Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чокер

Чокер - стоит ли надевать даме 30 лет, или это украшение для подростков, как думаете?
Евгения Дурова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Оля
Что такое чокер?
Евгения ДуроваВ ответ на Оля
Оля
Что такое чокер?
СсылкаПожаловаться
Украшение типа ошейника, сейчас модно
Евгения Дурова
Украшение типа ошейника, сейчас модно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всякие ошейники как раз и носят дамы за... Он скрывает морщинистую шею.)))
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Жужа
Жужа
Всякие ошейники как раз и носят дамы за... Он скрывает морщинистую шею.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
морщинистую и со всякими изъянами шею скрывают шейными платками и глухими воротниками, а тонкие чоккеры носят наоборот, чтобы привлечь внимание к своей красивой шейке ухахааааааа
Удмуртия Лучезарная
морщинистую и со всякими изъянами шею скрывают шейными платками и глухими воротниками, а тонкие чоккеры носят наоборот, чтобы привлечь внимание к своей красивой шейке ухахааааааа
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Без понятия, что это такое. Терпеть не могла всякие удавки на шее - за них легко ухватиться и придушить обладательницу этой самой шейки.
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Жужа
Жужа
Без понятия, что это такое. Терпеть не могла всякие удавки на шее - за них легко ухватиться и придушить обладательницу этой самой шейки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет очень трудно ,если он туго застегнут ухаха
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Жужа
Жужа
Без понятия, что это такое. Терпеть не могла всякие удавки на шее - за них легко ухватиться и придушить обладательницу этой самой шейки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бровкина ЕленаВ ответ на Удмуртия Лучезарная
Удмуртия Лучезарная
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Раньше это называлось "бархотка", но интересно будет посмотреть предложения на эту тему..
Мерси за труды.
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Жужа
Жужа
Без понятия, что это такое. Терпеть не могла всякие удавки на шее - за них легко ухватиться и придушить обладательницу этой самой шейки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Жужа
Жужа
Без понятия, что это такое. Терпеть не могла всякие удавки на шее - за них легко ухватиться и придушить обладательницу этой самой шейки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Удмуртия Лучезарная
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Симпатично. Если на других. Как-то бусы одела на корпоратив к платью - так весь вечер сорвать их пыталась, как забудусь. Останавливало только, что не мои.))).
Евгения Дурова
Украшение типа ошейника, сейчас модно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда -если шея красива и вам нравится, почему бы и нет)
Мне не подходит да и "давить" будет
Зухра Кунаккузина
больше для подростков
Оля
А!Ну я такое и до 30 не носила-я консерватор)
viki
Садо-мазо попахивает
Удмуртия Лучезарная
Они разные .....есть для подростков ,есть для девушек постарше...если вы модная девушка ,выберете вариант поинтереснее и надевайте ухаха
Удмуртия Лучезарная
Я ношу их всю жизнь ухаха первый чоккер мне подарил ухажер с работы сашка, я не хотела брать он был сашка почти карлик,но он уговорил ...бархатный с сердцем из жемчуга и позолотой! Ходила на свидания в нем с лешкой ухаха
Жужа
Понятия не имею, что это. Моя мОлодежь тоже такое не носит.
Наталья
смотря какой и смотря под какой стиль
Наталья Иванова
смотря куда и смотря под какой наряд
Чухня и подстава
Это нужно смотреть на сам чокер и на стиль вашей одежды. На работу-точно нет. Мне лично, такое украшение не нравится.
♥♥♥Нурик♥♥♥
Бузова пялит, ей 30
Ирэн
Да молодняк счас ваще ничего не носит и праль-но,нафиг на себя гуано напяливать?
печаль
это украшение для всех.нет тетрадей для 3 го класса.и чернил для 5го.
ээ
если фигура и тело позволяют - при чем тут возраст. Просто молоденькой девице можно попроще, а даме в возрасте посолиднее и подороже.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем