Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать?

Всем привет хочу рассказать и услышать мнение, вообщем так у меня есть лучшая подруга,недавно она приходила в гости со своим мужем,пили чай,разговаривали,смеялись,сидели до 12 ночи,я заметила как её муж посматривает на меня,потом дня через 3 приходит смс ка от него какая я красивая и тд,и теперь напрашивается в гости один без жены,а я не могу так,думаю рассказать его жене или что делать то?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Margarita
не отвечать. Любят мужики --бабники пастись у подружек своих жен. и те ещё и приласкают. Проверка на вшивость.Надеюсь пройдете. А подруге намекните.чтоб дружила только с семейными.А вы встречайтесь с ней на нейтральной территории в кафе и без мужа. Или пусть к вам забегает одна-надо потрекать о нашем о девичьем.
Машка
такая же фигня была... ничего не надо жене говорить, а мужу отказать категорически, так, чтобы понял, что даже намекать не стоит... если, конечно, для Вас подруга и дружба с ней важнее, то только так...
Мэрлин Херо
Послать оленя ко всем чертям.Мне муж подруги всегда моргает.Там уродинко пером не описать , а в душе мача.Фу,кобели!
Эйве
сказать ему что у него страшно воняет изо рта, а ты брезгливая. и отстанет и скромнее будет. А вы не сидите с пьяных глаз до 12. расходитесь в 22.
Nadeika
я бы подруге все это показала, пусть разбираются... может они с мужем так прикалываются, может реально он кобелек.. а может и тема гон просто))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем