Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что дальше...?

Наверное, я запуталась в силу своего воспитания и доверчивости. С мужем-полицейским развелась, он в другом городе. Познакомилась с мужчиной моложе, неженатым, без детей. Какой пиар он себе создал! И ведь невозможно было поверить, что что-то здесь ...не так. "Десантура, горячие точки, контузии, часть расформировали только что, но вопрос с работой уже решен. Заработанные миллионы на счету лежат, правда не у него, а у тети, так как в силу службы ему нельзя иметь расчетный счет с денежными средствами..". К моим детям от первого брака относился очень хорошо, задаривал их, правда не баловал. Всячески показывал себя только с положительной стороны. Практически сразу сказал, что он не представляет без нас своей жизни и хочет быть с нами. Я в это время честно была не совсем в адеквате после трудной ситуации с бывшим мужем, это целая история. И Сашу я восприняла как подарок Бога. Через месяц после знакомства он впервые остался у меня ночевать, дочке скорую с ангиной вызывали и он остался. И на следующий день тоже. Так и поселился у меня. Началось самое интересное. Все его "миллионы", на которые он обещал детям, что подарит нашей семье шикарную машину и "нормальную" квартиру оказались "не совсем его". То есть они лежат на счету у тети, а она их не дает ему в распоряжение. Своей квартиры у него нет, жил в прихожей в квартире тети,дяди, мамы. Еще военный билет и трудовую книжку я так и не увидела...На данный момент мы почти два года вместе, на работу до сих пор устраивается, на "дядю" работать не хочет, ищет хороший вариант. Часов по 6 в день играет на компе в "Ворфэйс", смотрит военные фильмы, ни о какой работе слышать и не хочет, все завтра и завтра. Моя работа на проценте, я основное время дома, детьми занимаюсь, поэтому и доход небольшой. Деньги Саше передает по немного его тетя, но для этого мне приходится подтверждать, на какие нужды, так как Саше она не очень верит. Тетя говорит, что она влезла в кредиты чтобы давать нам деньги, а Саша говорит, она врет и дает "из его денег". Еще его тетя очень любит и помогает всем чем может моим детям, они ее тоже любят. Мои родители давно умерли, у меня никого кроме детей и Саши нет, с семьей бывшего отношения пришлось совсем порвать, Саша настоял. Он иначе как шакалом моего бывшего за глаза и не называет, я же ничего плохого про него не говорю детям. Кстати дети практически сразу несмотря на мои запреты стали Сашу называть "папой", он с ними строг, порой допускает в речи необоснованные грубости к ним, но как ни странно они его любят. Я спрашивала детей, может мне с Сашей расстаться, они ни в какую. Он отводит, приводит из школы, возит на секции, в поликлиники, в больницы, конечно он много делает для детей. И семьянин он хороший, по кабакам-друзьям не шляется, дома постоянно, по кухне очень помогает. Давно просит официально выйти за него замуж и родить ему "своего" ребенка. Я родить могу, но во-первых, моим детям самим места очень мало, квартира маленькая, во-вторых, у меня доход неофициальный, декретных не будет, но самое главное, 90% того что Саша говорил в первый месяц знакомства ну мягко говоря оказалось недействительным. Как рожать от человека, которому не доверяешь? Получается живу с ним ради детей, они его любят, мне с ним вроде неплохо, если не считать его безработности и чрезмерной жесткости в речи к детям, допускает сквернословие, я же категорически против такого обращения с детьми, на этой почве и ругаемся. Один раз дошло до того, что я перебрала с алкоголем в свой день рождения, сдали и без того ослабленные нервы, и когда он накричал грубо на детей я сама не знаю как схватилась за нож и порезала ему руки, плечи и сама еще и милицию вызвала. Жаль что все это случилось при детях, не описать как мне стыдно. Саша в ответ на мой поступок порвал в клочки свой паспорт, а у нас были поданы заявления в ЗАГС и ушел. Хотела в эту ночь с ним расстаться, но дети такой вой подняли, что пришлось его искать и возвращать. Позже он меня обвинил, что мы не расписались, так как ему пришлось в сердцах порвать свой паспорт. Это было 8 месяцев назад, паспорт до сих пор не восстановлен. Толи о ЗАГСе у него только слова, то ли на работу не хочет. Несколько раз я с ним пыталась расстаться - не уходит, говорит, что с двумя детьми - ушлепками (хотя дети у меня прекрасные!!!) и с моих характером меня ни один мужик не возьмет даже при моей спортивности и красоте. А я не боюсь остаться одна, с детьми, порой я об этом мечтаю!!! Но дети против, я не знаю, как быть?! И еще подскажите, у меня есть антикварный сервант и сейчас мы его продаем. Саша предложил эти 60 тыс внести за машину новую взносом и оформить на меня кредит после регистрации брака. А он обещается помочь выплачивать. Что-то я уже не очень верю....Прошу Вас дать дельные советы, а не осуждать и не критиковать меня. Что головой не думала в свое время я уже и так поняла )))
Малинка Сладкая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
216
Самая Меркантильная
даю подсказку, в музее стоит в каком-нибудь))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
даю подсказку, в музее стоит в каком-нибудь))

Тогда надо сначала украсть.
И написать тему КАК НАМ С САШЕЙ ОГРАБИТЬ МУЗЕЙ?
А мы будем давать советы...
Самая МеркантильнаяВ ответ на Нина
Нина
даю подсказку, в музее стоит в каком-нибудь))

Тогда надо сначала украсть.
И написать тему КАК НАМ С САШЕЙ ОГРАБИТЬ МУЗЕЙ?
А мы будем давать советы...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
как только автор свой сервант оценит, и ей скажут, что он стоит 20 рублей. бум новую тему ждать))
ЛеонардаВ ответ на Лера А
Лера А
Самый надежный способ как Вам от него избавиться - это: 1. продаете сервант и деньги пускаете на первый взнос для покупки машины;
2.оформляете кредит на себя.

И ВСЁ! Проблема решена. Больше Вы не увидите ни Саши ни машины! Дерзайте, всё в Ваших руках
СсылкаПожаловаться
Она не спрашивает совета, как от Санька избавиться, она спрашивает совета как его до загса довести. Хотя без паспорта - дохлый номер.
МаринасанВ ответ на Лера А
Лера А
Самый надежный способ как Вам от него избавиться - это: 1. продаете сервант и деньги пускаете на первый взнос для покупки машины;
2.оформляете кредит на себя.

И ВСЁ! Проблема решена. Больше Вы не увидите ни Саши ни машины! Дерзайте, всё в Ваших руках
СсылкаПожаловаться
Самый надежный способ как Вам от него избавиться - это: 1. продаете сервант и деньги пускаете на первый взнос для покупки машины;
2.оформляете кредит на себя.
Ты вот тут не дописала: А МАШИНУ ОТДАЕТЕ САШЕ)))

И ВСЁ! Проблема решена.
Алекс
-Какая интересная у людей жизнь!!..(с)
Ёрик
...как дышит этот дайвингист пистит...
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
...как дышит этот дайвингист пистит...
СсылкаПожаловаться
...короче кроме чужой тёти нет в этом повествовании ни одного положительного героя, а детки вообще отморозки еще те...
ЛеонардаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...короче кроме чужой тёти нет в этом повествовании ни одного положительного героя, а детки вообще отморозки еще те...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тётя там тоже герой сомнительный. Захапала миллионы племянника и не отдает....
ЁрикВ ответ на Леонарда
Леонарда
Тётя там тоже герой сомнительный. Захапала миллионы племянника и не отдает....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...зато её даже пистюки мамины любят...
НинаВ ответ на Леонарда
Леонарда
Тётя там тоже герой сомнительный. Захапала миллионы племянника и не отдает....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
. Захапала миллионы племянника и не отдает....[/i]
Где запятую ставить?)))
ЛеонардаВ ответ на Нина
Нина
. Захапала миллионы племянника и не отдает....[/i]
Где запятую ставить?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нигде... Племянника тети захапала Малинка Сладкая...
Изя Штольцман
Аватарка классная )))
Флера Иванова
Хорошее тро-ло-ло-ло-ло-ло)))
Беда в том, что в реале таких дур полно.
ЛеонардаВ ответ на Флера Иванова
Флера Иванова
Хорошее тро-ло-ло-ло-ло-ло)))
Беда в том, что в реале таких дур полно.
СсылкаПожаловаться
В реале нет сервантов....
НинаВ ответ на Леонарда
Леонарда
В реале нет сервантов....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В реале нет сервантов....

Там комоды.
Флера ИвановаВ ответ на Леонарда
Леонарда
В реале нет сервантов....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в реале, как у классика, мороз и солнце, день чудесный! УРА!
Сходила подстриглась, сейчас пойду фотографироваться на загранпаспорт )))
ЛеонардаВ ответ на Флера Иванова
Флера Иванова
в реале, как у классика, мороз и солнце, день чудесный! УРА!
Сходила подстриглась, сейчас пойду фотографироваться на загранпаспорт )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня уже есть загранпаспорт....
Мороз и солнце, машина аж трещит, завтра обещают -25. Наконец-то зима настала.
Флера ИвановаВ ответ на Леонарда
Леонарда
у меня уже есть загранпаспорт....
Мороз и солнце, машина аж трещит, завтра обещают -25. Наконец-то зима настала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня предыдущий паспорт 16 февраля заканчивается, так ни разу его и не использовала. Хотела сейчас куда-нибудь в Европу поехать, сказали по нему уже нельзя. Я себе намечтала и туда, и сюда съездить, осталось только деньги найти. Мороз у нас тоже крепчает, до -18 опустился, ниже бы и не надо, снега почти нет, цветы на даче вымерзнут. Хотя, на даче муж живет, я скорее всего ездить туда уже не буду.
ЛеонардаВ ответ на Флера Иванова
Флера Иванова
у меня предыдущий паспорт 16 февраля заканчивается, так ни разу его и не использовала. Хотела сейчас куда-нибудь в Европу поехать, сказали по нему уже нельзя. Я себе намечтала и туда, и сюда съездить, осталось только деньги найти. Мороз у нас тоже крепчает, до -18 опустился, ниже бы и не надо, снега почти нет, цветы на даче вымерзнут. Хотя, на даче муж живет, я скорее всего ездить туда уже не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не боись, на дачах снег не растаял. Там другой микроклимат.
Мюмзик
нет слов....а я ещё своего послала....ща побегу вертать взад....он хоть на мои мебеля не претендует
НинаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
нет слов....а я ещё своего послала....ща побегу вертать взад....он хоть на мои мебеля не претендует
СсылкаПожаловаться
нет слов....а я ещё своего послала....ща побегу вертать взад....он хоть на мои мебеля не претендует

Поздно - ОН уже съел свой паспорт.)))
МюмзикВ ответ на Нина
Нина
нет слов....а я ещё своего послала....ща побегу вертать взад....он хоть на мои мебеля не претендует

Поздно - ОН уже съел свой паспорт.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну мой может всё сожрать....это точно )))) но паспорт никогда , ему ещё на работу устраиваться....кушать-то хочецца. А вот подобрать уже успели....наверняка ...щас каждый алкаш на весь золота ))
НинаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
ну мой может всё сожрать....это точно )))) но паспорт никогда , ему ещё на работу устраиваться....кушать-то хочецца. А вот подобрать уже успели....наверняка ...щас каждый алкаш на весь золота ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...щас каждый алкаш на весь золота ))[/i]
--- А то!!! Без него интерьер имеет некую незавершенность.)))
МюмзикВ ответ на Нина
Нина
...щас каждый алкаш на весь золота ))[/i]
--- А то!!! Без него интерьер имеет некую незавершенность.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
особенно, когда он в обнимку с тазиком оживляет интерьер....
Лера А
А где автор? Мы тут советы вумные даем, а в ответ ни какой реакции. Обидно, однако....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем