Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что дает человеку знание английского языка

В современном мире, м?
Лилия Наумова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Надежда С
По миру ездить и общаться свободно. И не чувствовать себя болваном. Хорошо хоть дочь есть, которая переводит. Учиться за границей, в России получить более высокооплачиваемую работу. Очень жалею, что не знаю языка.
Аnna AntonovaВ ответ на Надежда С
Надежда С
По миру ездить и общаться свободно. И не чувствовать себя болваном. Хорошо хоть дочь есть, которая переводит. Учиться за границей, в России получить более высокооплачиваемую работу. Очень жалею, что не знаю языка.
СсылкаПожаловаться
и где и с кем заграницей общаться? в кафе с официантом?зачем учиться и получать убогое образование за границей?
Надежда СВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
и где и с кем заграницей общаться? в кафе с официантом?зачем учиться и получать убогое образование за границей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не все в отель отдыхать ездят, везде надо общаться: в пункте проката машин, в аэропорту, в ресторане, в магазине, с людьми, которыми знакомишься во время отдыха и потом переписываешься, встречаешься дальше, много где. Образование в Европе не убогое, о чем Вы) Есть дети, которые уедут жить в Европу и им необходимо это образование. Например, моя племянница поедет сейчас учиться в магистратуру престижного английского университета и жених у неё гражданин Швейцарии
Аnna AntonovaВ ответ на Надежда С
Надежда С
Не все в отель отдыхать ездят, везде надо общаться: в пункте проката машин, в аэропорту, в ресторане, в магазине, с людьми, которыми знакомишься во время отдыха и потом переписываешься, встречаешься дальше, много где. Образование в Европе не убогое, о чем Вы) Есть дети, которые уедут жить в Европу и им необходимо это образование. Например, моя племянница поедет сейчас учиться в магистратуру престижного английского университета и жених у неё гражданин Швейцарии
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы ездите одна заграницу? я общаюсь с теми кто со мной на отдыхе , а не с окружающими. переписываться ? хихихи..
и? чему учиться ваша племянница? какой фигне? ну жених гражданин Швейцарии, и чё? в Швейцарии все дорого, детей не дают нормально воспитывать
Комментарий удален.Почему?
Аnna AntonovaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
именно в своем
Комментарий удален.Почему?
Аnna AntonovaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ну признали и чё? серьезными науками занимаются выпускники российских , китайских и индийских вузов.
программы в России до сих пор на доисторическом уровне - это как? что изменилось в физике и химии?
что качественно? дешевые немецкие продукты из магазина лидл, ихихихих
я живу на российскую зарплату и чё?
Комментарий удален.Почему?
Аnna AntonovaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
ля удиви как в Канаде живешь? дом купила? ай ай в съемном жилье живешь. деньги на билет есть до мамы съездить? НЕТ? вах вах..

студенты Европы с буками уже сто лет на занятия ходят)) - и студенты разучились писать.
кен гуруВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
ну признали и чё? серьезными науками занимаются выпускники российских , китайских и индийских вузов.
программы в России до сих пор на доисторическом уровне - это как? что изменилось в физике и химии?
что качественно? дешевые немецкие продукты из магазина лидл, ихихихих
я живу на российскую зарплату и чё?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
что вы подразумеваете под серьезными науками?
Аnna AntonovaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
надо учить русский язык, подтверждать дипломы - кому это надо? это дурочки из Украины думают что всем нужны в Европе и Америке.
сбежали те, кто жил иллюзиями , а теперь сидят в европейских тюрьмах. в Германии более 60 % арестованных это выходцы из бывшего СССР
Аnna AntonovaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
так и проезд в транспорте стоит 200 -300 руб в Швейцарии, квартплата 50 000 маленькой квартирки. а я плачу за ЖКХ 3000 руб
расходы жизни в Швейцарии считайте в рублях
Аnna AntonovaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
учился в РОссии - работай в России.
Комментарий удален.Почему?
Аnna AntonovaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
а кто нищий? спасибо СССР квартиры есть.
ты чей ли бохатая? че имеешь?
ВикторияВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Мои вопросы к ТаисиЯ внизу...
ВикторияВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Вы сами себе противоречите.
1. Если по Вашим словам Русские дипломы за рубежом не "котируются", то какой смысл русским "выдающимся инженерам, изобретателям, медикам и т.д..." переезжать за границу?
2. На какие доходы Русские изобретатели и т.д. покупают недвижимость за рубежом с "не котирующимися дипломами"?
3. Или они все-таки смогли сделать сбережения в России для покупки недвижимости за рубежом получая "крохи"?
кен гуруВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
именно в своем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может, вы можете объяснить, в чем заключается убогость европейского образования? Пример какой, может статистика есть
Комментарий удален.Почему?
Аnna AntonovaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
какой рынке? смешно
Комментарий удален.Почему?
кен гуруВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ну что вы так... Вдруг у человека есть обоснованные аргументы и доступ к статистике секретной.
Про то, что есть люди, которые за студентов контрольные решают по математике и физике, только в России вижу. (для тех, кто завопит о доказательствах, знаю лично таких)
Комментарий удален.Почему?
Аnna AntonovaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
чему вы учились в Канаде?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем