Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что читаете?

Очень нравятся произведения Д.Р. Толкина «Властелин колец». Так просто и легко читаются, эмоции сохраняются еще на некоторое время и каждый раз, когда перечитываешь, находишь что-то новое и испытаешь новый восторг. Очень поражают эрудиция автора, его персонажи и все-все, что имеется в книгах. Как красиво, просто, захватывающе все сложено на бумаге! 

Также в восторге от произведения Майн Рида "Всадник без головы". Стиль написания, сюжет, персонажи.
Перечитываю книги Д. Лондона «До Адама», М. Пейвер серии книг Хроники темных времен (особенно первую часть «Брат Волк»), Джеймс Гринвуд «Маленький оборвыш», русские мифологии и Древней Греции, сказки народов Азии и других писателей.
Перечень вроде как относится к детской литературе, но они близки к моему духу и читаются неоднократно)
Еще «Голодные игры» (первая и вторая части), Джейн Остин «Гордость и предупреждение». Список может продолжатся)))) 

А что читаете вы?
tenderness
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
МарфаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***

естественно...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
направляй! будем думать!
капелька
Я читаю все подряд. Неразборчива в чтении. Сейчас подсаживаюсь на сериал ЭТНОГЕНЕЗ. И параллельно читаю книгу священника о начале 20 века, о том, почему произошло крушение веры, его воспоминания.
Кошак Домашний
А я в детстве худ.лит. начиталсо, теперь только такую хрень

мамонтенок ***
Я поклонница фэнтези. Только закончила читать Хозяйку хрустальной гряды Снежной, перечитывать не буду.
Очень люблю Джека Лондона "Белый клык" и "Любовь к жизни", Редьярда Киплинга "Книга джунглей" и Сказки просто так, Роджера Желязны Дилвиш Проклятый, Хроники Амбера, Андрэ Нортон Королева Солнца и Операция поиск во времени.
Любовь Пяткова
Сейчас различные комментарии к Библии.
Галина Смирнова
Акунина и параллельно Хмелевскую...люблю фентези...исторические...да в общем много чего)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем