Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что давно я тут ни с кем не ругалась

А чтобы не ругаясь так и поговорить-то не о чем....
Жена инженера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
ТермитВ ответ на Ал Хом
Ал Хом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ммм...)) красиво
Maxim В ответ на Ал Хом
Ал Хом
СсылкаПожаловаться
Да ты брат не напрягайся!
Можешь надорваться.
Ты же ТРОЛЬ... Что ль...
Алёна Беспалько
зачем ругаться в праздник?)
Алёна Беспалько
зачем ругаться в праздник?)
СсылкаПожаловаться


для некоторых поругаться - это уже праздник, а для других - вечный праздник
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на ГосподИN
ГосподИN


для некоторых поругаться - это уже праздник, а для других - вечный праздник
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Николай ГрязновВ ответ на ГосподИN
ГосподИN


для некоторых поругаться - это уже праздник, а для других - вечный праздник
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Паскудная рожа.Испортил себе актёр всю карьеру серьёзную пошлой сериальной ролишкой. Теперь и отношение к нему у него самого никакими деньгами не исправить.
ГосподИN


если душа просит неба, то почему ад, почему бог не носит такой аккуратной щёгольской бородки люцифера, почему в начале только одной единственной женщине не нашлось места посреди целого рая, и почему теперь у рая нет края, если смерть сильнее жизни, то почему никто не радуется, умирая, значит любить жизнь - это любить слабость, но если бог сильнее люцифера, то почему он не носит его такой аккуратной бородки, и почему мы должны любить сильного бога, и бояться слабого дьявола, если мы любим слабую жизнь и боимся сильной смерти, почему бог един, а чёрт многолик, почему люцифер может сбрить свою щёгольскую бородку и быть гладко выбрит, а бог всегда бородат, значит слабость - это возможность быть кем угодно, а сила - невозможность хоть что-то изменить в себе, даже сбрить собственную бороду?
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на ГосподИN
ГосподИN


если душа просит неба, то почему ад, почему бог не носит такой аккуратной щёгольской бородки люцифера, почему в начале только одной единственной женщине не нашлось места посреди целого рая, и почему теперь у рая нет края, если смерть сильнее жизни, то почему никто не радуется, умирая, значит любить жизнь - это любить слабость, но если бог сильнее люцифера, то почему он не носит его такой аккуратной бородки, и почему мы должны любить сильного бога, и бояться слабого дьявола, если мы любим слабую жизнь и боимся сильной смерти, почему бог един, а чёрт многолик, почему люцифер может сбрить свою щёгольскую бородку и быть гладко выбрит, а бог всегда бородат, значит слабость - это возможность быть кем угодно, а сила - невозможность хоть что-то изменить в себе, даже сбрить собственную бороду?
СсылкаПожаловаться
Николай ГрязновВ ответ на ГосподИN
ГосподИN


если душа просит неба, то почему ад, почему бог не носит такой аккуратной щёгольской бородки люцифера, почему в начале только одной единственной женщине не нашлось места посреди целого рая, и почему теперь у рая нет края, если смерть сильнее жизни, то почему никто не радуется, умирая, значит любить жизнь - это любить слабость, но если бог сильнее люцифера, то почему он не носит его такой аккуратной бородки, и почему мы должны любить сильного бога, и бояться слабого дьявола, если мы любим слабую жизнь и боимся сильной смерти, почему бог един, а чёрт многолик, почему люцифер может сбрить свою щёгольскую бородку и быть гладко выбрит, а бог всегда бородат, значит слабость - это возможность быть кем угодно, а сила - невозможность хоть что-то изменить в себе, даже сбрить собственную бороду?
СсылкаПожаловаться
Ещё один бездарь с набором ужимок и прыжков.Отвратный чел.
ФикеВ ответ на ГосподИN
ГосподИN


если душа просит неба, то почему ад, почему бог не носит такой аккуратной щёгольской бородки люцифера, почему в начале только одной единственной женщине не нашлось места посреди целого рая, и почему теперь у рая нет края, если смерть сильнее жизни, то почему никто не радуется, умирая, значит любить жизнь - это любить слабость, но если бог сильнее люцифера, то почему он не носит его такой аккуратной бородки, и почему мы должны любить сильного бога, и бояться слабого дьявола, если мы любим слабую жизнь и боимся сильной смерти, почему бог един, а чёрт многолик, почему люцифер может сбрить свою щёгольскую бородку и быть гладко выбрит, а бог всегда бородат, значит слабость - это возможность быть кем угодно, а сила - невозможность хоть что-то изменить в себе, даже сбрить собственную бороду?
СсылкаПожаловаться
зато из бороды можно выдернуть волосок и сказать "трахтибидох тибидох" :)))
силу боятся, а слабость любят(жалеют)... наверное это нормально
Tornado
Практические занятия по ТРОЛОЛО???
конь без сапогаВ ответ на Tornado
Tornado
Практические занятия по ТРОЛОЛО???
СсылкаПожаловаться
Здарова! Как життя?
конь без сапога
Здарова! Как життя?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет , терпимо))
Я там поставила в Диминой теме два видео посмотри
если будет оказия, к тебе хотела вставить в почту,
увы не получается из-за размера((
У тебя как и что?
Какие победы новые?
конь без сапогаВ ответ на Tornado
Tornado
Привет , терпимо))
Я там поставила в Диминой теме два видео посмотри
если будет оказия, к тебе хотела вставить в почту,
увы не получается из-за размера((
У тебя как и что?
Какие победы новые?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что значит " терпимо"? Улучшения есть? Видео схожу гляну... Побед пока никаких, будут очередные соревнования в след. воскр, но я работаю(( у нас жара...
конь без сапога
Что значит " терпимо"? Улучшения есть? Видео схожу гляну... Побед пока никаких, будут очередные соревнования в след. воскр, но я работаю(( у нас жара...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А хз я не замечаю..
Надо побыстрей объект сдать и вплотную
заняться((
Жара тоже стоит ..жалко цветы, что на балконе
конь без сапогаВ ответ на Tornado
Tornado
А хз я не замечаю..
Надо побыстрей объект сдать и вплотную
заняться((
Жара тоже стоит ..жалко цветы, что на балконе
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Видео посмотрела, супер! Музыка лучше в первом)))) я кактус купила, может хоть он выживет))
конь без сапога
Видео посмотрела, супер! Музыка лучше в первом)))) я кактус купила, может хоть он выживет))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я просто очень люблю Гиколая, он и лидирует в
моих Видео..И вообще все флейты и дудуки тоже)))
конь без сапогаВ ответ на Tornado
Tornado
Я просто очень люблю Гиколая, он и лидирует в
моих Видео..И вообще все флейты и дудуки тоже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это все и обясняет))) я больше по струнным прусь))
конь без сапога
Это все и обясняет))) я больше по струнным прусь))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну гитара у меня тоже есть в видео))
конь без сапогаВ ответ на Tornado
Tornado
Ну гитара у меня тоже есть в видео))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Только это сопилка ее заглушает))
конь без сапога
Только это сопилка ее заглушает))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
)))угорю с тебя "сопилка"
Нет я совсем другое имела в виду там отдельно гитара Армик(он очень хорош)
конь без сапогаВ ответ на Tornado
Tornado
)))угорю с тебя "сопилка"
Нет я совсем другое имела в виду там отдельно гитара Армик(он очень хорош)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Че ты угораешь, сопилка это инстумент реальный))) мужик рядом сидит и играеся со своим телефоном, только и слышно дзынь-брынь.. Раздражает)))) ну я ж лягуха опытная, напялила наушники, тыкнула в плеер наугад и он мне выдал гитару))
конь без сапога
Видео посмотрела, супер! Музыка лучше в первом)))) я кактус купила, может хоть он выживет))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня есть маленький кактусик ..


вместо иголок у него пушок
конь без сапогаВ ответ на Tornado
Tornado
У меня есть маленький кактусик ..


вместо иголок у него пушок
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ха, я себе именно такой и купила!))))
конь без сапога
Ха, я себе именно такой и купила!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я тебя праздравляю!!))
А я не покупала , у соседки собака скинула горшок
и в лифте мы с ней столкнулись,когда она этот хлам выносила..
Я у нее взяла и всунула в песочную землю..
теперь у меня один и у нее два ))на случай что собака опять
развернется не так))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем