Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что бы это значило?

Если мужчина стоит на сайте знакомств в свадебном костюме с букетом невесты в руках, чтобы это значило?
Ещё тот Подарочек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
200
15678
Ещё тот Подарочек В ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Фотка свадебная? Так это просто фотка и не более. Какая же эта интимность! Когда на свадьбе присутствует по сотне и более человек!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
но это событие касается только двоих. А он себя в таком виде предлагает совсем посторонней женщине.
Вы пытаетесь его сделать умнее, чем он есть на самом деле. А я вот лишний раз убеждаюсь, что женщины правильно делают, оставляя таких недоумков.
Ник ВалуевВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
но это событие касается только двоих. А он себя в таком виде предлагает совсем посторонней женщине.
Вы пытаетесь его сделать умнее, чем он есть на самом деле. А я вот лишний раз убеждаюсь, что женщины правильно делают, оставляя таких недоумков.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Неверно, что касается только двоих. Ещё как минимум шестерых. А ярлык навесить проще простого. Убеждать кого-либо в чем-то пустая затея, не для меня, просто отвечал на Ваш вопрос в теме и не более.
Комментарий удален.Почему?
Ник ВалуевВ ответ на Ещё тот Подарочек
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Из этого ничего не следует. Он имеет право относиться к своей свадьбе как хочет. Хоть считать этот день трауром, а день развода праздником.
Комментарий удален.Почему?
Ник ВалуевВ ответ на Ещё тот Подарочек
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Разве он выставил общую фотку? Если нет, то имеет право. Событие было для двоих, а воспоминания у каждого свои. И не обязательно идентичные. И выводы из этого события тоже у каждого свои. И это хорошо.
Ещё тот Подарочек В ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Разве он выставил общую фотку? Если нет, то имеет право. Событие было для двоих, а воспоминания у каждого свои. И не обязательно идентичные. И выводы из этого события тоже у каждого свои. И это хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
хорошо то хорошо, вот только не надо было так уж в любви то клясться.очередной раз убеждаюсь в никчемности сказанного.
измельчали мужчинки. ну почему я себе такого не позволяю.
Ник ВалуевВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
хорошо то хорошо, вот только не надо было так уж в любви то клясться.очередной раз убеждаюсь в никчемности сказанного.
измельчали мужчинки. ну почему я себе такого не позволяю.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Кто-то живет до 90 лет, кто-то умирает в 20. Но каждый хочет жить долго и счастливо. Точно также и любовь.
Ещё тот Подарочек В ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Кто-то живет до 90 лет, кто-то умирает в 20. Но каждый хочет жить долго и счастливо. Точно также и любовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
я хочу только одного, чтобы люди не теряли человеческий облик даже после расстования.
а так как то грустно осознавать, что твой выбор был неправильным во всем
Ник ВалуевВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
я хочу только одного, чтобы люди не теряли человеческий облик даже после расстования.
а так как то грустно осознавать, что твой выбор был неправильным во всем
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Это относительно.(про человеческий облик) Нельзя требовать от людей больше, чем они могут. Можно отрубать мне каждый день по пальцу и требовать, чтобы я написал "Утро в сосновом бору", останусь без пальцев, но не напишу.
Ещё тот Подарочек В ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Это относительно.(про человеческий облик) Нельзя требовать от людей больше, чем они могут. Можно отрубать мне каждый день по пальцу и требовать, чтобы я написал "Утро в сосновом бору", останусь без пальцев, но не напишу.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
да нельзя требовать от человека, чтобы он оставался человеком, но я о своих ощущениях.
корю то я только себя, в том, что я глупа.
Ник ВалуевВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
да нельзя требовать от человека, чтобы он оставался человеком, но я о своих ощущениях.
корю то я только себя, в том, что я глупа.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Отрицательный результат тоже результат, но от этого, как говорится, не легче.
Ещё тот Подарочек В ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Отрицательный результат тоже результат, но от этого, как говорится, не легче.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
почему люди в основном винят других в своей слабости. почему не признают свои ошибки.
Ник ВалуевВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
почему люди в основном винят других в своей слабости. почему не признают свои ошибки.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Знаете, в душе все все прекрасно понимают, люди, в основном, не дураки. НО. Вслух при других признать свою ошибку не каждый может. Пример: практически на форуме все скрываются под другими фотками. Так проще. На людях не признавать - так проще.
Ещё тот Подарочек В ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Знаете, в душе все все прекрасно понимают, люди, в основном, не дураки. НО. Вслух при других признать свою ошибку не каждый может. Пример: практически на форуме все скрываются под другими фотками. Так проще. На людях не признавать - так проще.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
я всегда признаю, и в этом моя сила... ну или почти всегда.. но так достало и за других признавать.
Ник ВалуевВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
я всегда признаю, и в этом моя сила... ну или почти всегда.. но так достало и за других признавать.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Признать свою ошибку это проявление силы, согласен, но это не всё, далее следует наказание за неё и очередность нужно устанавливать так, что первым в очереди становишься сам....
Ещё тот Подарочек В ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Признать свою ошибку это проявление силы, согласен, но это не всё, далее следует наказание за неё и очередность нужно устанавливать так, что первым в очереди становишься сам....
СсылкаПожаловаться
История переписки23
семь бед один ответ))
Ещё тот Подарочек В ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Кто-то живет до 90 лет, кто-то умирает в 20. Но каждый хочет жить долго и счастливо. Точно также и любовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
очередной раз убеждаюсь в мужской слабости
Ник ВалуевВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
очередной раз убеждаюсь в мужской слабости
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Поясните.
Ещё тот Подарочек В ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Поясните.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
мужчина попадает в трудную ситуацию, и ведет себя недостойно, намеренно недостойно.
Ник ВалуевВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
мужчина попадает в трудную ситуацию, и ведет себя недостойно, намеренно недостойно.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Это хреново.
Ещё тот Подарочек В ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Это хреново.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
это ужасно.
шантаж, угрозы... а потом всё как ни в чем не бывало. а для меня он уже перестал существовать... умер, вот что страшнно.
Ник ВалуевВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
это ужасно.
шантаж, угрозы... а потом всё как ни в чем не бывало. а для меня он уже перестал существовать... умер, вот что страшнно.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Сейчас напишу в личку
Ещё тот Подарочек В ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Сейчас напишу в личку
СсылкаПожаловаться
История переписки21
жду
Олеся Критикова
Здравствуйте. Если хотите чтобы о вас написали в новостях БЕСПЛАТНО, то подаем заявку СЮДА!!!
Набираем участников в команду. Приглашайте друзей, подруг, знакомых, коллег. О нашей команде уже пишут в новостях ПРИМЕР!!!
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем