Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чото я непОНяла

Захожу на форум седня в течении дня...Новая тема висит... Почитала...
Возвращаюсь-бац, темы нет.
И не один раз....
Это все такие порядочные и за собой убирают?)
Нади
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
175
В нарисованных джунглях Нельзя заблудиться
темы говно оставляют темы интересные убирают
просто вредители тут
СсылкаПожаловаться

просто вредители тут


ага, члена...вредители
Нади
Пля не превращайте тему в обсер модеров )
Вообще про то что авторы часто за собой трут
На самом интересным месте....
ZайподВ ответ на Нади
Нади
Пля не превращайте тему в обсер модеров )
Вообще про то что авторы часто за собой трут
На самом интересным месте....
СсылкаПожаловаться
высказывание своего честного непредвзятого мнения - не обсер...
НадиВ ответ на Zайпод
Zайпод
высказывание своего честного непредвзятого мнения - не обсер...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эт у нас как в конституции про правительство...
Вроде как свобода слова, но языка зубами держи :)
МарицаВ ответ на Нади
Нади
Пля не превращайте тему в обсер модеров )
Вообще про то что авторы часто за собой трут
На самом интересным месте....
СсылкаПожаловаться
Ок. Авторы тоже часто трут свои темы. И это обидно, хотя понятно, что они полностью в своем праве. Но когда думаешь, как лучше ответить, какие выражения подобрать, чтобы незнакомому человеку лучше свое мнение донести, а плод раздумий отправляется в пустоту... Да. это неприятно.
НадиВ ответ на Марица
Марица
Ок. Авторы тоже часто трут свои темы. И это обидно, хотя понятно, что они полностью в своем праве. Но когда думаешь, как лучше ответить, какие выражения подобрать, чтобы незнакомому человеку лучше свое мнение донести, а плод раздумий отправляется в пустоту... Да. это неприятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну
Я скорее думаю
О, сейчас пофлужу...и облом :)))
МарицаВ ответ на Нади
Нади
Ну
Я скорее думаю
О, сейчас пофлужу...и облом :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут как раз просто решается. Идешь в другую тему, хватаешь за шкирку соратника и продолжаешь с того места, где остановились )))
НадиВ ответ на Марица
Марица
Тут как раз просто решается. Идешь в другую тему, хватаешь за шкирку соратника и продолжаешь с того места, где остановились )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня плохая память на имена ))
Можно буду всех подряд хватать?))
МарицаВ ответ на Нади
Нади
У меня плохая память на имена ))
Можно буду всех подряд хватать?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ааа )))) Помню-помню )))
Хватай без тени сомнения, они только рады будут )))
В нарисованных джунглях Нельзя заблудитьсяВ ответ на Марица
Марица
Ок. Авторы тоже часто трут свои темы. И это обидно, хотя понятно, что они полностью в своем праве. Но когда думаешь, как лучше ответить, какие выражения подобрать, чтобы незнакомому человеку лучше свое мнение донести, а плод раздумий отправляется в пустоту... Да. это неприятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ок. Авторы тоже часто трут свои темы. И это обидно, хотя понятно, что они полностью в своем праве. Но когда думаешь, как лучше ответить, какие выражения подобрать, чтобы незнакомому человеку лучше свое мнение донести, а плод раздумий отправляется в пустоту... Да. это неприятно.
а чего это хранить кто не успел тот опоздал чего на месте то топтаться и хранить прошедшее прошлое? зачем?
В нарисованных джунглях Нельзя заблудиться
Ок. Авторы тоже часто трут свои темы. И это обидно, хотя понятно, что они полностью в своем праве. Но когда думаешь, как лучше ответить, какие выражения подобрать, чтобы незнакомому человеку лучше свое мнение донести, а плод раздумий отправляется в пустоту... Да. это неприятно.
а чего это хранить кто не успел тот опоздал чего на месте то топтаться и хранить прошедшее прошлое? зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Например, затем, что я старалась и думала )))
Видимо, ошибочно полагая, что мое мнение представляет интерес и чем-то может помочь.
В нарисованных джунглях Нельзя заблудитьсяВ ответ на Марица
Марица
Например, затем, что я старалась и думала )))
Видимо, ошибочно полагая, что мое мнение представляет интерес и чем-то может помочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Например, затем, что я старалась и думала )))
Видимо, ошибочно полагая, что мое мнение представляет интерес и чем-то может помочь.

твое мнение прочли те кому оно нужно
а те кому не нужно не успели
знаешь как я выбираю что читать- а что нет? мгновенно
В нарисованных джунглях Нельзя заблудиться
Например, затем, что я старалась и думала )))
Видимо, ошибочно полагая, что мое мнение представляет интерес и чем-то может помочь.

твое мнение прочли те кому оно нужно
а те кому не нужно не успели
знаешь как я выбираю что читать- а что нет? мгновенно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я тоже не очень ответственно подхожу к этому делу. Пролистываю тему, если в ветке встречается интересный для меня ник - читаю, если нет - не открываю. У меня и глаз на определенные ники заточен уже))) Экономно, но зато я сама себя лишаю возможности узнать новых людей. Тоже плохо, наверное )))
В нарисованных джунглях Нельзя заблудитьсяВ ответ на Марица
Марица
Да я тоже не очень ответственно подхожу к этому делу. Пролистываю тему, если в ветке встречается интересный для меня ник - читаю, если нет - не открываю. У меня и глаз на определенные ники заточен уже))) Экономно, но зато я сама себя лишаю возможности узнать новых людей. Тоже плохо, наверное )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я тоже не очень ответственно подхожу к этому делу. Пролистываю тему, если в ветке встречается интересный для меня ник - читаю, если нет - не открываю. У меня и глаз на определенные ники заточен уже))) Экономно, но зато я сама себя лишаю возможности узнать новых людей. Тоже плохо, наверное )))
новые все безумнее старых и безумнее
держись старых
В нарисованных джунглях Нельзя заблудиться
Да я тоже не очень ответственно подхожу к этому делу. Пролистываю тему, если в ветке встречается интересный для меня ник - читаю, если нет - не открываю. У меня и глаз на определенные ники заточен уже))) Экономно, но зато я сама себя лишаю возможности узнать новых людей. Тоже плохо, наверное )))
новые все безумнее старых и безумнее
держись старых
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Держусь, конечно )))
Но и новые встречаются. Вот автор, к примеру, мне симпатична. По многим вопросам не согласна, а все равно ))) Казалось бы, не должна бы, а чувство к ней очень доброе )))
В нарисованных джунглях Нельзя заблудитьсяВ ответ на Марица
Марица
Держусь, конечно )))
Но и новые встречаются. Вот автор, к примеру, мне симпатична. По многим вопросам не согласна, а все равно ))) Казалось бы, не должна бы, а чувство к ней очень доброе )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Держусь, конечно )))
Но и новые встречаются. Вот автор, к примеру, мне симпатична. По многим вопросам не согласна, а все равно ))) Казалось бы, не должна бы, а чувство к ней очень доброе )))

автор веселая девушка отчасти пьянчуга но похоже не злобливая или хорошо играет роль свою образ держит а ты не наивничай тут 90 процентов мертвые души то есть не реальные персонажи выдуманные теми НЕМНОГОЧИСЛЕННЫМИ кто себя за них выдает себя здесь
В нарисованных джунглях Нельзя заблудиться
Держусь, конечно )))
Но и новые встречаются. Вот автор, к примеру, мне симпатична. По многим вопросам не согласна, а все равно ))) Казалось бы, не должна бы, а чувство к ней очень доброе )))

автор веселая девушка отчасти пьянчуга но похоже не злобливая или хорошо играет роль свою образ держит а ты не наивничай тут 90 процентов мертвые души то есть не реальные персонажи выдуманные теми НЕМНОГОЧИСЛЕННЫМИ кто себя за них выдает себя здесь
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да не играет она ничего. Играла бы - делала бы по-другому.
И не наивничаю я )))))) Я ж чувствую... Мне так кажется )))
В нарисованных джунглях Нельзя заблудитьсяВ ответ на Марица
Марица
Да не играет она ничего. Играла бы - делала бы по-другому.
И не наивничаю я )))))) Я ж чувствую... Мне так кажется )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да не играет она ничего. Играла бы - делала бы по-другому.
И не наивничаю я )))))) Я ж чувствую... Мне так кажется )))

и чувства в иллюзорном антимирке не истинные
видимо ты не часто ошибалась в людишках
я часто раньше
больше потому не ошибаюсь никогда
В нарисованных джунглях Нельзя заблудиться
Да не играет она ничего. Играла бы - делала бы по-другому.
И не наивничаю я )))))) Я ж чувствую... Мне так кажется )))

и чувства в иллюзорном антимирке не истинные
видимо ты не часто ошибалась в людишках
я часто раньше
больше потому не ошибаюсь никогда
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А я не знаю... Если ошибалась - я об этом не узнала, значит, не считается )))
В нарисованных джунглях Нельзя заблудитьсяВ ответ на Марица
Марица
А я не знаю... Если ошибалась - я об этом не узнала, значит, не считается )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А я не знаю... Если ошибалась - я об этом не узнала, значит, не считается )))
ну думаю насчет автора мы с тобой не ошибаемся веселая она
В нарисованных джунглях Нельзя заблудиться
А я не знаю... Если ошибалась - я об этом не узнала, значит, не считается )))
ну думаю насчет автора мы с тобой не ошибаемся веселая она
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Это точно )))
НадиВ ответ на Марица
Марица
Держусь, конечно )))
Но и новые встречаются. Вот автор, к примеру, мне симпатична. По многим вопросам не согласна, а все равно ))) Казалось бы, не должна бы, а чувство к ней очень доброе )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не согласна она со мной )
Ух !!!)))
МарицаВ ответ на Нади
Нади
Не согласна она со мной )
Ух !!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот... Надо бы вцепиться зубами тебе в лодыжку, чтобы охромела ))) А я политесы развожу )))))
Нет, правда, не согласна. Только иногда я не согласна ух как, а иногда так мирно, лениво... А с тобой - вообще как-то с улыбкой. И сейчас улыбаюсь, хорошо, что не видно )))
НадиВ ответ на Марица
Марица
Вот... Надо бы вцепиться зубами тебе в лодыжку, чтобы охромела ))) А я политесы развожу )))))
Нет, правда, не согласна. Только иногда я не согласна ух как, а иногда так мирно, лениво... А с тобой - вообще как-то с улыбкой. И сейчас улыбаюсь, хорошо, что не видно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну наверно потому, что у меня изначально подача с улыбкой всех тем и комментариев )
МарицаВ ответ на Нади
Нади
Ну наверно потому, что у меня изначально подача с улыбкой всех тем и комментариев )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не знаю, почему... Мне все-таки кажется, что это что-то между строк. Правда, между строк и твоя улыбка может быть, а я ее только как-то почувствовала, что ли...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем