Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делаю не так???

Помогите!!!!Совсем запуталась. Есть парень, вроде как любит, чуть ли не пылинки сдувает, относится хорошо. Вот только иногда его не понимаю. Сейчас у него временные трудности, я стараюсь с заботой относится, ничего не требую, стараюсь не напоминать о проблемах. А вот он появится какая-то лишняя копейка может с легкость ее прогулять с другом. Я его деньги не считаю, но просто можно было б хотя бы банальную розочку подарить. Спрашиваю почему так, а он мне – ты мне нужна, я хочу быть только с тобой и т.д.
Я все конечно понимаю, что чувство – это самое важное, но я же женщина и тоже хочу внимания и немного понимания. Вот и сейчас, вчера напился, а сегодня звонит и просит прощения и все время одно и тоже -я тебе нужен или нет.
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Наталья Хохлова
Согласна в МУр-МУР- сущность человека определяют его поступки, а не голые слова. Посчитайте поступки - есть ли они?
Сальма Хайек
Нет денег да еще и напился с другом. Ну ну... А вы тут со своим люблюнимагу))) Да на кой он вам нужен? Вот не могу я этого понять.
Хороша Маша да не наша
Наталья, я такая же как Вы) тоже начинаю "входить в положение", жалеть, помогать, и в результате получаю негатив и раздражение. дошло до того, что мои бывшие мне открыто заявляли, что на моем фоне чувствуют себя слабыми. и это заставило меня пересмотреть жизненные позиции. смотрите сами - мужчина не прощает женщине силы. а сила по их мнению в том и заключается, что Вы сами и о себе заботитесь, и ему стараетесь помочь-поддержать, ничего не требуете от него. он сначала воспринимает это как должное, а потом уходит. причем к холодной эгоистке, которая скажет в глаза - мне по фигу твои проблемы, у меня есть свои. и почему ты меня в ресторан не приглашаешь. нет ресторана - нет денег ( это я ВАм вполне конкретную историю рассказываю). и что Вы думаете ? сразу начал оправдываться, собрался, решил свои нерешаемые проблемы и позвал в ресторан. так что делайте выводы. не надо устраивать истерик и скандалов. просто ТРЕБУЙТЕ себе того-то и того-то (цветов и прочего). не дает - профилактики ради предложите с другом, с которым пьет и деньги прогуливает - и переспать. очень отрезвляюще действует.
ЛЕНОЧКА *)))В ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
Наталья, я такая же как Вы) тоже начинаю "входить в положение", жалеть, помогать, и в результате получаю негатив и раздражение. дошло до того, что мои бывшие мне открыто заявляли, что на моем фоне чувствуют себя слабыми. и это заставило меня пересмотреть жизненные позиции. смотрите сами - мужчина не прощает женщине силы. а сила по их мнению в том и заключается, что Вы сами и о себе заботитесь, и ему стараетесь помочь-поддержать, ничего не требуете от него. он сначала воспринимает это как должное, а потом уходит. причем к холодной эгоистке, которая скажет в глаза - мне по фигу твои проблемы, у меня есть свои. и почему ты меня в ресторан не приглашаешь. нет ресторана - нет денег ( это я ВАм вполне конкретную историю рассказываю). и что Вы думаете ? сразу начал оправдываться, собрался, решил свои нерешаемые проблемы и позвал в ресторан. так что делайте выводы. не надо устраивать истерик и скандалов. просто ТРЕБУЙТЕ себе того-то и того-то (цветов и прочего). не дает - профилактики ради предложите с другом, с которым пьет и деньги прогуливает - и переспать. очень отрезвляюще действует.
СсылкаПожаловаться
Нет сколько живу столько удивляюсь!Маша права на все сто!вроде и женщина лапочка-умница!Так нет же.Их и правда почему то к холодно-рассчетливым тянет,хоть ты тресни!Во блин загадка!
Оксана Иванова
Наташа. Вы всё делаете так, как должно быть. Поверьте, нужно лишь попросить тихонько небо и оно ответит на Вашу просьбу и ждите дорога будет открыта. Время, Вера и терпение. Человек получит всё, что задумал. Просите больше. Семейного счастья желаю Вам и сбывшейся мечты. Всё будет хорошо.
ЛЕНОЧКА *)))
Самоутверждается!Он там кем себя возомнил?Есть у меня такой знакомый.Тоже вроде "люблю,куплю и полетели".А на деле слова одни!Откажись от общения!И глянь реакцию.Мужчины как и мы не любят когда ими пренебрегают....
Тотсамый Страшный
ну что сказать , говорить надо и дискутировать ,
Исабель Герреро
Попробуйте пару раз на него "забить" и посмотрите реакцию. Если опять к друзьям за пивом сбежит, то там его и оставляйте. Я считаю, что все время жить и напоминать мужчине, что он должен женщине внимание оказывать это себя не уважать. Свои мозги у МЧ должны быть если он Вас любит.
Василиса
А что в вашем понимании "Хорошо относится"? Как это проявляется в его действиях и поступах?
НатальяВ ответ на Василиса
Василиса
А что в вашем понимании "Хорошо относится"? Как это проявляется в его действиях и поступах?
СсылкаПожаловаться
старается оберегать, чтоб там тяжелое не носила, если устала на работе - отдыхай, если болею - то ухаживает, ну т.д.
ВасилисаВ ответ на Наталья
Наталья
старается оберегать, чтоб там тяжелое не носила, если устала на работе - отдыхай, если болею - то ухаживает, ну т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А материальная поддержка, а жилищные условия кто создаёт?
НатальяВ ответ на Василиса
Василиса
А материальная поддержка, а жилищные условия кто создаёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а это тяжелый вопрос....дает конечно деньги, но когда у него проблемы я могу поделиться, мне не жалко, но просто начинаю задумываться и не потому что деньги для меня главное, а потому что он хочет жить вместе, а я пока надежности с его стороны совсем не вижу
ВасилисаВ ответ на Наталья
Наталья
а это тяжелый вопрос....дает конечно деньги, но когда у него проблемы я могу поделиться, мне не жалко, но просто начинаю задумываться и не потому что деньги для меня главное, а потому что он хочет жить вместе, а я пока надежности с его стороны совсем не вижу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дармоед он. и жить вместе хочет - именно поэтому, вы его тащите на себе, а он сидит на вашей шее и ножки свесил.
НатальяВ ответ на Василиса
Василиса
Дармоед он. и жить вместе хочет - именно поэтому, вы его тащите на себе, а он сидит на вашей шее и ножки свесил.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
грустно, он у меня чаще вызывает жалость
ВасилисаВ ответ на Наталья
Наталья
грустно, он у меня чаще вызывает жалость
СсылкаПожаловаться
История переписки6
фуууууу, гадость какая, как можно спасть с мужчиной, который вызывает жалость? Мужчиной надо гордиться!
НатальяВ ответ на Василиса
Василиса
фуууууу, гадость какая, как можно спасть с мужчиной, который вызывает жалость? Мужчиной надо гордиться!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
согласно с вами полностью, поэтому уже 2 недели не встречаюсь с ним, а он пришел вчера с цветами....с одной стороны как бы родной человек, а с другой....
ВасилисаВ ответ на Наталья
Наталья
согласно с вами полностью, поэтому уже 2 недели не встречаюсь с ним, а он пришел вчера с цветами....с одной стороны как бы родной человек, а с другой....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Родной, как брат? А вам нужен Муж!
НатальяВ ответ на Василиса
Василиса
Родной, как брат? А вам нужен Муж!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот верите, я это понимаю, а растаться не могу....что делать не знаю.
ВасилисаВ ответ на Наталья
Наталья
вот верите, я это понимаю, а растаться не могу....что делать не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
дело ваше и жизнь ваша, профукайте ещё несколько лет из неё....
НатальяВ ответ на Василиса
Василиса
дело ваше и жизнь ваша, профукайте ещё несколько лет из неё....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
спасибо, вы мне помогли))))
Аврора
А с чего вы решили что вы что-то не так делаете? Проблема не в вас, в вашем горе-парне, знаем мы таких, на словах хоть звезду с неба, а как розу подарить; на это ж дненьги надо, а любви тебе что, уже недостаточно?!
Наталья
да плохо себя со мной вел, вниманием может обделял....но почему же когда бросила его, так противно на душе, что аж выть охота????
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем