Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать?

Не знаю,как быть. После вчерашнего моего заявления о разводе,муж не звонит и не пишет. Ребенком не интересуется. Сидит в вотсапе и не пишет. Сегодня ходила к гадалке,которая все правильно сказала моей подруге и ее сестре. Нагадала,что у мужа другая,что сделан приворот,что ему ничего не стоит уйти от меня и это неизбежно. Сказала,что разбежимся. Он не нагулялся,что едет ко мне,как на каторгу. Я спрашиваю,так зачем он мне писал,что обожает меня и дочь? Ответила,что сказать можно что угодно. У меня депрессия и нехорошие мысли. Очень хочу сохранить семью,не готова я к разводу,хотя сама его и затеяла. И его молчание и пофигизм меня убивают. Не ем,не сплю. Ничего не хочу.
ES
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Комментарий удален.Почему?
ИришаВ ответ на black opium
Комментарий удален.Почему?
эта не вчерашняя которая подала на развод и ждала реакцию?
захария андреева_z_z
ну когда то вам стоило понять,что манипулировать чувствами и играть словами - не стоит. доигрались..знаете рассказ толстого про мальчика и волков?
захария андреева_z_z
ну когда то вам стоило понять,что манипулировать чувствами и играть словами - не стоит. доигрались..знаете рассказ толстого про мальчика и волков?
СсылкаПожаловаться
А как хотелось, что бы он в ноги упал , и рыдал , сопли по полу размазывая!!))
захария андреева_z_zВ ответ на Евгений
Евгений
А как хотелось, что бы он в ноги упал , и рыдал , сопли по полу размазывая!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да.хотелось и мечталось..такая ж веселуха...
Злая@В ответ на Евгений
Евгений
А как хотелось, что бы он в ноги упал , и рыдал , сопли по полу размазывая!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В анамнезе у анонима серьезное отравление бразильскими и мексиканскими сериалами (((
Тамара ***
просто заблудилась корова !!!!
ОстапВ ответ на Тамара ***
Тамара ***
просто заблудилась корова !!!!
СсылкаПожаловаться



Маришка
А дома хоть ночевал?
Tiger
Работать надо на "склеивание" семьи, а не по гадалкам бегать.
Кристина
реально - нехорошие мысли у вас в голове... Я бы это, честно говоря, и мыслями-то не назвала бы... Так - перемещение элементарных частиц в вакууме...
Гермиона Грейнджер
А что по этому поводу говорит деверь и его сожительница? Какова их роль в развале вашей семьи? Или вы думали, что напугаете мужа словом развод? Он с радостью побежал на свободу.
Наталья
Ходила к гадалке


Ты б лучше к психиатру сходила.
ФеминисткаВ ответ на Наталья
Наталья
Ходила к гадалке


Ты б лучше к психиатру сходила.
СсылкаПожаловаться

Ева Веста
не верю своим глазам... что я прочитала?
Майкл Джордан
ну раз гадалка сказала, значи все капут
Татьяна Рогачкова
Читаю второй день и вот понять не могу: Вы нормальная? Гадалка сказала, поэтому муж поехал на работу, а ему в след: Я подала на развод... И что Вы ждете? Что он будет вокруг скакать? Фи... взрослая женщина решила развестись - это ее дело...
Татьяна Рогачкова
Читаю второй день и вот понять не могу: Вы нормальная? Гадалка сказала, поэтому муж поехал на работу, а ему в след: Я подала на развод... И что Вы ждете? Что он будет вокруг скакать? Фи... взрослая женщина решила развестись - это ее дело...
СсылкаПожаловаться
это тролль))
Светлана
Не хочешь ничего ну и не делай ничего. Молчи не пиши не звони. И тогда развода не будет.
mur-r-r-zik
"Не ем , не сплю, ничего не хочу"..
Но на форуме сижу.))) Ребенка покорми, лахудра!
ОстапВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
"Не ем , не сплю, ничего не хочу"..
Но на форуме сижу.))) Ребенка покорми, лахудра!
СсылкаПожаловаться



mur-r-r-zikВ ответ на Остап
Остап



СсылкаПожаловаться
История переписки2

София Марченко
вы заявили о разводе! вперед и с песней!!!
Алла Волкова
Как ушел мужик к другой - значит приворот. Что же он не может увлечься что ли? Обожать - это одно, а жить и спать - другое
Феминистка
вот дура то
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем