Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать?

В браке год. До свадьбы жили раздельно, я со своими родителями, он со своими. Любил хвастаться, какой он хозяйственный.
Как мы поженились, я поняла, что он руко*оп. На него нельзя положиться - разобьет, сломает, забудет.
Уезжала зимой в командировку на две недели, возвращаюсь. Сначала он перепутал вокзалы. Я ждала его час на морозе, ключей у меня не было - за день до моего отъезда он потерял свой комплект. Потом выяснилось, что в доме только пельмени - он не успел ничего купить (а время около полуночи). На кухне вонь - он забыл про хлеб и тот сгнил в шкафу. Ключи себе он так и не сделал.
Сегодня ходил в туалет и сорвал смыватель бачка.
Очень хочет ребенка (девочку - "чтобы покупать ей платьица и играть";). А я боюсь в будущем оставить ребенка с ним хотя бы на пару минут.
Ощущение, что живу с 13-летним дебилом. Вот сейчас канючит "хочу минетик". А у него трусы сзади коричневые. А мыть *опу его дома не учили.
Мужику 29 лет.
Ева Конненген
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
394
113141516
КвантВ ответ на Ёрик
Ёрик
чухонка. а не чуханка...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно... проверочное слово чухОнец... может быть для нашего филологического кружка это непростительно, но мне можно... я иностранец... :))))
ЁрикВ ответ на Квант
Квант
точно... проверочное слово чухОнец... может быть для нашего филологического кружка это непростительно, но мне можно... я иностранец... :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это к счастью не оячень не заметно - девушка застит
КвантВ ответ на Ёрик
Ёрик
это к счастью не оячень не заметно - девушка застит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а перевод можно? это по-каковски?...тута вам не здеся....мы не полиглоты, если что....:))))
ЁрикВ ответ на Квант
Квант
а перевод можно? это по-каковски?...тута вам не здеся....мы не полиглоты, если что....:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
говорю не очень заметно иностранное происхождение!!! девушка застит мне!!!
теперь расслышал?
КвантВ ответ на Ёрик
Ёрик
говорю не очень заметно иностранное происхождение!!! девушка застит мне!!!
теперь расслышал?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ась?!!!что такое "застит"? :)))
ЁрикВ ответ на Квант
Квант
ась?!!!что такое "застит"? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
загораживает шильдик. где написано МАДЕ ИН НЕ НАШЕ!!!
КвантВ ответ на Ёрик
Ёрик
загораживает шильдик. где написано МАДЕ ИН НЕ НАШЕ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
уже погуглил... не слышал раньше такого слова....:)))
ЁрикВ ответ на Квант
Квант
уже погуглил... не слышал раньше такого слова....:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
уверена, что тебе там как следует подсказали
Мицуко
что делать? муж наверно все же работает и в дом деньги приносит? ищите позитивные стороны в нем и развивайте в нем самостоятельность, в конце концов он же понравился Вам за что-то, вот и вспомните за что и ему почаще напоминайте про его достоинства и успехи, которые бы вы хотели видеть у него.
диана дубцова
Кем он у вас работает?
Ева КонненгенВ ответ на диана дубцова
диана дубцова
Кем он у вас работает?
СсылкаПожаловаться
Менеджер в салоне по продаже мебели
Удмуртия Лучезарная
Не судьба ухаха
Кошка на окошке.
Тут в "Ледимотиваторе" как-то салфеточки предлагали... Думаю,Вашему мужу пригодятся.
Margarita
Поздравляю-вы взяли большого малыша на руки.Хотите нянчится-живите дальше.не хотите нянчиться с большим лбом-бросайте.Рожать от такого нельзя.Посмотрите на его отца и увидите .какой ваш муж будет в будущем.Если отец инертен в семье.не зарабатывает.то ии сын будет таким же.Думайте.Хорошо.что уже через год поняли.Первый блин комом.второй будет удачно.
граждане россии
на хрена козе баян ? -сдать в психбольницу - пусть там мучаются с дебилом ...Зачем плодить идиотов?- все в генах передается ...и девочка-дочка будет такой же как папа ...Вам нужна дочка УО?
Аndariel
простите, а вы куда смотрели когда замуж шли? хоть бы пожили вместе, посмотрели, подходите или нет :((( вариантов 2: либо уходить, либо поговорить серьезно, а дальше смотреть будет что-то меняться или нет. рожать категорически нет или с ясным пониманием того, что если что воспитывать и поднимать будете одна.
Алье
Инфантильная жена, инфантильный муж. Угроза развода велика.
Алла Обнимашкина
жэээсть...
Жужа
Давно так не смеялась от диалогов...
113141516
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем