Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать?

Купила себе на обед творог. Написано "с зеленью, солью и чесноком". Оказалось невкусно. А выбросить жалко. Как думаете, что с ним можно сделать?
Сагарматха
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
141
Дикая Кошка.В ответ на Twix
Twix
)))))) Вы не любите кошек? Вы просто не умеете их готовить!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тихо тихо, пущай творог готовит, не фиг тут про кошек))))
TwixВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
Тихо тихо, пущай творог готовит, не фиг тут про кошек))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Простите, я никого конкретно не имела ввиду))))
Дикая Кошка.В ответ на Twix
Twix
Простите, я никого конкретно не имела ввиду))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гыыыы))) А я уже подумала, капец мне))))) Шучу конечно))))))
СагарматхаВ ответ на Twix
Twix
)))))) Вы не любите кошек? Вы просто не умеете их готовить!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кошек низзя трогать. Тут кошатниц полно! Проклянут... )))))
Ольга
вот офигенный рецепт : тока надо ещё печёнку купить к этому творогу. Берешь печёнку, в мясорубку её или лучше в блендер, туда же молоко, яйца и муку. Жаришь из этого блинчики. творог этот смешай с сыром, потёртым на мелкой тёрке, сметанки немножко, ещё зелени туда и чесночка. Блинчики печёночные мажешь этой начинкой и в рулетики сворачиваешь. Потом режешь и ешь, оч. вкусно !
СагарматхаВ ответ на Ольга
Ольга
вот офигенный рецепт : тока надо ещё печёнку купить к этому творогу. Берешь печёнку, в мясорубку её или лучше в блендер, туда же молоко, яйца и муку. Жаришь из этого блинчики. творог этот смешай с сыром, потёртым на мелкой тёрке, сметанки немножко, ещё зелени туда и чесночка. Блинчики печёночные мажешь этой начинкой и в рулетики сворачиваешь. Потом режешь и ешь, оч. вкусно !
СсылкаПожаловаться
Ольга, ну вы прям как в мой холодильник смотрели... Вчера ж достала печенку размораживаться.. ))))
ОльгаВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Ольга, ну вы прям как в мой холодильник смотрели... Вчера ж достала печенку размораживаться.. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так тем более ) Я, когда эти рулетики у подруги попробовала, штук шесть слопала, а щас сама такие делаю. Только в блинчики из печенки побольше яиц и молока добавьте, чтоб тесто прям на блинное похоже было.
СагарматхаВ ответ на Ольга
Ольга
ну так тем более ) Я, когда эти рулетики у подруги попробовала, штук шесть слопала, а щас сама такие делаю. Только в блинчики из печенки побольше яиц и молока добавьте, чтоб тесто прям на блинное похоже было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не ломаются при заворачивании?
ОльгаВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
не ломаются при заворачивании?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, тёплыми заворачивай. просто тесто должно быть правильным. не бойся с молоком и яйцами переборщить, и муки чтоб нормально было для эластичности
Ганка!))В ответ на Ольга
Ольга
вот офигенный рецепт : тока надо ещё печёнку купить к этому творогу. Берешь печёнку, в мясорубку её или лучше в блендер, туда же молоко, яйца и муку. Жаришь из этого блинчики. творог этот смешай с сыром, потёртым на мелкой тёрке, сметанки немножко, ещё зелени туда и чесночка. Блинчики печёночные мажешь этой начинкой и в рулетики сворачиваешь. Потом режешь и ешь, оч. вкусно !
СсылкаПожаловаться
зачем рулетики?торт делаю,печоночный!
ОльгаВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
зачем рулетики?торт делаю,печоночный!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тож делаю, но рулетики мне больше понравились )
Alisha
обожаю творог ...ажж тащууусь ))))))
Дмитрий Котов
Можно ватрушки запечь или вареники сварить, в греческий салат вместо моцареллы.
СагарматхаВ ответ на Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
Можно ватрушки запечь или вареники сварить, в греческий салат вместо моцареллы.
СсылкаПожаловаться
В греческий вряд ли... Мягкий. Вареники с творогом я не люблю. С вишней лучше. ))))
Дмитрий КотовВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
В греческий вряд ли... Мягкий. Вареники с творогом я не люблю. С вишней лучше. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно пирог завернуть или сочень и сделать вид, что чеснок, это каприз художника:)
СагарматхаВ ответ на Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
Можно пирог завернуть или сочень и сделать вид, что чеснок, это каприз художника:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кому вид-то сделать? Себе? )))))) Я ж знаю что там.. ))))
Дмитрий КотовВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Кому вид-то сделать? Себе? )))))) Я ж знаю что там.. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Э-э... вам же не понравилось, а продукт надо утилизировать? Логично его кому-нибудь скормить, выдав за халяву. На тесто выложить, завернуть треугольником и в духовке запечь. Обычно, если оставить утром, до вечера всё съедают :)
СагарматхаВ ответ на Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
Э-э... вам же не понравилось, а продукт надо утилизировать? Логично его кому-нибудь скормить, выдав за халяву. На тесто выложить, завернуть треугольником и в духовке запечь. Обычно, если оставить утром, до вечера всё съедают :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас тут в офисе вообще едят мало и плохо... А если я продукт домой унесу, то не тащить же обратно... Утилизирую дома. Вон сколько рецептов теперь есть. ))))))
Если б тут было кому скормить, дык не заморачивалась бы. ))))))
Дмитрий КотовВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
У нас тут в офисе вообще едят мало и плохо... А если я продукт домой унесу, то не тащить же обратно... Утилизирую дома. Вон сколько рецептов теперь есть. ))))))
Если б тут было кому скормить, дык не заморачивалась бы. ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, ладно. У меня меньше сорока человек за вечер, так это именины. Вот, тож думаю, а если их не кормить, станут сами еду носить?
Тамара Скачковская
Угостите сослуживцев, типа делитесь вкуснятиной.))
СагарматхаВ ответ на Тамара Скачковская
Тамара Скачковская
Угостите сослуживцев, типа делитесь вкуснятиной.))
СсылкаПожаловаться
Непрезентабельно.. Поковырялась уже...
Да у меня тут все сытые сидят. (((
LETО
отдай голодным товарисчам )))
СагарматхаВ ответ на LETО
LETО
отдай голодным товарисчам )))
СсылкаПожаловаться
Нету таких... ((( Все сытые сидят.
LETОВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Нету таких... ((( Все сытые сидят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тада птичькам)
Ганка!))
а ты еканомная!)))таку тему написать шоб 200 грамов творогу ни пропала!малаца!))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем