Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что будет с душой до 40 дня?

Говорят что душа бродит около дома 40 дней, были ли у вас случаи когда умерший давал вам знаки до 40 дня? Может сон или какой-то стук?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
ФейерверкВ ответ на kwa kwa
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Что Богов как минимум два. Тёмный сейчас он на Земле правит) всё прощает, но ты его раб. Он откроет тебе тайное через ритуалы, но станет твоим Господином. Будешь ему жертвовать. Светлый справедлив, но жесток. У него и просить не надо, видит, что человек тебе нужен - тот будет жить долго, видит, что мешает или его пожалеть надо, быстро в вечный отпуск отправит.
Комментарий удален.Почему?
ФейерверкВ ответ на kwa kwa
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Есть вера, а есть религия. Где религия, там и Бог Тёмных.
Комментарий удален.Почему?
ФейерверкВ ответ на kwa kwa
Комментарий удален.Почему?
История переписки17


ФейерверкВ ответ на kwa kwa
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Любовь, таланты, экстрасенсорные способности - это Дары. Но вопрос от кого?!
БурцеваВ ответ на kwa kwa
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Вот и у меня так..Как только попрошу о здравии,так сразу заболеваю...
Антон Шибаев
По православному учению с 1-3 день душа умершего ещё на земле, с 3-9 день душе показывают рай, с 9 - 40 день душа проходит мытарства.
СсылкаПожаловаться
Какая несправедливость... че это для рая отведено только 5 дней.. а для росещения ада аж 31 день????
Антон ШибаевВ ответ на Alya
Alya
Какая несправедливость... че это для рая отведено только 5 дней.. а для росещения ада аж 31 день????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мытарства это не посещение ада, это суд. Это своего рода лестница к вратам рая. Пройдя ее человек попадает в рай до конца времен на Земле.
Лестница эта состоит из 20 ступеней и пройти их крайне сложно. На каждой ступени стоят бесы определенного вида грехов и обвиняет чел. душу, а ангел хранитель, который душу сопровождают всячески ее оправдывают, парируя каждое обвинение в грехопадении каким-то добрым делом, которое сделал человек при жизни.
Если добрых дел не хватает ангелы бессильны и бесы забирают душу в ад, где никто и ничего не мешает им всячески мучить эту душу.
Антон Шибаев
Мытарства это не посещение ада, это суд. Это своего рода лестница к вратам рая. Пройдя ее человек попадает в рай до конца времен на Земле.
Лестница эта состоит из 20 ступеней и пройти их крайне сложно. На каждой ступени стоят бесы определенного вида грехов и обвиняет чел. душу, а ангел хранитель, который душу сопровождают всячески ее оправдывают, парируя каждое обвинение в грехопадении каким-то добрым делом, которое сделал человек при жизни.
Если добрых дел не хватает ангелы бессильны и бесы забирают душу в ад, где никто и ничего не мешает им всячески мучить эту душу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно... но тоже какая волокита даже ТАМ.... Можно было бы и побыстрее работать. Бюрократия. Не шучу. И зачем 5 дней показывать рай тем, кто вряд ли попадет туда в итоге?
koza dereza
Мне сны очень странные снились. Потом сбывались. Было страшно
Елена ФиминаВ ответ на koza dereza
koza dereza
Мне сны очень странные снились. Потом сбывались. Было страшно
СсылкаПожаловаться
у меня тоже такое было, как только схожу на похороны к кому-то до 40 дней этот человек мне сниться и разговаривает со мной
koza derezaВ ответ на Елена Фимина
Елена Фимина
у меня тоже такое было, как только схожу на похороны к кому-то до 40 дней этот человек мне сниться и разговаривает со мной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я иногда и не знаю что человек умер.... Потом выясняется
Елена ФиминаВ ответ на koza dereza
koza dereza
Я иногда и не знаю что человек умер.... Потом выясняется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тоже было такое, 10 лет назад, у бм был дядя бандит, его около его дома повители запихали в багажник машины и увезли в неизвестном направлении, мы искали его везде, следов не было, милиция ничего не находила, но родственники искали, он мне приснился через 1,5 месяца, сказал, что бы матери его жене и детям передала, что бы не искали больше, что он за белыми тапочками пришёл, я отдала, он взял и побежал вверх по лестнице, я за ним, но не догнала, его так и не нашли до сих пор
ПеченькаВ ответ на Елена Фимина
Елена Фимина
у меня тоже такое было, как только схожу на похороны к кому-то до 40 дней этот человек мне сниться и разговаривает со мной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уф, я как раз сегодня иду на похороны
Панкратова марина
Если бы сама не втдела- поверила бы
СоколёнокВ ответ на Панкратова марина
Панкратова марина
Если бы сама не втдела- поверила бы
СсылкаПожаловаться
А что видели?
Victor Hugo
бабушка приходила, зачем то ножницы просила, сказала, что руки связаны.
Vitamin SeaВ ответ на Victor Hugo
Victor Hugo
бабушка приходила, зачем то ножницы просила, сказала, что руки связаны.
СсылкаПожаловаться
Дал ей ножницы?
Victor HugoВ ответ на Vitamin Sea
Vitamin Sea
Дал ей ножницы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщина я, ножницы не дала, испугалась, сон был как не сон, а явь.
Vitamin SeaВ ответ на Victor Hugo
Victor Hugo
Женщина я, ножницы не дала, испугалась, сон был как не сон, а явь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ах, так вы,Виктор,женщина, извиняюсь)) значит бабушка не развязалась? Так это ж ещё страшней
Victor HugoВ ответ на Vitamin Sea
Vitamin Sea
Ах, так вы,Виктор,женщина, извиняюсь)) значит бабушка не развязалась? Так это ж ещё страшней
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне 12 лет было, и стало страшно. несколько раз у родителей спрашивала, может ее похоронили с завязанными руками, они сказали, что нет.
koza derezaВ ответ на Victor Hugo
Victor Hugo
мне 12 лет было, и стало страшно. несколько раз у родителей спрашивала, может ее похоронили с завязанными руками, они сказали, что нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надо было ножницы на могилку отнести.
У меня тоже был интересный сон. Бабушка снится и говорит, дай мне платок. У меня все лицо мокрое. Я ей дала. Она вытирается а лицо мокрое. Так без конца. Несколько раз подряд снилось. Я знакомой сказала, она говорит, платок отвези на могилку. Закопай. Я приезжаю. А где бабушкина голова лежит, грунт обвалился и вода вся туда стекает... Вот вам и лицо мокрое.
Victor HugoВ ответ на koza dereza
koza dereza
Надо было ножницы на могилку отнести.
У меня тоже был интересный сон. Бабушка снится и говорит, дай мне платок. У меня все лицо мокрое. Я ей дала. Она вытирается а лицо мокрое. Так без конца. Несколько раз подряд снилось. Я знакомой сказала, она говорит, платок отвези на могилку. Закопай. Я приезжаю. А где бабушкина голова лежит, грунт обвалился и вода вся туда стекает... Вот вам и лицо мокрое.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так и сделаю тогда, надеюсь, не поздно.
КолибриВ ответ на Victor Hugo
Victor Hugo
бабушка приходила, зачем то ножницы просила, сказала, что руки связаны.
СсылкаПожаловаться
Может когда её хоронили, забыли ей руки развязать? Обычно же у покойного в гробу руки и ноги связаны. А уже на кладбище, прежде чем похоронить, руки и ноги развязывают.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем