Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делаете после работы ?

Я еду сразу обычно домой после работы , уставшая, прихожу в 7 вечера, кушаю и валяюсь на диване, особо никуда будни не хожу , потому что ложится уже надо в 10 30, встаю в 7 а у вас как ? Есть силы ещё что то делать после работы ? К слову мне 23
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Sapfira
Сейчас отдохну немного, поваляюсь, потом позанимаюсь спортом, приготовлю еду, поужинаем, посидим в гаджетах, почитаем, душ, спать
В выходные программа, разумеется, более расширенная и разнообразная)
Sapfira
Хаха
В 23 я еще и по ночам тусила, утром спала пару часов и бежала на работу))
МашкаВ ответ на Sapfira
Sapfira
Хаха
В 23 я еще и по ночам тусила, утром спала пару часов и бежала на работу))
СсылкаПожаловаться
во-во!))))
Хитрый лис
Я еду лис ловить, присоединяйтесь
Магдалена ПерсикВ ответ на Хитрый лис
Хитрый лис
Я еду лис ловить, присоединяйтесь
СсылкаПожаловаться
А они этому несказанно рады ?
Хитрый лисВ ответ на Магдалена Персик
Магдалена Персик
А они этому несказанно рады ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одного поймаю, спрошу
Наталья
Какая слабая молодежь пошла. Я в 23 до 3-4 ночи гуляла, а в 6 вставала на работу.
МиланаВ ответ на Наталья
Наталья
Какая слабая молодежь пошла. Я в 23 до 3-4 ночи гуляла, а в 6 вставала на работу.
СсылкаПожаловаться
тоже самое))))я до 30 лет так жила))
Юлия МищенкоВ ответ на Наталья
Наталья
Какая слабая молодежь пошла. Я в 23 до 3-4 ночи гуляла, а в 6 вставала на работу.
СсылкаПожаловаться
То же самое и у меня было.
Елизавета Стоцкая
я валюсь с ног... работаю с 9 до 6ти.. но устаю ужасно.
Алексей Кораблев
Ппц, в 23 и такая унылая)
Елизавета СтоцкаяВ ответ на Алексей Кораблев
Алексей Кораблев
Ппц, в 23 и такая унылая)
СсылкаПожаловаться
о да. беготни много((
Аноним
А на выходных как себя развлекаете? МЧ обзавелись?
Милана
После работы 3-4 раза в неделю тренировки. Ну иногда позволяю себе сразу возлежать,но с животными дома не понежишься особо)))сначала накормить,убрать,пустить на улицу)) Да и по дому все время что-то находится что делать..если весна-лето -то и в саду
печаль
сколько же часов вы спите?очуметь!
Юлия
Так всю жизнь проспать можно...надеюсь меня так только к полтиннику накроет))
Люли-Малина
У меня были силы гулять с мужиками, когда работа была близко и в радость. А теперь всё, писец. Спасибо любимым предкам, к-рые сдёрнули меня с той работы.
малина сладкая
я в эти годы после работы стабильно раз в неделю, а то и больше по клубам ходила. Потому как на следующий день по-любому хоть как , но на работе отсидишь. А выходные жалко, там после ночной гулянки следующий день потерян. Так лучше уж на работе его как то потерять. А так в спортзал раза 2 в неделю ходила.
малина сладкая
Иногда с подругами встречалась, иногда с друзьями
Julietta
Я на испыталке. Устаю. Забросила фитнес и все забросила. Пришла, поела супа, полила рассаду, покормила кошку и легла.
Юлия Мищенко
Мне 43. Встаю в 6.15. Готовлю завтрак, завтракаем всей семьёй, привожу себя в порядок и на работу. Прихожу с работы в 15.00, забрав дочку из школы. 4 раза в неделю у неё секции, 3 раза в неделю веду дочь на танцы или волейбол (1 раз по субботам водит муж). Вечером готовлю ужин, приходит муж с работы, садимся ужинать, потом репетиторство, оно у меня каждый день, 1 или 2 занятия. Потом занимаюсь домашними делами. Часов в 9 вечера сажусь готовиться к работе, так как работаю в школе. Ложусь в 12 или в 1 час ночи. Пока энергии на всё хватает.
Михаил Квятковский
Хорошо Вам! А я если 8 с половиной часов проваляюсь, спина так ломит, что просто ой-ё-ёй!
Злая@
Перестаньте по вечерам "кушать", и тогда нарисуются минимум два часа свободного времени...
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Кормлю себя и киску, болтаю с ребенком, принимаю душ, пока машинка стирает, смотрю кино на сон грядущий и валюсь в нирвану.
Любовь Орлова
В 23 у меня было двое маленьких детей и я вертелась не зависимо от времени как белка в колесе в день сурка. А сейчас практически так же, как и вы, с той лишь разницей, что встаю в 5.30. Да, кстати, хорошо, что напомнили, надо будильник поставить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем