Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что цепляет

что цепляет женщину и мужчину, когда они впервые видят друг друга во внешности и поведении?
юлия алексеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Елена
фсе цепляло , фсе что можна и можна , но позже )))
Не сахар
руки... особенно, если они крюки... точно зацепят... дурацкий вопрос... вас что, все мужчины встречные *цепляют*?
ЧьятоРадость
ухо горло нос писка сиска хвост
ЧьятоРадость
ухо горло нос писка сиска хвост
СсылкаПожаловаться
гыыы
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
ухо горло нос писка сиска хвост
СсылкаПожаловаться
ахаха)))
Изя Штольцман
Это как повезет, кто что подцепит, но сейчас почти все лечат )))
Надежда Секретарева
Все.
Весна
Меня вчера зацепил взглядом мужчина в оранжевых красовках,подняла глаза,а у него и куртка такая же яркая,посмотрели мы друг на друга,и прошли мимо))))
юлия алексееваВ ответ на Весна
Весна
Меня вчера зацепил взглядом мужчина в оранжевых красовках,подняла глаза,а у него и куртка такая же яркая,посмотрели мы друг на друга,и прошли мимо))))
СсылкаПожаловаться
почему часто так бывает, что люди мимо проходят? что им заговорить мешает ? что делать надо, чтоб не упустить мгновение?
юлия алексеева
почему часто так бывает, что люди мимо проходят? что им заговорить мешает ? что делать надо, чтоб не упустить мгновение?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не волнуйтесь,если судьба,то мимо не пройдет)))
АлексаВ ответ на Весна
Весна
Не волнуйтесь,если судьба,то мимо не пройдет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не волнуйтесь,если судьба,то мимо не пройдет)))

Я бы сказала не проскочит!))
НатальяВ ответ на юлия алексеева
юлия алексеева
почему часто так бывает, что люди мимо проходят? что им заговорить мешает ? что делать надо, чтоб не упустить мгновение?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За попку его хватать
АлексаВ ответ на Весна
Весна
Меня вчера зацепил взглядом мужчина в оранжевых красовках,подняла глаза,а у него и куртка такая же яркая,посмотрели мы друг на друга,и прошли мимо))))
СсылкаПожаловаться
Меня вчера зацепил взглядом мужчина в оранжевых красовках,подняла глаза,а у него и куртка такая же яркая,посмотрели мы друг на друга,и прошли мимо))))

Я тоже чаще всего ведусь на глаза..на взгляд
ВеснаВ ответ на Алекса
Алекса
Меня вчера зацепил взглядом мужчина в оранжевых красовках,подняла глаза,а у него и куртка такая же яркая,посмотрели мы друг на друга,и прошли мимо))))

Я тоже чаще всего ведусь на глаза..на взгляд
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в этой ситуации повелась на яркий цвет.Кстати не первый раз уже и именно на оранжевый.Мне нравятся яркие цвета у мужчин,так смело и классно.
АлексаВ ответ на Весна
Весна
Я в этой ситуации повелась на яркий цвет.Кстати не первый раз уже и именно на оранжевый.Мне нравятся яркие цвета у мужчин,так смело и классно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в этой ситуации повелась на яркий цвет.Кстати не первый раз уже и именно на оранжевый.Мне нравятся яркие цвета у мужчин,так смело и классно.

Да тоже люблю!
,
Поставила цель захомутать, он мой милый сладенький и повелся на мою кису.)))
Верю Всем
спининг очень важен в этом деле.
Мюмзик
Глаза, попа и голос
Надежда
ничего никого не цепляет. Это (что происходит) словами не передать...И никогда не поймешь, почему.
Анонимно
Давным-давно решённая задача. Всё изучено детально и описано.
Осталось только профильтровать всё, что читаете на эту тему, - по достоверности. Если есть мозги - сможете.
Если нету - то и беспокоиться не о чем - любые описания/объяснения бесполезны.
Тот самый, не страшныйВ ответ на Анонимно
Анонимно
Давным-давно решённая задача. Всё изучено детально и описано.
Осталось только профильтровать всё, что читаете на эту тему, - по достоверности. Если есть мозги - сможете.
Если нету - то и беспокоиться не о чем - любые описания/объяснения бесполезны.
СсылкаПожаловаться
Эх ты. Тож девка спрашивает. А ты и словами захлебнулся.
Тот самый, не страшный
Эх ты. Тож девка спрашивает. А ты и словами захлебнулся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эх ты. Тож девка спрашивает. А ты и словами захлебнулся.
А я писал подробно посекундную раскадровку "первого взгляда" как мужскими глазами, так и женскими.
Повторяцца - лень...
Тот самый, не страшныйВ ответ на Анонимно
Анонимно
Эх ты. Тож девка спрашивает. А ты и словами захлебнулся.
А я писал подробно посекундную раскадровку "первого взгляда" как мужскими глазами, так и женскими.
Повторяцца - лень...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Теоретик. Маяковского почитай. Это ближе вашему поколению.
АлексаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Эх ты. Тож девка спрашивает. А ты и словами захлебнулся.
А я писал подробно посекундную раскадровку "первого взгляда" как мужскими глазами, так и женскими.
Повторяцца - лень...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эх ты. Тож девка спрашивает. А ты и словами захлебнулся.
А я писал подробно посекундную раскадровку "первого взгляда" как мужскими глазами, так и женскими.
Повторяцца - лень...


Так себе у тя раскадровка! я скажу тебе лично можно ? на твои глаза велост много баб,а ты это видя от своей пресыщенности просто кидал их! Разве не так?Философ наш форумный ...А вобще глаза у тебя обалденые
АнонимноВ ответ на Алекса
Алекса
Эх ты. Тож девка спрашивает. А ты и словами захлебнулся.
А я писал подробно посекундную раскадровку "первого взгляда" как мужскими глазами, так и женскими.
Повторяцца - лень...


Так себе у тя раскадровка! я скажу тебе лично можно ? на твои глаза велост много баб,а ты это видя от своей пресыщенности просто кидал их! Разве не так?Философ наш форумный ...А вобще глаза у тебя обалденые
СсылкаПожаловаться
История переписки4
... на твои глаза велост много баб,а ты это видя от своей пресыщенности просто кидал их...
Какая нах "пресыщенность" при росте 149см ?!
Серенький, незаметненький, никого не трогаю в реале.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем