Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что дальше? Жаль страну.

Что у нас твориться, разве такими мы должны были быть. Хаос, бардак, разврат, убийства....Мы сами в этом виноваты, вы , я , все. Почему бардак? Может потому что мы его поддерживаем. Человека будет бить гопота, а все будут идти мимо, никто не разнимет, всем пох. На улице кто-то будет умирать, все пройдут мимо или заснимут на телефон. Неважно пожар, драка, авария, ещё какое-нибудь несчастье-люди дружненько возмуться за телефон и начнут это снимать, вместо того, чтобы подойти и помочь. Ведь это же так весело, событие целое....не пойму откуда это? Стоит людям разбогатеть как они начинают вытворять неизвестно что, понты, нахуй/захуй не зная как выпендриться друг перед другом, силиконовые морды и прочее однообразие. Зачем? Город грязный какой-то морально и внешне. Ах  да, тот же мусор...ну неужели трудно выкинуть бумажку в мусорку, неужели это так трудно? И мы ещё хотим хорошо жить. Такое ощущение, что талантливых и умных людей свезли куда-то при наступлении советской власти, остались одни пастухи и колхозники, дорвавшиеся до власти, жиды. Они молодцы. Интересно, а русские вообще есть в верхушке власти? Ну это не важно, ладно не будем трогать национальность....почему Россия разворовывается, все позволяют, вот и разворовывается. Жили люди жили и вот кто-то решил , что ему удобно построить торговый центр на месте исторических архитектурных строений. Допустим жильцов выселили куда-то , не спрашивая у них согласия и построили, очередной торговый центр. Вот так. Все распродается куда-то, .что-то взрывается, рушиться, от недосмотра людей. Работать не хочется за смешные деньги..с одной стороны можно понять...бардак. Дети родителей чуть ли не на....посылают, вернее уже посылают. Кто-то своих детей по помойкам выбрасывает....Кто-то сбивает людей и не несет ответственности, бардак. Просто дорожные правила никто не соблюдает, да зачем? Почему не только в Европе и во всем Мире, даже в странах СНГ все старают соблюдать, а вот нам пох? Давайте начнем с себя. Почему к нам относятся как к быдлу. Ну да....посмотреть как наши за границей отрываются и позоряться и уже станет ясно....когда мы такими стали? Вот что бывает с пружиной, которую очень сильно стянули, вот люди и наверстывают как могут. Передачки на тв-дерьмо полное....Я не говорю, что в Европе лучше, но как-то добрее что-ли, аккуратнее, надежнее, может потому что там живут потомки и тех, кто когда-то успел свалить перед революцией или вообще свалить, чтобы нормально жить без всего этого маразма??? Наши ветераны....посмотрите в каких они условиях, знали бы они тогда, что их ждет, сто раз бы подумали....А на молодежь посмотрите, главное набухаться чернила, яги, и найти с кем бы поиметься....не все но в основном....слово "девушка" я редко применяю, если вижу действительно девушку, симпотичную, воспитанную, культурную, нежную, а не быдло телок колхозных либо виайпи гламурных кур(не знаю что из них лучше)..
Мужчины тоже самое...Давайте обсудим. Что же нам мешает быть лучше?  Ведь отдельно каждый вполне себе нормальный адекватный человек, а как так, собрать вместе-позорище. Россия сейчас это многонациональная страна. И хорошо и плохо. Но есть и другие многонациональные страны, но там нет бардака.
Не знаю, что ещё сказать. Но все как-то видиться не в совсем позитивном свете, ближе к суровой реальности. Разве так должно быть. Пусть хоть Царская Россия, пусть хоть сталинские времена, но не то что сейчас уж точно. 

С уважением к русским и нерусским людям, проживающим в России.   Душа России.
Dusha Rossii Dusha Rossii
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
чучикВ ответ на Ёрик
Ёрик
...ладно, я в порядке доброй воли сама, без понуканий иду выгуливать собаку...предлагаю каждому присоединиться ...
пошла вращать планету...вернусь!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...от себя от себя от себя...
444удеся))В ответ на Ёрик
Ёрик
...а меня заботят проблемы глубокого бурения северного шельфа...и северные сияния тоже...магнитные бури и сокращение количества белых пятен на картах...
...оптоволоконные устройства ещё напрягают как-то...монополизация и глобализация - это вообще полный вынос мозга...
а мне ещё бельё гладить и носки штопать...
СсылкаПожаловаться
....А мне ещё и кушать готовить ...ЫЫЫххх
КАМА*В ответ на 444удеся))
444удеся))
....А мне ещё и кушать готовить ...ЫЫЫххх
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а потом еще и есть...ыххх....да? ))
444удеся))В ответ на КАМА*
КАМА*
а потом еще и есть...ыххх....да? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С едой я завязала теперь только пью.Но готовить приходиться)))) ЫЫх )))
ЁрикВ ответ на 444удеся))
444удеся))
....А мне ещё и кушать готовить ...ЫЫЫххх
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...да, чтобы найти альтернативу "кушать" это надо помозговать...давай ты не будешь заморачиваться на вновь открытые точки напряжённости земной коры и наваришь борща?
444удеся))В ответ на Ёрик
Ёрик
...да, чтобы найти альтернативу "кушать" это надо помозговать...давай ты не будешь заморачиваться на вновь открытые точки напряжённости земной коры и наваришь борща?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
....вот понимаешь ли заморачиваться с вновь открытыми точками напряжённости земной коры значительно легче,потому как после слов борщ уже надоел и красный и зеленый и щи уже достали,приходиться думать- а какой же суп сварить? )))))) ыЫЫххх
ЁрикВ ответ на 444удеся))
444удеся))
....вот понимаешь ли заморачиваться с вновь открытыми точками напряжённости земной коры значительно легче,потому как после слов борщ уже надоел и красный и зеленый и щи уже достали,приходиться думать- а какой же суп сварить? )))))) ыЫЫххх
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...свари гороховый с копчёностями или харчо...о! я проблемы с грузинским вступлением в НАТО за тебя подумаю...
444удеся))В ответ на Ёрик
Ёрик
...свари гороховый с копчёностями или харчо...о! я проблемы с грузинским вступлением в НАТО за тебя подумаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О! Спасиб.Гороховый с копчённостями в самый раз.И главное все есть и париться сильно не надо.
Лан вопрос Вступления в НАТО Грузии решай сам(а),Но только что бы в НАТО вступили ,а не куда нибудь))) а то потом не отмоются)))))))
ЁрикВ ответ на 444удеся))
444удеся))
О! Спасиб.Гороховый с копчённостями в самый раз.И главное все есть и париться сильно не надо.
Лан вопрос Вступления в НАТО Грузии решай сам(а),Но только что бы в НАТО вступили ,а не куда нибудь))) а то потом не отмоются)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...чёрт, гороховый у меня на тему большой четвёрки хорошо идёт, чёрт с тобой, вари горох...
444удеся))В ответ на Ёрик
Ёрик
...чёрт, гороховый у меня на тему большой четвёрки хорошо идёт, чёрт с тобой, вари горох...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) УРА !!!назвал меня любимой женой !!!) )))
КАМА*В ответ на Ёрик
Ёрик
...а меня заботят проблемы глубокого бурения северного шельфа...и северные сияния тоже...магнитные бури и сокращение количества белых пятен на картах...
...оптоволоконные устройства ещё напрягают как-то...монополизация и глобализация - это вообще полный вынос мозга...
а мне ещё бельё гладить и носки штопать...
СсылкаПожаловаться
Не напрягайся....неси свой крест с грехом пополам....
ЁрикВ ответ на КАМА*
КАМА*
Не напрягайся....неси свой крест с грехом пополам....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...да мне легко, не переживай...работа такая...взвешивать и выбирать первоочередное...успеваю пока...
Catherine
" Россия сейчас это многонациональная страна"
По нормам международного права страна считается МОНОнациональной, если там проживает более 60% титульной нации. Русских в России 80%. Это к слову.

Вы правильно сказали, что начинать надо с себя. Рядом со мной никто не матерится. Или 1 раз пока не встретится с взглядом или уж с замечанием в свой адрес. Реакция (независимо от возраста одна) - Извините, пожалуйста. Тоже самое с курением в маршрутке/автобусе.
Был случай, что мы с мужем дотащили пьяного в хлам мужика до его дома. Он не алкаш, но...друзья бросили его замерзать на скамейке...
Нельзя быть равнодушными к другим... Выпал человек из автобуса на остановке - долг вызвать скорую и её ДОЖДАТЬСЯ.
А повлиять на ситуацию в будущем - это вырастить смену быдлу - пусть это будут наши дети. ИХ учить и в них вкладывать.

На вопрос нерусского быдла: А что ты баба можешь нам сделать?
Ответ - я выращу сыновей, таких, которых ты будешь уважать.
КАМА*В ответ на Catherine
Catherine
" Россия сейчас это многонациональная страна"
По нормам международного права страна считается МОНОнациональной, если там проживает более 60% титульной нации. Русских в России 80%. Это к слову.

Вы правильно сказали, что начинать надо с себя. Рядом со мной никто не матерится. Или 1 раз пока не встретится с взглядом или уж с замечанием в свой адрес. Реакция (независимо от возраста одна) - Извините, пожалуйста. Тоже самое с курением в маршрутке/автобусе.
Был случай, что мы с мужем дотащили пьяного в хлам мужика до его дома. Он не алкаш, но...друзья бросили его замерзать на скамейке...
Нельзя быть равнодушными к другим... Выпал человек из автобуса на остановке - долг вызвать скорую и её ДОЖДАТЬСЯ.
А повлиять на ситуацию в будущем - это вырастить смену быдлу - пусть это будут наши дети. ИХ учить и в них вкладывать.

На вопрос нерусского быдла: А что ты баба можешь нам сделать?
Ответ - я выращу сыновей, таких, которых ты будешь уважать.
СсылкаПожаловаться
а среди наших русских ..этих на Б нету да?
CatherineВ ответ на КАМА*
КАМА*
а среди наших русских ..этих на Б нету да?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От русского быдла я таких вопросов не слышала. Повезло, наверное. А так, эти замечательные (потому что их все ЗАМЕЧАЮТ) личности периодически орут под окнами, включают музыку на всю катушку в 3 часа ночи и прочее. Полиция нам в помощь.
МаргошаВ ответ на КАМА*
КАМА*
а среди наших русских ..этих на Б нету да?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну чего вопросы задаёшь? бери блокнотик с ручкой и записывай, как жить надо!!!
"А повлиять на ситуацию в будущем - это вырастить смену быдлу - пусть это будут наши дети. ИХ учить и в них вкладывать." - мы-то думали, что все родители хотят и хотели раньше хороших детей вырастить, а оказывается некоторые прям вот так быдло и рОстят!!!
КАМА*В ответ на Маргоша
Маргоша
ну чего вопросы задаёшь? бери блокнотик с ручкой и записывай, как жить надо!!!
"А повлиять на ситуацию в будущем - это вырастить смену быдлу - пусть это будут наши дети. ИХ учить и в них вкладывать." - мы-то думали, что все родители хотят и хотели раньше хороших детей вырастить, а оказывается некоторые прям вот так быдло и рОстят!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня просто не то настроение....разобрать по пунктам писанину ее . я вышла от сюда (((
Ветка Sarrы
Кто-нибудь вкратце..а, плиз...
КАМА*В ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Кто-нибудь вкратце..а, плиз...
СсылкаПожаловаться
нууу типа....Лучше быть стройным тунеядцем ...чем горбатым стахановцем.
Ветка SarrыВ ответ на КАМА*
КАМА*
нууу типа....Лучше быть стройным тунеядцем ...чем горбатым стахановцем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А о чем тогда спичеть..да, согласная я...)))))
Аксинья
Жалко-пожалей, можешь помочь-помоги, видишь бардак-приберись, чиновник зарвался-пиши жалобу, на душе неспокойно-ступай в храм, не устраивает политический режим-собирай сторонников в свою партию, плохо в стране-на ПМЖ другой страны, продукты не устраивают-заведи ферму, молодое поколение раздражает-идите работать в школу или молодёжный комитет, в стране около 4-5млн. беспризорных детей-усыновите одного...
Тут слова не помогут, дел мало.
444удеся))
Мне лично страну не жаль.Жалко людей в ней живущих ((((((
Mila
А судьи кто? – За древностию лет
К свободной жизни их вражда непримирима,
Сужденья черпают из забытых газет
Времен Очаковских и покоренья Крыма;
Всегда готовые к журьбе,
Поют все песнь одну и ту же,
Не замечая об себе:
Что старее, то хуже.
Где, укажите нам, отечества отцы,
Которых мы должны принять за образцы?
Не эти ли, грабительством богаты?
Защиту от суда в друзьях нашли, в родстве,
Великолепные соорудя палаты,
Где разливаются в пирах и мотовстве,
И где не воскресят клиенты-иностранцы
Прошедшего житья подлейшие черты.
Да и кому в Москве не зажимали рты
Обеды, ужины и танцы?
Не тот ли, вы к кому меня еще с пелен,
Для замыслов каких-то непонятных,
Дитёй возили на поклон?
Тот Нестор негодяев знатных,
Толпою окруженный слуг;
Усердствуя, они в часы вина и драки
И честь и жизнь его не раз спасали: вдруг
На них он выменил борзые три собаки!!!
Или вон тот еще, который для затей
На крепостной балет согнал на многих фурах
От матерей, отцов отторженных детей?!
Сам погружен умом в Зефирах и в Амурах,
Заставил всю Москву дивиться их красе!
Но должников не согласил к отсрочке:
Амуры и Зефиры все
Распроданы поодиночке!!!
Вот те, которые дожили до седин!
Вот уважать кого должны мы на безлюдьи!
Вот наши строгие ценители и судьи!
Теперь пускай из нас один,
Из молодых людей, найдется – враг исканий,
Не требуя ни мест, ни повышенья в чин,
В науки он вперит ум, алчущий познаний;
Или в душе его сам Бог возбудит жар
К искусствам творческим, высоким и прекрасным,
Они тотчас: разбой! пожар!
И прослывет у них мечтателем! опасным!! -
Мундир! один мундир! он в прежнем их быту
Когда-то укрывал, расшитый и красивый,
Их слабодушие, рассудка нищету;
И нам за ними в путь счастливый!
И в женах, дочерях – к мундиру та же страсть!
Я сам к нему давно ль от нежности отрекся?!
Теперь уж в это мне ребячество не впасть;
Но кто б тогда за всеми не повлекся?
Когда из гвардии, иные от двора
Сюда на время приезжали, -
Кричали женщины: ура!
И в воздух чепчики бросали!
А. С. Грибоедов “
MilaВ ответ на Mila
Mila
А судьи кто? – За древностию лет
К свободной жизни их вражда непримирима,
Сужденья черпают из забытых газет
Времен Очаковских и покоренья Крыма;
Всегда готовые к журьбе,
Поют все песнь одну и ту же,
Не замечая об себе:
Что старее, то хуже.
Где, укажите нам, отечества отцы,
Которых мы должны принять за образцы?
Не эти ли, грабительством богаты?
Защиту от суда в друзьях нашли, в родстве,
Великолепные соорудя палаты,
Где разливаются в пирах и мотовстве,
И где не воскресят клиенты-иностранцы
Прошедшего житья подлейшие черты.
Да и кому в Москве не зажимали рты
Обеды, ужины и танцы?
Не тот ли, вы к кому меня еще с пелен,
Для замыслов каких-то непонятных,
Дитёй возили на поклон?
Тот Нестор негодяев знатных,
Толпою окруженный слуг;
Усердствуя, они в часы вина и драки
И честь и жизнь его не раз спасали: вдруг
На них он выменил борзые три собаки!!!
Или вон тот еще, который для затей
На крепостной балет согнал на многих фурах
От матерей, отцов отторженных детей?!
Сам погружен умом в Зефирах и в Амурах,
Заставил всю Москву дивиться их красе!
Но должников не согласил к отсрочке:
Амуры и Зефиры все
Распроданы поодиночке!!!
Вот те, которые дожили до седин!
Вот уважать кого должны мы на безлюдьи!
Вот наши строгие ценители и судьи!
Теперь пускай из нас один,
Из молодых людей, найдется – враг исканий,
Не требуя ни мест, ни повышенья в чин,
В науки он вперит ум, алчущий познаний;
Или в душе его сам Бог возбудит жар
К искусствам творческим, высоким и прекрасным,
Они тотчас: разбой! пожар!
И прослывет у них мечтателем! опасным!! -
Мундир! один мундир! он в прежнем их быту
Когда-то укрывал, расшитый и красивый,
Их слабодушие, рассудка нищету;
И нам за ними в путь счастливый!
И в женах, дочерях – к мундиру та же страсть!
Я сам к нему давно ль от нежности отрекся?!
Теперь уж в это мне ребячество не впасть;
Но кто б тогда за всеми не повлекся?
Когда из гвардии, иные от двора
Сюда на время приезжали, -
Кричали женщины: ура!
И в воздух чепчики бросали!
А. С. Грибоедов “
СсылкаПожаловаться
Что уж так сильно изменилось?
ЁрикВ ответ на Mila
Mila
Что уж так сильно изменилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...спасибо, перечитала и восхитилась...а ведь это в нас вдалбливали с детства...
и что? уже и школьные журналы с оценками за этот отрывок истлели...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем