Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что бы вы сказали любовнице мужа?

Вы знаете что он изменяет! Знаете уже с кем! Хотите встретиться с ней! И вынести ей мозг! Но никак не можете подобрать слов так, чтоб наповал! А вы, что бы вы сказали любовнице мужа? Нужно конечно всё обдумать, а потом на эмоциях выпалить совсем не то. Но "текст" должен быть, чтобы не разреветься просто или не вцепиться в ее длинные космы.
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
975
Первый ЩасВ ответ на .....
.....
Вы читать умеете? Или только так как удобно вам?я разве оскорбляла? Я ведь вопрос задала...а вы в своем пассаже конкретно назвали дурой меня, разницу понимаете или опять нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
))))) Так и хочется задать вам тот же вопрос - вы сами-то читать умеете? Или сейчас скажете, что Титчеву дурой вы не называли? Вот интересно, долго вы теперь будете изворачиваться как вошь на гребешке?
Первый Щас
))))) Так и хочется задать вам тот же вопрос - вы сами-то читать умеете? Или сейчас скажете, что Титчеву дурой вы не называли? Вот интересно, долго вы теперь будете изворачиваться как вошь на гребешке?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну вот..с вошью меня сравнили...специально для вас, повторно:к форумчанке которую вы так отчаянно защищаете я обратилась с вопросом, вопрос отличается от утверждения очень и очень многим...и потом лично вас я оскорбляла? Вы начали наше знакомство с дуры и еще удивляетесь что ваши оскорбления и суждения о мужчинах я должна воспринимать не как рассуждения быдла...извините диалог продолжать бессмысленно, не пишите мне больше, ваши мысли мне не близки
Первый ЩасВ ответ на .....
.....
Ну вот..с вошью меня сравнили...специально для вас, повторно:к форумчанке которую вы так отчаянно защищаете я обратилась с вопросом, вопрос отличается от утверждения очень и очень многим...и потом лично вас я оскорбляла? Вы начали наше знакомство с дуры и еще удивляетесь что ваши оскорбления и суждения о мужчинах я должна воспринимать не как рассуждения быдла...извините диалог продолжать бессмысленно, не пишите мне больше, ваши мысли мне не близки
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ггггг....Вы не только считаете, что "с дуры" знакомство можно начинать только вам, но еще думаете, что вы можете решать кому вам писать можно а кому нет...?Забавное вы существо... )))) Кстати, по правилам русского языка оттенок вопроса предложению придает вот такой знак - ?Вы видите его в вашем обращении к Титчевой?
Ах да.. последний вопрос был риторическим, можете на него не отвечать... ))))
Первый Щас
Ггггг....Вы не только считаете, что "с дуры" знакомство можно начинать только вам, но еще думаете, что вы можете решать кому вам писать можно а кому нет...?Забавное вы существо... )))) Кстати, по правилам русского языка оттенок вопроса предложению придает вот такой знак - ?Вы видите его в вашем обращении к Титчевой?
Ах да.. последний вопрос был риторическим, можете на него не отвечать... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Вы мне напоминаете одного персонажа из кинофильма Властелин колец - Древня- в фильме была фраза по отношению к нему:"не говори с ним! потом не отвяжемся!!
Первый ЩасВ ответ на .....
.....
Вы мне напоминаете одного персонажа из кинофильма Властелин колец - Древня- в фильме была фраза по отношению к нему:"не говори с ним! потом не отвяжемся!!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
))) Однако вы и на самом деле не понимаете что вам говорят...
Первый Щас
))) Однако вы и на самом деле не понимаете что вам говорят...
СсылкаПожаловаться
История переписки19
однако вы тоже.. я же написала-не пишите, диалог с вами не интересен мне, а вы все пишите и пишете... так кто там что не понимает?
Первый ЩасВ ответ на .....
.....
однако вы тоже.. я же написала-не пишите, диалог с вами не интересен мне, а вы все пишите и пишете... так кто там что не понимает?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
так вы поэтому мне и пишете, что вам не интересен диалог со мной? ))))))) Грандиозно!!! )))))
Первый ЩасВ ответ на .....
.....
однако вы тоже.. я же написала-не пишите, диалог с вами не интересен мне, а вы все пишите и пишете... так кто там что не понимает?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
"Три дня я гналась за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны!" (с) )))))))
Первый Щас
"Три дня я гналась за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны!" (с) )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
ну содержательным наш диалог не назовешь..по теме я давно перестала с вами говорить, пишу лишь одно- отвяжитесь...а вы все еще больше прилипаете...вот уже на мое одно сообщение своих два пишите...
Первый ЩасВ ответ на .....
.....
ну содержательным наш диалог не назовешь..по теме я давно перестала с вами говорить, пишу лишь одно- отвяжитесь...а вы все еще больше прилипаете...вот уже на мое одно сообщение своих два пишите...
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Вообще-то это вы мне пишете, и это при том, что вам вести со мной диалог не интересно! ))) Хотите оставить за собой последнее слово? Да радибога - берите - дарю! ))))
Татьяна БелецкаяВ ответ на .....
.....
людей вокруг сужу по себе? конечно. я допускаю,что есть нормальные,порядочные Мужчины. а вы этого не допускаете, считаете что все изменяют, значит вы точно такое же быдло как и они.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Лера, да они всю жизнь на нервах, вынюхивают, читают телефон, слушают от пьяного мужа о его любовницах. Какие уж тут нервы будут у людей? Им прямиком в психушку. Первые слова их и выдают . Унижения ради "гордого звания жены". Не будучи таковой. Что тут можно сказать? Не спорьте, пожалейте.
ЛеонардаВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
у вас стало быть норма, когда у мужа потрахушки и вы об этом не знаете... ))) Большая дура та, кто находится в неведении, как вы... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нихачух, дура скорее всего титчева все-таки. Она гордится тем, что у мужа потрахушки, но они бесперспективные. Жесть. Уж лучше любовницей быть и знать про жену, чем быть женой и знать про бесперспективную любовницу.
Первый ЩасВ ответ на Леонарда
Леонарда
Нихачух, дура скорее всего титчева все-таки. Она гордится тем, что у мужа потрахушки, но они бесперспективные. Жесть. Уж лучше любовницей быть и знать про жену, чем быть женой и знать про бесперспективную любовницу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))) СлушаЙ, как тебя Консуэлла классно отфотошопила! Прелесть просто! ))) А про Титчеву... так дело-то не в ней, а в том, что некоторые сами похамить любят, а когда им начинают хамить - воспылают праведным негодованием.. )))) Прям какой-то эффект Ноэль...
ЛеонардаВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
))) СлушаЙ, как тебя Консуэлла классно отфотошопила! Прелесть просто! ))) А про Титчеву... так дело-то не в ней, а в том, что некоторые сами похамить любят, а когда им начинают хамить - воспылают праведным негодованием.. )))) Прям какой-то эффект Ноэль...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хорошо отфошопила! )))Очочки только всё подпортили. Где ты видела Даму Полусвета в очках?)))
Первый ЩасВ ответ на Леонарда
Леонарда
Хорошо отфошопила! )))Очочки только всё подпортили. Где ты видела Даму Полусвета в очках?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тычо! Очки как раз очень вписались! )))) А у Дам Полусвета были лорнеты )))
ЛеонардаВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Тычо! Очки как раз очень вписались! )))) А у Дам Полусвета были лорнеты )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А ещё у меня там грудь зачотная....
Первый ЩасВ ответ на Леонарда
Леонарда
А ещё у меня там грудь зачотная....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
))) Это да! У Консуэло золотые руки! )))
ЛеонардаВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
))) Это да! У Консуэло золотые руки! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ага, хилург пластический просто....)))
ЛеонардаВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
))) Это да! У Консуэло золотые руки! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
И, что главнее, добрая душа....
Первый ЩасВ ответ на Леонарда
Леонарда
И, что главнее, добрая душа....
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Согласна, это самое главное! )))
Свободный ХудожникВ ответ на .....
.....
вы- дура первая? я так понимаю, наиболее постоянная дура..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы- дура первая? я так понимаю, наиболее постоянная дура..

Боюсь, что дура - вы.))) Жена одна и своя - это тыл (надежный, спокойный и любимый) для души.
А девчонки - временные взаимозаменяемые игрушки для телесного комфорта и снятия стесса. Вроде массажа или сауны: сходил и забыл.
Свободный Художник
вы- дура первая? я так понимаю, наиболее постоянная дура..

Боюсь, что дура - вы.))) Жена одна и своя - это тыл (надежный, спокойный и любимый) для души.
А девчонки - временные взаимозаменяемые игрушки для телесного комфорта и снятия стесса. Вроде массажа или сауны: сходил и забыл.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну пусть я буду дура, зато с мужем, который считается Мужчиной с большиой буквы, коотрый не пихает свое достоинство во всяких непонятных женщин, а потом занимается со мной любовью. мое мнение, что оправдае своего бл..ва тем что мужчины к измене относятся как к массажу -это отмазка слабого мужчинки, не более, а с таким я рядом точно не окажусь.
Свободный ХудожникВ ответ на .....
.....
ну пусть я буду дура, зато с мужем, который считается Мужчиной с большиой буквы, коотрый не пихает свое достоинство во всяких непонятных женщин, а потом занимается со мной любовью. мое мнение, что оправдае своего бл..ва тем что мужчины к измене относятся как к массажу -это отмазка слабого мужчинки, не более, а с таким я рядом точно не окажусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не зарекайтесь. Если вы живете с нормальным мужчиной, то до старости будете уверены в его верности.
Умные мужья жене неприятностей не доставляют и не попадаются. )))
Свободный Художник
Не зарекайтесь. Если вы живете с нормальным мужчиной, то до старости будете уверены в его верности.
Умные мужья жене неприятностей не доставляют и не попадаются. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если мой муж влюбиться в другую женщину,изменит мне, я это узнаю, и узнаю, потому как он реально влюбился и по нему будет это видно-я даже смогу простить (будем ли мы после вместе-дело десятое,зависит от его и моего желания), но я НИКОГДА не прощу если он будет трахать кого-то в бане, я одноразовый екс не прощу ему никогда, это не достойно ни одного человека-ни мужчины ни женщины. от любви никто не застрахован, а вот умерить свою плоть-признак человека, животные на это не способны, к сожалению сейчас среди мужчин все больше животных.
ВИКВ ответ на .....
.....
если мой муж влюбиться в другую женщину,изменит мне, я это узнаю, и узнаю, потому как он реально влюбился и по нему будет это видно-я даже смогу простить (будем ли мы после вместе-дело десятое,зависит от его и моего желания), но я НИКОГДА не прощу если он будет трахать кого-то в бане, я одноразовый екс не прощу ему никогда, это не достойно ни одного человека-ни мужчины ни женщины. от любви никто не застрахован, а вот умерить свою плоть-признак человека, животные на это не способны, к сожалению сейчас среди мужчин все больше животных.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
к сожалению сейчас среди мужчин все больше животных.

Ваш, я так понимаю, исключение из всех правил))) единственный и неповторимый.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем