Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЧТО??

Что могут посоветовать элементарно безграмотные люди? УхАди от неВо, закон бумИранга еще нЕкто не отменял...Те, что пишут НА лево и НА право, что означает лишь то, что они книжек не читают - откуда их умничания?? Жизненный опыт? Откуда они его взяли, неучи? А тут таких - 90%..
а-на
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
948
135363738
а-наВ ответ на Swetik
Swetik
меня больше интересует не правописание ,а манера и содержание,,почитала ваши ответы---вы недалеко ушли от большинства
СсылкаПожаловаться
Полезно узнать, что Вас интересует манера и содержние. Почему бы Вам не создать об этом тему? А я к Вам тоже зайду непременно.
Наталья Кириллова
А как же наши умные бабушки, которые закончили 3 класса? Жизненный опыт от грамотности не зависит
Наталья Кириллова
А как же наши умные бабушки, которые закончили 3 класса? Жизненный опыт от грамотности не зависит
СсылкаПожаловаться
Согласна. Но бабушки на форум со своим жизненным опытом и не вылезают.
SashaВ ответ на а-на
а-на
Согласна. Но бабушки на форум со своим жизненным опытом и не вылезают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у бабушек свой "форум" возле дома на лавочке:-)
Одинокая Репа

Наше все смотрит на тебя, как на говно, неграмотный юзер!
skarlett
А весь смысл жизни заключается в грамотности письма (те то, что кто-то выдумал когда-то какие-то правила)? Есть умнейшие люди, какие-нить профессора, но где-то они тупые! Человек проживает лишь свою жизнь, а не чью-то другую, потому и опыта набирается ограниченно. Есть среди моих знакомых безграмотнейший парень, но он преуспевает в другом и это не делает его и кого-то рядом несчастными
Любавушка
Милая, Анна! Безумству храбрых поем мы песню. Связались вы с контингентом, которые называют себя на этом форуме "наши". Они де ходят сюда развлекаться по-быдляцки, а сами умные, стильные и продвинутые. Нужно попросить модераторов mail.ru, мое к ним неуважение по этому поводу. Переименовать форум и назвать его не леди, "хабалки.ру". "Наши"! Все встанет на ваши места.
Люба
Так. Лан, хорош выеживаться и препираться. Где тесты, экзаменационные листы? Надо же что-то делать! Не просто же так Вы тут сидите второй день! Надо же уже узнать, кто тут торчать достоин, а кого пора поганой метлой гнать с форума по причине безграмотности, хамства и нежелания исправляться!
а-наВ ответ на Люба
Люба
Так. Лан, хорош выеживаться и препираться. Где тесты, экзаменационные листы? Надо же что-то делать! Не просто же так Вы тут сидите второй день! Надо же уже узнать, кто тут торчать достоин, а кого пора поганой метлой гнать с форума по причине безграмотности, хамства и нежелания исправляться!
СсылкаПожаловаться
Вы однозначно достойны. Приезжате за дипломом.
ЛюбаВ ответ на а-на
а-на
Вы однозначно достойны. Приезжате за дипломом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А судьи кто?...Ой, ну т.е... эти, как их....экзаменаторы? От иных не только диплом, но и просто похвалу получить- стыдоба... Неееее... Не поеду....)))))))
угол зрения
~ ЧТО ДЕЛАТЬ могут посоветовать грамотные элементарные частицы?
ЛюбавушкаВ ответ на угол зрения
угол зрения
~ ЧТО ДЕЛАТЬ могут посоветовать грамотные элементарные частицы?
СсылкаПожаловаться
Бороться за проценты. 90 и правда многовато.
угол зренияВ ответ на Любавушка
Любавушка
Бороться за проценты. 90 и правда многовато.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
~ Ха, 90% без жизненного опыта. Не хило.
нана молотова
"ЧЁЁЁЁЁ?!?" - так надо было озаглавить ,а то народ не поймёт Вашего "Что?!?"
Натали77
никто никому по пальцам не бьёт- пишите идеально, если вам так нравится. до других какое дело?
ЛюбавушкаВ ответ на Натали77
Натали77
никто никому по пальцам не бьёт- пишите идеально, если вам так нравится. до других какое дело?
СсылкаПожаловаться
Натали, пошла 5 страница, а вы все не поймете, что дело не в писании, а уровне общения.
Натали77В ответ на Любавушка
Любавушка
Натали, пошла 5 страница, а вы все не поймете, что дело не в писании, а уровне общения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я понимаю одно- червяк не изменит Вселенную. предлагаю провести голосование за новый статус форума "обсуждение проблем мирового уровня на языке Маркса и Энгельса" и исключить из наших рядов косноязычных поклонников форумного слэнга и матерщинников. в первую очередь- Натали77!
ЛюбавушкаВ ответ на Натали77
Натали77
я понимаю одно- червяк не изменит Вселенную. предлагаю провести голосование за новый статус форума "обсуждение проблем мирового уровня на языке Маркса и Энгельса" и исключить из наших рядов косноязычных поклонников форумного слэнга и матерщинников. в первую очередь- Натали77!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С языком уже лучше. Только тема занудная, тем более, что язык Маркса и Энгельса немецкий, а мы, кажись, среди березок. Кстати, сленг и матерщина очень оживляют речь, главное, чтобы по делу и помогали МЫСЛИ.
Натали77В ответ на Любавушка
Любавушка
С языком уже лучше. Только тема занудная, тем более, что язык Маркса и Энгельса немецкий, а мы, кажись, среди березок. Кстати, сленг и матерщина очень оживляют речь, главное, чтобы по делу и помогали МЫСЛИ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а мы будем на немецком- типа продвинутые!
а-наВ ответ на Натали77
Натали77
никто никому по пальцам не бьёт- пишите идеально, если вам так нравится. до других какое дело?
СсылкаПожаловаться
Отвечу Вашим манером - а Вам какое дело, что мне до других есть дело?
Натали77
запас слов закончился- открой словарь!
Натали77
неправильно составлено предложение, кстати!
Любавушка
Анна, я вас поздравляю. Явный прогресс. Натали заговорила о словарном запасе и даже, по-моему, заглянула в словарь. Главное, чтобы она этим себе день не испортила.
135363738
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем