Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что бы вы хотели делать?

Вы делали бы то,что делаете сейчас ( работа, семья, учеба, вобщем вся жизнь), если бы у вас были неограниченные возможности? У кого какая мечта? Чем бы вы хотели заниматься НА САМОМ ДЕЛЕ?
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Анонимно
Напился бы с горя.
Ведь это так скучно :-))
Ася Райская
Мне все нравится, работа интересная, денежная.
Хочу на права сдать и машинку купить. И лихачить на дорогах))))))))))
Гарри Поттер
Путешествовала бы.
Галка Галкина
Галка Галкина
СсылкаПожаловаться
точно)
дело не в никеВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
СсылкаПожаловаться
аааа..))))
Роксолана
с какой целью интересуетесь?
КЭТВ ответ на Роксолана
Роксолана
с какой целью интересуетесь?
СсылкаПожаловаться
я волшебница)) наколдую исполнение желаний под НГ
Марина-Аврора
моя голубая мечта- заиметь собственный большой дом- отловить всех бездомных собак и кошек- и жить там с ними
Нежа
а я хочу посмотреть матч Барселоны на Эль Кампо)
Жужа
Купила бы се какой-нидь гемор, шоб не спиться со скуки.
Мария Никитина
хочу быть супергероем или суперюристом
Мария Никитина
хочу быть супергероем или суперюристом
СсылкаПожаловаться
это практически одно и то же )))
Zайпод
почитал и все желания либо уже у меня осуществились, либо неинтересные. вот я бы восстановил Колизей и Рим, затем пел бы в Колизее и сжигал бы Рим периодически...
Долорес Клейборн
Занималась бы тем же, чем и сейчас))) Да, и еще хотела бы путешествовать, но в этом я очччень не оригинальна))))
Бяка ЗакАляка Закаляковна
А я бы хотела иметь поместье с лошадьми. Красивейшими скакунами..вот
Мюмзик
Хочу машину, дачу и Брэда Питта )) Сто раз уже об этом спрашивали и писали , Скукотень ((
Папина Дочка
в принципе, была бы там же, где сейчас, с тем же человеком, занималась бы примерно тем же, с той лишь разницей, что имея неограниченные возможности, рисковала бы смелее, пробовала бы всякие сомнительные махинации, не боясь потерять "нажитое непосильным трудом" и много, много больше путешествовала бы!
Галина Соколова
я бы работала,как сейчас,только не писала бы кучу никому не неужных бумаг.а в свободное время-путешествовала по миру
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем