Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что дарить на свадьбу

На свадьбу дочери подарили машину. Причём будущий зять ездил с нами в автосалон и сам выбирал, бмв там с какими-то ему ведомыми прибамбасами. До свадьбы ещё покатался. А на свадьбе просто передали нам ключи, чтобы мы типа подарили при всех.
Сейчас вспоминаю, а родители зятя хоть что-то подарили? Не думала об этом до сего момента, а тут начиталась про квартиры, сватов будущих и задумалась...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
300
Ольга Ивановна

Это все нажито непосильным трудом. Если бы я на свадьбах вела себя правильно, сейчас бы уже три портсигара было.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Эх,тыыыы....всего два портсигара...почти нищебродство...Вот теперь грызи локти,что так лопухнулась на свадьбах!
Ольга ИвановнаВ ответ на Тамара
Тамара
Эх,тыыыы....всего два портсигара...почти нищебродство...Вот теперь грызи локти,что так лопухнулась на свадьбах!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Интернета не было в те времена, некому было хороший совет дать. Загубила я свою жизнь, загубила. Причитаю и вытираю слезы.
Ольга Ивановна
Интернета не было в те времена, некому было хороший совет дать. Загубила я свою жизнь, загубила. Причитаю и вытираю слезы.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Исправляйся немедленно!Какие наши годы?! Усё попереду.Ходи по свадьбам как ходил герой Ширвиндта в "Миллион в брачной корзине".
70% - мне.За идею и за науку.
Ольга ИвановнаВ ответ на Тамара
Тамара
Исправляйся немедленно!Какие наши годы?! Усё попереду.Ходи по свадьбам как ходил герой Ширвиндта в "Миллион в брачной корзине".
70% - мне.За идею и за науку.
СсылкаПожаловаться
История переписки10

Все у меня уже переженились. Вся надежда на 9-месячную внучку. Вот там я развернусь.
Ольга Ивановна

Все у меня уже переженились. Вся надежда на 9-месячную внучку. Вот там я развернусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Учишь тебя,учишь...как в песок....Упомянутый герой не по родственникам ходил на свадьбу.Пересмотри фильм,учи матчасть!
Ольга ИвановнаВ ответ на Тамара
Тамара
Учишь тебя,учишь...как в песок....Упомянутый герой не по родственникам ходил на свадьбу.Пересмотри фильм,учи матчасть!
СсылкаПожаловаться
История переписки12

Пересмотрю. Я смутно помню этот фильм.
Ольга Ивановна

Пересмотрю. Я смутно помню этот фильм.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Смотри немедленно!Завтра конспект с разбором мне на стол!
Ольга ИвановнаВ ответ на Тамара
Тамара
Смотри немедленно!Завтра конспект с разбором мне на стол!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Не могу. Новые веяния в законодательстве изучаю. Скоро отчет полугодовой ваять.
Ольга Ивановна
Не могу. Новые веяния в законодательстве изучаю. Скоро отчет полугодовой ваять.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ты что,не понимаешь,что важней?Собственное благосостояние,нажитое на свадьбах или какой то там бухгалтерский отчет с законами?
Ольга ИвановнаВ ответ на Тамара
Тамара
Ты что,не понимаешь,что важней?Собственное благосостояние,нажитое на свадьбах или какой то там бухгалтерский отчет с законами?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Туплю. Вот что самоизоляция с людями делает! Я же хочу в Крым на черешню податься через 10 дней, стараюсь все зачистить, чтобы приехать и без труда все сдать.
Ольга Ивановна
Туплю. Вот что самоизоляция с людями делает! Я же хочу в Крым на черешню податься через 10 дней, стараюсь все зачистить, чтобы приехать и без труда все сдать.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Так ты это....по Крыму-то прогуляйся...Карантин карантином,но жизнь продолжается.Люди свадьбы играют.Может,и втихаря.Так узнай,разведай.
Ольга ИвановнаВ ответ на Тамара
Тамара
Так ты это....по Крыму-то прогуляйся...Карантин карантином,но жизнь продолжается.Люди свадьбы играют.Может,и втихаря.Так узнай,разведай.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Точно! И времени у меня будет достаточно, и смыться можно практически незаметно и маска на морде лица никого не насторожит и не удивит. Я вообще планирую перейти на паранджу: очень актуально в свете последних событий.
Ольга Ивановна
Точно! И времени у меня будет достаточно, и смыться можно практически незаметно и маска на морде лица никого не насторожит и не удивит. Я вообще планирую перейти на паранджу: очень актуально в свете последних событий.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Браво,Киса Ивановна!Что значит школа! Растешь над собой!
Ольга ИвановнаВ ответ на Тамара
Тамара
Браво,Киса Ивановна!Что значит школа! Растешь над собой!
СсылкаПожаловаться
История переписки20

Рада стараться! Советской закалки люди нигде не пропадут.
Ольга Ивановна

Рада стараться! Советской закалки люди нигде не пропадут.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Глядишь,к награде приставлю.И премию выпишу.Ладно...с моих процентов...
Ольга ИвановнаВ ответ на Тамара
Тамара
Глядишь,к награде приставлю.И премию выпишу.Ладно...с моих процентов...
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Я согласна на медаль! "Героиня нашего форума" - вполне достаточно. Первой раскрасавицей я себя уже назначила, а также королевишной и царицей морскою.
Ольга Ивановна
Я согласна на медаль! "Героиня нашего форума" - вполне достаточно. Первой раскрасавицей я себя уже назначила, а также королевишной и царицей морскою.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Я уже отдала распоряжение граверу.Все будет как пожелаешь.Стразики на медаль какого цвета лепить?
Ольга ИвановнаВ ответ на Тамара
Тамара
Я уже отдала распоряжение граверу.Все будет как пожелаешь.Стразики на медаль какого цвета лепить?
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Какие стразики? Брильянты-каратники жду.
Ольга Ивановна
Какие стразики? Брильянты-каратники жду.
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Шумашошла?Я еще не получила свои %,а ты меня уже разорила!Фианитами обойдешься.Напишем на медали "Это брюлики".
Ольга ИвановнаВ ответ на Тамара
Тамара
Шумашошла?Я еще не получила свои %,а ты меня уже разорила!Фианитами обойдешься.Напишем на медали "Это брюлики".
СсылкаПожаловаться
История переписки26
А кому сейчас легко? Крупными буквами пиши тогда, чтобы все видели.
Ольга Ивановна
А кому сейчас легко? Крупными буквами пиши тогда, чтобы все видели.
СсылкаПожаловаться
История переписки27
САМЫМИ крупными напишу!Зуб даю!
Ольга Ивановна
Не могу. Новые веяния в законодательстве изучаю. Скоро отчет полугодовой ваять.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Кстати,я и за свои 70% переживаю.Не выложишь в полном объеме - голой оставлю.Через суды.
Ольга ИвановнаВ ответ на Тамара
Тамара
Кстати,я и за свои 70% переживаю.Не выложишь в полном объеме - голой оставлю.Через суды.
СсылкаПожаловаться
История переписки16

Сначала - свадьба, потом 70%. Дожидайся. Не обману, честно-честно. Смотрю маленькими хитрыми глазками, не мигая.
Ольга Ивановна

Сначала - свадьба, потом 70%. Дожидайся. Не обману, честно-честно. Смотрю маленькими хитрыми глазками, не мигая.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Смотри мне!Я же не прощу,ежели чё!
Ольга ИвановнаВ ответ на Тамара
Тамара
Смотри мне!Я же не прощу,ежели чё!
СсылкаПожаловаться
История переписки18

А вот грозить мне не надо! Любовно смотрю на свой волосатый увесистый кулак. Любуюсь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем