Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что будете готовить на ужин

поделитесь рецептами, у нас все неделю стоит жара 30 градусов не знаешь что кушать, поделитесь простыми рецептами
Ивановна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Ольга Боровик
Салат Гнездо Глухаря. Слоеный.Первый слой картофель отварной -майонез +лучок репчатый мелко.Второй слой -куриная грудка отварная ,сверху лучок ,майонез.Третий слой ананасы из банки .Четвертый слой картофель отварной + майонез-лучок.Пятый отварное яйцо +лучок ,майонез Следующий -отварная морковка и сверху майонезик приличным слоем.А вот по верху посыпать толчеными чипсами картофельными.Вкусно!Все делаем на глаз точное количество что чего смотрите сами .
Allammа
Кефир будет, домашний... и чай с ложкой варенья, вот и весь ужин)
тумба пумбов
Завтра шашлычок замутим.И ведро салата из зеленки разной.Брызы свеженькой.Литров пять компота из холодильника,ибо жара невыносимая.
Виктор
Кондиционер на кухне и в комнате. Все как обычно-жары дома не чувствуем.Щи из щавеля в мультиварке,курица в пакете в СВЧ.Салат.
Алёна Онхонова
только овощной салат, и только без майонеза
Осенняя
Сегодня- Отварная картошка молодая, с укропом и с чесночком. Малосольные огурчики, салат из помидор, огурцов, редисы и зелени. И холодный борщ. Муж, правда, еще стейк спитонит. А с меня хватить и этого))
Svetlana K
Ребра свиные в аэрогриле, салат из капусты с уксусом, салат из помидор и огурцов с чесноком, заправленный ароматным маслом. В морозилке остужается настойка)))
ida
На ужин я буду есть, а не кушать ....
Людмила Пьяных(Костерева)
мама готовила в жару: картошка отварная, холодная, много зелени, зелёного лука, редиска и свежие огурцы. заправляла подсолнечным маслом или сметанкой. было вкусно!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем