Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что бы такое начать продавать в сети?

Навеяно тренингами сетевыми... Почему я ещё это не продаю? Я ленивая задница?
АйриШа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Комментарий удален.Почему?
АйриШаВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Я чудовище, вы красавица)))
Комментарий удален.Почему?
АйриШаВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Только сдвинь корону набок, чтоб не висла на ушах... У меня нимб... на всю голову. Вот такая незадача...
Мари МариВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
Секса невозможно лишиться он вездесущь)))
Просто АсяВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
у кого это ежедневно все затасканные налицо, так что совсем без него совсем и неплохо
Vladimir
В бизнесе первый вопрос звучит как "кому продавать". Если первый вопрос "Что продавать", то бизнес не построить.
Просто АсяВ ответ на Vladimir
Vladimir
В бизнесе первый вопрос звучит как "кому продавать". Если первый вопрос "Что продавать", то бизнес не построить.
СсылкаПожаловаться
и кому?
VladimirВ ответ на Просто Ася
Просто Ася
и кому?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думайте, думайте )) Может у вас есть популярный аккаунт в Инстаграм, паблик в ВК, может будете расклеивать листовки на остановке, не важно, вы должны знать как и где найдете клиента.
Ира Кам.
Голосую за мозги! В подарочной упаковке, шикарный подарок к Новому году. Озолотишься!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем