Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что бы это значило?

Лучший друг мужа почти каждый день шлёт на ватсап поздравлялки с добрым утром или красивые пейзажи......ну или что-то смешное.....муж сначала язвил, потом успокоился....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Василиса
У меня сестра такая, всем шлёт целый день картинки.
Юлия
вам наверное кто-нибудь дверь придержит, а вы потом думаете неделю, что бы это значило
LadyВ ответ на Юлия
Юлия
вам наверное кто-нибудь дверь придержит, а вы потом думаете неделю, что бы это значило
СсылкаПожаловаться



Lady
я не поняла, мужу что ли шлет, а муж язвит от этого?
А.С.Снежок
кому шлёт то? вам или мужу вашему?))
VP VP
В топку таких "друзей"
Go Sve
потому что у у вас есть ватсапы..у меня вот нетю.. нет мне никто не шлет ..логично
АнонимВ ответ на Go Sve
Go Sve
потому что у у вас есть ватсапы..у меня вот нетю.. нет мне никто не шлет ..логично
СсылкаПожаловаться
удобная весчь...рекомендую)))))))))
Василий Петрович
То есть муж уже смирился с потерей вас и переходом вашего тела к другу?
Василий Петрович
То есть муж уже смирился с потерей вас и переходом вашего тела к другу?
СсылкаПожаловаться
другого варианта событий не бывает?
Василий ПетровичВ ответ на Аноним
Аноним
другого варианта событий не бывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Всё же ясно как белый день.
Ваш вариант?
Василий Петрович
Нет. Всё же ясно как белый день.
Ваш вариант?
СсылкаПожаловаться
История переписки3



Яков Соколов
Муж в курсе хотят мжм сделать
Александр Шарин
Он тебя продал.. и видимо за не малые деньги..
Александр Шарин
Он тебя продал.. и видимо за не малые деньги..
СсылкаПожаловаться
проиграл в карты))
мне бы в небо
Надеется на взаимность,вдуть он тебе хочет.
Хороша Маша да не наша
потом муж Вас под предлогом этого бросит и обвинит в неверности. у моей знакомой муж с другом "разыграли" такое в одно касание. так что не будьте наивной, серьезно скажите и одному и другому, что никакой двусмысленной переписки с Вами, замужней женщиной, Вы вести не собираетесь.
Богиня
он Вас хочет
Натюрель
У меня свекровь так делает. А так как она недавно научилась и ей прикольно, то каждое утро часиков с 6-7 утра мне приходят штук по 5 открыток "С добрым утром", пожеланием хорошего дня и т.д.))) Потом ещё перезванивает и спрашивает посмотрела я или нет, особенно если видео-поздравления какие-то были)
Натюрель
А другу мужа на эти пожелания либо не отвечать вообще, либо что-то нейтральное, чтоб прикопаться к вам потом нельзя было. Или попросите мужа, чтоб он у него спросил, зачем он вам шлёт все это)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем