Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что делать?

Всем доброй ночи. Такая вот ситуация...Гостила на даче у двоюродной сестры. Вечером шашлыки замутили. Пошли сына моего встречать на станцию На платформе его не обнаружили. Звоню где он? Он подобрал маленьких котят 3 шт. Приехали какие то девочки и выбросили их. тут же собаки бродячие прибежали . Если бы не сын, то разорвали бы сразу их. Он под платформой в рюкзак их положил и спас. Котят приняла беременная кошка сестры выкормила.. Свои котята умерли у нее вскоре после рождения. А этих она как своих выкормила и воспитала. В итоге 2ух котят я с превеликим трудом пристроила. остался один котенок, но он инвалид типа ДЦП , когда ходит на поворотах задницу заносит и лапы перебирает спотыкается. Понятное дело никто не возьмет такого. Ласковый. Умненький. И вот он на даче жил с кошкой. И тут сестра уехала отдыхать и котенка отняла от кошки и привезла в Москву своей матери (моей тетке). Надо его забирать т.к. на даче он им чем то помешал. Завтра еду к ветеринару его везу и домой к себе. У меня кошка ревнивая вислоухая британка она его думаю разорвет...бывший муж советует усыпить его. а мне жаль котенка. и если возьму то это трендец. я не хочу кота. они гадят и потом мучатся с ним он больной...измучилась ...не знаю как быть. посоветуйте.
Julietta
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
мне понять, что оно хочет.
мне не понять, как это соотносится с тем, чтобы портить себе жизнь из жалости?
причём не к человеку, (что я могу понять хоть как-то)
а к животному.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Как больное животное портит жизнь? Автору кошки не нравятся, а этот котенок к ней ластится, вот ее и напрягает.. Был бы здоровый, было бы то же самое...а с животными гораздо проще понять, чего им хочется..
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Как больное животное портит жизнь? Автору кошки не нравятся, а этот котенок к ней ластится, вот ее и напрягает.. Был бы здоровый, было бы то же самое...а с животными гораздо проще понять, чего им хочется..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Как животное портит жизнь?
тем, что напрягает.

ну иии?
ты берёшь этого котёнка?
если нет, то зачем автору портить себе жизнь??
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
Как животное портит жизнь?
тем, что напрягает.

ну иии?
ты берёшь этого котёнка?
если нет, то зачем автору портить себе жизнь??
СсылкаПожаловаться
История переписки13
любое животное напрягает, хоть больное, хоть здоровое... но ты права, раз я этого котенка взять не могу, то смысла мне тут отписываться не вижу... потому что это ничего не изменит, а для попиздеть не та тема....
Изя Штольцман
усыпи.
не мучай ни больное животное, ни себя.


Надо искать хозяина котейке. Тут ситуация....Ребенок спас, а мама потом усыпила, жесть по моему....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как? на платформе вышли выбросили и убежали.
НатальяВ ответ на Julietta
Julietta
я не люблю котов... у меня кошка моя по характеру. сама по себе и на руки не идет. лишь меня любит. а этот лезет на руки и ласкается. меня это раздражает дико. я сама независимая . такая вот...придется ломать себя...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже неловко читать такое, если честно... Это Вы из себя такую героиню хотите изобразить, мать Терезу? А Вам не кажется, что это выглядит идиотизмом, брать животное, которое Вам неприятно, все Вас в нем раздражает, чтобы показать какая Вы добренькая? Такая "доброта" не чуть не лучше, чем пойти и усыпить несчастное, никому не нужное животное...
`Ирис`
У меня кот шотландский вислоухий - тот еще обормот. Но когда я приношу домой котенка (алиментного), что они только с ним не делают, ездят на нем, гоняют по квартире, он все стойко терпит))) Только смотрит на меня с укором и то не всегда)))
Аркадий Лаптев
А к ветеринару этого инвалида возили? В чём причина увечья? Жаль конечно котейку.
Ал
не разорвёт, если недельку подержите в разных комнатах при закрытых дверях
Фима
К ветеринару вначале сходите с котёнком, вдруг это можно вылечить.
Людмила Карелина
у меня похожая проблема, мы с подругой спасли в лесу умирающую от голода привязанную к дереву собаку, ходим кормить ее каждый день, но придет зима, куда ее пристроить не знаем. Никому она не нужна. Тем более сученка. Вот она, наша Джульетта.
Александра VogueВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
у меня похожая проблема, мы с подругой спасли в лесу умирающую от голода привязанную к дереву собаку, ходим кормить ее каждый день, но придет зима, куда ее пристроить не знаем. Никому она не нужна. Тем более сученка. Вот она, наша Джульетта.
СсылкаПожаловаться
Не люди , а звери -мало того что выкинули животное, так ещё и привязали сократив шансы на выживания до 0 практически.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
у меня похожая проблема, мы с подругой спасли в лесу умирающую от голода привязанную к дереву собаку, ходим кормить ее каждый день, но придет зима, куда ее пристроить не знаем. Никому она не нужна. Тем более сученка. Вот она, наша Джульетта.
СсылкаПожаловаться
Надеюсь, что бывшие хозяева этой собаки будут полыхать так же мучительно.. Только им никто не поможет...
Людмила Карелина
у меня похожая проблема, мы с подругой спасли в лесу умирающую от голода привязанную к дереву собаку, ходим кормить ее каждый день, но придет зима, куда ее пристроить не знаем. Никому она не нужна. Тем более сученка. Вот она, наша Джульетта.
СсылкаПожаловаться
жалко...ужас как их всех жаль...
Lbp
У меня один такой уже взрослый. Вы где территориально? Мож, сконтачим.
Не усыпляйте, грех это.
Lbp
Похоже на врожденный дефект позвоночника. У меня Мурзик такой. Остальные его любят и балуют. Даже разрешают себя лупить.))) Ничего, живет себе уже почти 6 лет, в ус не дует. Сегодня у меня в ногах ночевал.)))
Изя Штольцман
Ваш ребенок его спас, нельзя усыплять
Олька...Я
Бедный котейка...оставьте себе, доброе дело зачтется
Julietta В ответ на Олька...Я
Олька...Я
Бедный котейка...оставьте себе, доброе дело зачтется
СсылкаПожаловаться
сейчас собираюсь ехать ...сначала полностью на обследование. потом домой...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем