Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать!

На дачу подбрасывают уже подрощенных котят,я в панике,что делать?!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Эмбер Дебеки
В инете куча приютов, активистов. Созваниваетесь, объясняете ситуацию, кидаете деньги на счет, ваших котят забирают. Можно по Авито пристроить, я так делала - приданое готовила, еду, в течение полугода на мобильник приемных хозяев деньги кидала. Это подкупает людей. Зато котята пристроены.
Эмбер Дебеки
В инете куча приютов, активистов. Созваниваетесь, объясняете ситуацию, кидаете деньги на счет, ваших котят забирают. Можно по Авито пристроить, я так делала - приданое готовила, еду, в течение полугода на мобильник приемных хозяев деньги кидала. Это подкупает людей. Зато котята пристроены.
СсылкаПожаловаться
Вы в курсе, что за счет таких щедрых людей, как вы, существуют коробочники? За вознаграждение у вас и других людей принимают котят, щенков пачками, а потом сотнями их выкидывают в заброшенные дома, в лесопосадки и т.д!
Эмбер ДебекиВ ответ на .
.
Вы в курсе, что за счет таких щедрых людей, как вы, существуют коробочники? За вознаграждение у вас и других людей принимают котят, щенков пачками, а потом сотнями их выкидывают в заброшенные дома, в лесопосадки и т.д!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Безответственностью не страдаю - вообще-то я слежу за их судьбой
Эмбер Дебеки
Безответственностью не страдаю - вообще-то я слежу за их судьбой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как следите? Договариваетесь, что будете приходить в гости или они будут выкладывать фото в сети?
Эмбер ДебекиВ ответ на .
.
А как следите? Договариваетесь, что будете приходить в гости или они будут выкладывать фото в сети?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В гости хожу! Рядом живу
Иринка М
Очень актуально. Буквально в прошлые выходные в подвале старого дома обнаружила трёх котят от местной уличной кошки. В выходные пока там подкармливаю, когда уезжаем, кошка сама пищу добывает. Муж говорит, что кошки деревенские, дикие, подрастут и разбегутся сами.
Про пристроить советы форумчан возьму на вооружение. Но, меня беспокоит, что некоторое время назад на форуме была тема про дог-хантеров, которые не только собак травят, но, и котов уничтожают, при этом очень часто отзываются на объявления "отдам в хорошие руки". Мне жаль котят, лишь бы сбыть с рук и забыть, я так не могу. Но, как отличить, кто приехал за котёнком, действительно, нормальный человек или псих-убийца животных?
epopov
Усыновлять!
Галина Суровцова
Ну так и Вы подбрасывайте, только не на дачи, а в частный сектор, где люди живут постоянно.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем