Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что бы оно значило?

Есть у меня приятель, парень не молодой, но и не старый, ему 33 или 34-не помню точнее.  Некрасивый вобщем-то, но общительный и не комплексует и вообще чел неплохой. Ну и вот сколько я его знаю он все время говорит что-то вроде-эх нафига я женился!!! или- эх мне бы штамп ихз паспорта убрать! ну и все в таком духе.. и мол я бы ни за что щас не женился.. вобщем все  его фразы указывают на то,что о своем шаге он жалеет. НО не разводится! ребенку всего-то год, женат он уж лет 10, спрашивается-коли так плохо-чего не разводишься? молчит или пургу несет всякую. 
Как вы думаете-чего это он?
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
КЭТВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
У меня сосед такой (( Никак жену выгнать не могет. Не уходит к маме и все тут )))
СсылкаПожаловаться
заперлась в комнате и держит оборону? али квартира ее и уходить она отказывается?
МюмзикВ ответ на КЭТ
КЭТ
заперлась в комнате и держит оборону? али квартира ее и уходить она отказывается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, квартира его бабушки ) Он домой идти не хочет. Тоже лет 10 прожили, прежде , чем она родить соизволила. А теперь все плохо. Готовить не умеет, ревнует, он психует. Выгнать жалко, сама не уходит. Как всегда ждут! Он -пока найдет другую, она ...что все как-нибудь устаканится
КЭТВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Нет, квартира его бабушки ) Он домой идти не хочет. Тоже лет 10 прожили, прежде , чем она родить соизволила. А теперь все плохо. Готовить не умеет, ревнует, он психует. Выгнать жалко, сама не уходит. Как всегда ждут! Он -пока найдет другую, она ...что все как-нибудь устаканится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мдя.. через 10 лет выснить,что готовить не умеет , а еще выгнать жалко))) а она-то знает,что ее жалко?))) а то можа сама бы ушла.
МюмзикВ ответ на КЭТ
КЭТ
мдя.. через 10 лет выснить,что готовить не умеет , а еще выгнать жалко))) а она-то знает,что ее жалко?))) а то можа сама бы ушла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тянут кота за яйца ((( Пока он другую не найдет, а она не состаритс нафиг . Все как всегда....
Sandra
в 23-24 рано жениться и выходить замуж
Dmitry SergeevВ ответ на Sandra
Sandra
в 23-24 рано жениться и выходить замуж
СсылкаПожаловаться
Как раз самое время. Чтобы через 5 лет развестись и найти себе уже нормального партнера.
КЭТВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Как раз самое время. Чтобы через 5 лет развестись и найти себе уже нормального партнера.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жениться,чтобы развестись? и найти себе уже нормлаьного? а че сразу нормального не найти или не жениться???
Dmitry SergeevВ ответ на КЭТ
КЭТ
жениться,чтобы развестись? и найти себе уже нормлаьного? а че сразу нормального не найти или не жениться???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что люди полны иллюзий насчет того что такое брак, и насчет того какой может быть партнер. Первый брак - идеальный способ избавиться от иллюзий.
КЭТВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Потому что люди полны иллюзий насчет того что такое брак, и насчет того какой может быть партнер. Первый брак - идеальный способ избавиться от иллюзий.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, первый брак меня ни от каких иллюзий не избавил. а о человеке ты думаешь? на котором женился, а потом решил,что видите ли она не то,что тебе надо.
Dmitry SergeevВ ответ на КЭТ
КЭТ
нет, первый брак меня ни от каких иллюзий не избавил. а о человеке ты думаешь? на котором женился, а потом решил,что видите ли она не то,что тебе надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
К концу первого брака, лет через 5 обычно ни один из двоих партнеров не испытывает удовольствия от отношений. Просто боятся идти на разрыв, или просто привыкли друг к другу. У женщины еще боязнь, что никого больше не найдет.
КЭТВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
К концу первого брака, лет через 5 обычно ни один из двоих партнеров не испытывает удовольствия от отношений. Просто боятся идти на разрыв, или просто привыкли друг к другу. У женщины еще боязнь, что никого больше не найдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
оу.. и много ты прожил в браке? ну или хотя бы в гражданском.
Dmitry SergeevВ ответ на КЭТ
КЭТ
оу.. и много ты прожил в браке? ну или хотя бы в гражданском.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я обычно учусь на чужих ошибках.
КЭТВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Потому что люди полны иллюзий насчет того что такое брак, и насчет того какой может быть партнер. Первый брак - идеальный способ избавиться от иллюзий.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и кстати, а как же те многие,кто женится 1 раз и навсегда?
Dmitry SergeevВ ответ на КЭТ
КЭТ
и кстати, а как же те многие,кто женится 1 раз и навсегда?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это либо те кому повезло 0,000001% населения. Либо те, кто женились во времена, когда развод не приветствовался, и им уже поздно разводиться.
КЭТВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Это либо те кому повезло 0,000001% населения. Либо те, кто женились во времена, когда развод не приветствовался, и им уже поздно разводиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
0,000001% населения-откуда такая статистика? а мож просто любят друг друга и работают над отношениями м?
Dmitry SergeevВ ответ на КЭТ
КЭТ
0,000001% населения-откуда такая статистика? а мож просто любят друг друга и работают над отношениями м?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Надо не над отношениями работать, а вместе развиваться, чтобы оставаться интересными друг другу. А такие люди редкость, а чтобы два таких человека вместе совпали так еще реже.
КЭТВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Надо не над отношениями работать, а вместе развиваться, чтобы оставаться интересными друг другу. А такие люди редкость, а чтобы два таких человека вместе совпали так еще реже.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не знаю откуда у тебя такой пессимизм, из всех моих друзей только 2 пары распались, остальные себе живут спокойненько и детей растят. Я считаю ,что и над отношениями тоже надо работать, ну и само собой быть интересными друг другу...
Только где гарантия,что ты разведясь через 5 лет и женясь снова , еще через 5 лет не заскучаешь? Так и будешь до победного жениться?
Dmitry SergeevВ ответ на КЭТ
КЭТ
Не знаю откуда у тебя такой пессимизм, из всех моих друзей только 2 пары распались, остальные себе живут спокойненько и детей растят. Я считаю ,что и над отношениями тоже надо работать, ну и само собой быть интересными друг другу...
Только где гарантия,что ты разведясь через 5 лет и женясь снова , еще через 5 лет не заскучаешь? Так и будешь до победного жениться?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Пока не найду совпадения на 10-15-20 лет
КЭТВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Пока не найду совпадения на 10-15-20 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ой мамо... Димон, ты опасный человек)))) все!!! на меня не рассчитывай!!)))))))))))
Цыпиленок я
разговаривать, не мешки ворочать ...вот и трепется
Хороша Маша да не наша
разводиться у него понятно и в мыслях нет. просто это такая "наживка" для дур, которые готовы стать любовницей глубоко женатого мужика. думаю он всем подряд это говорит - "пробивает" так сказать. авось кто поведется)))
?!
Просто болтает )))
Надежда Сорокина
Если бы жалел то 10 лет не прожил бы. Просто когда родился ребёнок и жена не может уделять ему всё внимание как раньше его это не устраивает и он хочет найти внимание в другом месте и как только там внимания станет не хватать он снова будет находиться в поиске.
игорь самохвалов
Юлечка,это ты пургу несешь,то спрашиваешь,
почему мужики женятся,то придумала какую-то
хрень про женатого пиздобола
игорь самохвалов
Юлечка,это ты пургу несешь,то спрашиваешь,
почему мужики женятся,то придумала какую-то
хрень про женатого пиздобола
СсылкаПожаловаться
ну вообще я ничо не придумала, а почему не спросить ?-разве это странно или вопрос некорректный?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем