозь видят - вот где беда то ((
Natalis DominiВ ответ на коварный пупсик^_^
коварный пупсик^_^
конкретно в этой ситуации я своей вины реально не вижу..не экстрасенс я чтоб угадывать семейное положение мужчины....=((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Между прочим,я хоть и перла,но обращалась на Вы! Так что выбирайте выражения деточка( А переть на вас-много чести( Адью.
коварный пупсик^_^В ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Между прочим,я хоть и перла,но обращалась на Вы! Так что выбирайте выражения деточка( А переть на вас-много чести( Адью.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я к вам так не обращалась это елена обратилась на ты,и причём не к вам а ко мне!и я имела в виду что прёт на меня жена этого лоха....
Natalis DominiВ ответ на коварный пупсик^_^
коварный пупсик^_^
я к вам так не обращалась это елена обратилась на ты,и причём не к вам а ко мне!и я имела в виду что прёт на меня жена этого лоха....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Но ваш ответ пришел ко мне(((
коварный пупсик^_^В ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Но ваш ответ пришел ко мне(((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
cори
SKART
ты под колпаком у мюллера. выключи мобилу, вынь батарею, обесточь хату и молись.
Елена В ответ на SKART
SKART
ты под колпаком у мюллера. выключи мобилу, вынь батарею, обесточь хату и молись.
СсылкаПожаловаться
есть еще вариант: выехать на встречную и на полном газу протаранить мюллера )))
Комментарий удален.Почему?
коварный пупсик^_^В ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
здравствуйте киска=)))а я по вам скучала=)
ЛЕДЕНЕЦ
Чем бы дите не тешилось,лишь бы не плакало и заруби себе это на носу!
Елена В ответ на ЛЕДЕНЕЦ
ЛЕДЕНЕЦ
Чем бы дите не тешилось,лишь бы не плакало и заруби себе это на носу!
СсылкаПожаловаться
чем бы дите не тешилось лишь бы не забеременело )))))))))
Аля Страус
Смените номер и не парьтесь.
А нормальных я что-то давно не замечала.
Алла Гусакова
Вы с ним до сих пор общаетесь?
коварный пупсик^_^В ответ на Алла Гусакова
Алла Гусакова
Вы с ним до сих пор общаетесь?
СсылкаПожаловаться
конечно же нет....
Страна Чудес
Смените номер телефона, а то она Ваш адрес еше вычислит и преследоватж начнет...ужассссс))))))
Таточка)
Вам и вправду лучше всего номер сменить...у моей маман такая же ситуация была,она пол года уже с мужчинкой не общаеца,а эта припадочная все равно звонит)ужас)она и ему даже позвонила сказала угомини свою подружку,а он в ответ сказал что и сам с ней уже месяц где то не общаеца!вот такие пироги)
Комментарий удален.Почему?
коварный пупсик^_^В ответ на Кукла Неваляшка
Комментарий удален.Почему?
большое спасибо за такой хороший совет=)
Светоч
смени №...
Инесса Королёва
меняйте номер скорее и не общайтесь больше. это может быть пасно ! .а напоследок напишите ей что он козел и его сливать нужно
Кармен
трубки не бери с неизвестных номеров..постепенно отвалят..
Кошки Мышки
в любом телефоне сейчас есть опция "черный список". Включи в список все телефоны, с которых они звонят, или наоборот разреши доступ только тем номерам, которые тебе необходимы, а остальные на время заблокируй. Как правило постоянно человек пользуется 10-15 номерами максимум. Из чего делать проблему? Другое дело если поговорить больше не о чем кроме как об этом....
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем