Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что бы это значило?

Молоденькая овчарка уже подросла,  умница, красавица ,стали кавалеры  интерес проявлять. Поглядела да и решила отдать в хорошие руки  за символическую плату. Разместила объявление на одном из сайтов. Ответили в этот же день мужчины, некоторые захотели чтобы я привезла ее показать, решила пусть сами  ко мне приезжают смотреть овчарку. Так и переписывалась, обозначила что будет жить в частном доме и нести службу охраны. Один захотел дочери подарить, другой  решил чтобы кроме охраны и доход приносила, разведением  овчарок занимается. Сегодня один товарищ фото прислал- , в комнате стоит  елка наряженная, самого не видать, то ли похвастался что он такой хозяйственный, то ли лыжи ко мне клеит, может предложить что хочет. Подскажите  мои дорогие, стоит ли мне отвечать на его фото, буду благодарна  на все века
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
190
1345678
Пресса Независимая
А когда ты ее заводила, об этом не думала, да? )))) Мечты, мечты, куда вы претесь ))) Вы, мадам, из тех, кто: ой, заведу себе собаку.... Ой, лублю-немогу... Ой, уши те так стали через полгода или хвост стала не так держать.. Ой, переросла стандарт.. Не. не коширно, мне такое не надо... Люди добрые, помоХите, аллергия и не в силах справиться.. Блин, как так можно! Как к вещам! Тамогочи тебе надо, а не собаку!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я ее не заводила, досталась такая доля
Пресса НезависимаяВ ответ на Ключик
Ключик
я ее не заводила, досталась такая доля
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лучше бы мозг достался, но тут, видимо, чем богата, тем и рада... жаль собаку, очень. Хотя, с такой хозяйкой еще не ясно, кому там повезло...
Пресса Независимая
Лучше бы мозг достался, но тут, видимо, чем богата, тем и рада... жаль собаку, очень. Хотя, с такой хозяйкой еще не ясно, кому там повезло...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Слушай .сходи купи себе мозг .Найти не найдешь .

Хоть х р е н ь писать времени не будет.
Пресса НезависимаяВ ответ на Некто
Некто
Слушай .сходи купи себе мозг .Найти не найдешь .

Хоть х р е н ь писать времени не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мозг у меня есть. Поэтому хрень не пишу. А стебусь. Могу и с тебя начать - время есть, могу себе позволить в рабочий день с тебя поржать ))) Давай, развлеки меня и ты тоже, на пару с троллихой-автором )))
Пресса Независимая
Мозг у меня есть. Поэтому хрень не пишу. А стебусь. Могу и с тебя начать - время есть, могу себе позволить в рабочий день с тебя поржать ))) Давай, развлеки меня и ты тоже, на пару с троллихой-автором )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет. Х р е н ь пишешь .
Стебаиься ты не умеешь. Совсем .
Ты даже не знаешь : Что это такое.
туся петроваВ ответ на Ключик
Ключик
потому мне не по силам держать , двух овчарок
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я бы вас (как с детьми поставила на галочку )-бред канешна ,,,а зачем брали вторую собаку такую большую ???слов нету -вы ещё хотите мужика по объявлениям про собак -найдёте живодера - не продумано в жизни ничего .........жалко собаку
Пресса НезависимаяВ ответ на туся петрова
туся петрова
я бы вас (как с детьми поставила на галочку )-бред канешна ,,,а зачем брали вторую собаку такую большую ???слов нету -вы ещё хотите мужика по объявлениям про собак -найдёте живодера - не продумано в жизни ничего .........жалко собаку
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да не умеет оно думать. Оно тему создало про мужика. Вот куда ее влечет )))
КлючикВ ответ на туся петрова
туся петрова
я бы вас (как с детьми поставила на галочку )-бред канешна ,,,а зачем брали вторую собаку такую большую ???слов нету -вы ещё хотите мужика по объявлениям про собак -найдёте живодера - не продумано в жизни ничего .........жалко собаку
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да не брала ее большую, маленькую пришлось взять, потому что так, а хозяина или хозяйку найду хорошую будьте уверены Туся
туся петроваВ ответ на Ключик
Ключик
да не брала ее большую, маленькую пришлось взять, потому что так, а хозяина или хозяйку найду хорошую будьте уверены Туся
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Господи надеюсь !!!!Ключик все собаки маленькие няши ,но ГЛАЗА есть -что вырастит большой пес ,,,.....да и всякий пес это трудно на 19 лет -столько жила моя собака !
КлючикВ ответ на туся петрова
туся петрова
Господи надеюсь !!!!Ключик все собаки маленькие няши ,но ГЛАЗА есть -что вырастит большой пес ,,,.....да и всякий пес это трудно на 19 лет -столько жила моя собака !
СсылкаПожаловаться
История переписки7
много собака твоя Туся прожила, видно хорошая была
КонстантинВ ответ на Ключик
Ключик
Ты думаешь мне не жалко, жалко еще как
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем тогда ?
КлючикВ ответ на Константин
Константин
а зачем тогда ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
две овчарки , мне трудно
туся петрова
Елке ответьте .....от собаки
КлючикВ ответ на туся петрова
туся петрова
Елке ответьте .....от собаки
СсылкаПожаловаться
насмешила, настроение подняла
Некто В ответ на туся петрова
туся петрова
Елке ответьте .....от собаки
СсылкаПожаловаться
Гыыы
Светлана Яблокова
Не надо голову ломать и думать, что за тараканы у этого мужика, так как он и сам того не знает.)))) Ищите адекватных людей, не тратьте свое время на непонятных личностей.
Светлана Яблокова
Не надо голову ломать и думать, что за тараканы у этого мужика, так как он и сам того не знает.)))) Ищите адекватных людей, не тратьте свое время на непонятных личностей.
СсылкаПожаловаться
Спасибо Светлана и правда, пусть его тараканы и дальше продолжают жить
Пресса Независимая
Всегда умиляли такие вот няши... Моя собака подросла - я решила ее продать. Да, так люблю ее, так люблю, не могу прямо, от лУбви сикать начинаю. Вы заводчик или очередная, с аллергией? Наигралась - теперь пристраиваю? Нормальные люди, которые профессионально собак разводят и потом "пристраивают", не отдают их потом кому попало. Во-первых, везут сами. Смотрят, в каких условиях будет жить песель. Далее - отдают только по договору. Там прописано все до мелочей. А тут - ой, так лУблу, но сама никуда не повезу... ой, ее там решили женить - ну.. пусть женят... а я пока найду себе приключения не свою пятую точку. Ой, мужик и собаку на халяву хочет и меня походу... Свезло ))) Жизнь бьет ключом - создам темку на форуме, похвастаюсь. Блин, в этой истории жаль только собаку. Не свезло ей к дуре попасться. И судя по всему, дура ее нормально не пристроит. Она себя пристроить нормально не смогла...
Пресса Независимая
Всегда умиляли такие вот няши... Моя собака подросла - я решила ее продать. Да, так люблю ее, так люблю, не могу прямо, от лУбви сикать начинаю. Вы заводчик или очередная, с аллергией? Наигралась - теперь пристраиваю? Нормальные люди, которые профессионально собак разводят и потом "пристраивают", не отдают их потом кому попало. Во-первых, везут сами. Смотрят, в каких условиях будет жить песель. Далее - отдают только по договору. Там прописано все до мелочей. А тут - ой, так лУблу, но сама никуда не повезу... ой, ее там решили женить - ну.. пусть женят... а я пока найду себе приключения не свою пятую точку. Ой, мужик и собаку на халяву хочет и меня походу... Свезло ))) Жизнь бьет ключом - создам темку на форуме, похвастаюсь. Блин, в этой истории жаль только собаку. Не свезло ей к дуре попасться. И судя по всему, дура ее нормально не пристроит. Она себя пристроить нормально не смогла...
СсылкаПожаловаться
Ла заводчики продают на рынке и никто не обследует жилье будущее и условия проживания. Есть причины потому и отдаю. Хвастаться особо нечем, потому что нелегкий труд найти хорошего хозяина с добрыми намерениями. Пока пресса
Пресса НезависимаяВ ответ на Ключик
Ключик
Ла заводчики продают на рынке и никто не обследует жилье будущее и условия проживания. Есть причины потому и отдаю. Хвастаться особо нечем, потому что нелегкий труд найти хорошего хозяина с добрыми намерениями. Пока пресса
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заводчики продают на рынке???????? ААААААА! А мы думали, на выставках, через интернет, через соцсети... И там же, через соцсети, наблюдают потом за "детьми". Просят новых хозяев присылать фото питомцев. А тут - на рынке заводчики продают )))) 21 век на дворе. Интернет троллиха завела, активно пользует, а за собакой пошла на рынок )) Там же и мужика себе найди )))
Пресса Независимая
Заводчики продают на рынке???????? ААААААА! А мы думали, на выставках, через интернет, через соцсети... И там же, через соцсети, наблюдают потом за "детьми". Просят новых хозяев присылать фото питомцев. А тут - на рынке заводчики продают )))) 21 век на дворе. Интернет троллиха завела, активно пользует, а за собакой пошла на рынок )) Там же и мужика себе найди )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
желтая пресса, успокойся прими валерьянки и свои фантазии, оставь при себе, будет спокойнее жить
Пресса НезависимаяВ ответ на Ключик
Ключик
желтая пресса, успокойся прими валерьянки и свои фантазии, оставь при себе, будет спокойнее жить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так мне живется хорошо, я мужика не ищу, собак не пристраиваю. Если завела себе песу, так на всю ее жизнь. Приобретая думаю головой, а не жопой ))) Выбираю члена семьи, ищу нормального заводчика, выбираю породу, чтобы потом не орать - ой, оно большое выросло, а я хомяка хотела.. ой, гулять надо много или шерсть чесать ))) И мужик у меня есть, не подумаю тему создавать о том, что какой-то идиот мне фото елочки послал ))))) Но поржать с тебя - почему нет? Ты для этого и есть. Так что работай клоуном. Вперед ))
Пресса Независимая
Всегда умиляли такие вот няши... Моя собака подросла - я решила ее продать. Да, так люблю ее, так люблю, не могу прямо, от лУбви сикать начинаю. Вы заводчик или очередная, с аллергией? Наигралась - теперь пристраиваю? Нормальные люди, которые профессионально собак разводят и потом "пристраивают", не отдают их потом кому попало. Во-первых, везут сами. Смотрят, в каких условиях будет жить песель. Далее - отдают только по договору. Там прописано все до мелочей. А тут - ой, так лУблу, но сама никуда не повезу... ой, ее там решили женить - ну.. пусть женят... а я пока найду себе приключения не свою пятую точку. Ой, мужик и собаку на халяву хочет и меня походу... Свезло ))) Жизнь бьет ключом - создам темку на форуме, похвастаюсь. Блин, в этой истории жаль только собаку. Не свезло ей к дуре попасться. И судя по всему, дура ее нормально не пристроит. Она себя пристроить нормально не смогла...
СсылкаПожаловаться
Чё ты прыгаешь? Не прыгай как вша..
Пресса НезависимаяВ ответ на Некто
Некто
Чё ты прыгаешь? Не прыгай как вша..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что вы там курите, что вас так плющит? Вы бы все сразу не принимали, на праздники оставьте )))
Пресса Независимая
Что вы там курите, что вас так плющит? Вы бы все сразу не принимали, на праздники оставьте )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не прыгай .
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем