Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать???

Здравствуйте,форумчане! Ситуация такая..С мужем в браке 3 года,детей общих нет.На момент знакомства у него была небольшая фирма,занимались они отделкой и ремонтом.муж решил выкупить свою долю и открыть дело самостоятельно.Долю он выкупил, денежки положил в банк..Жили на тот момент мы в студии.После чего засел дома и , под предлогом отдохнуть,начал откровенно бездельничать. да еще и выпивать.Не буду все описывать, что было,тянулось это год и привело все к тому,что забухал конкретно и попал в больницу, где провел 3 месяца, один из которых в реанимации....все это время, я была с ним. ухаживала. помогала, чем могла.

По выходу из больницы, прошло уже 8 месяцев,  собирался взяться за ум итд..решил продать студию,плюс вложить еще денег и раскрутить бизнес.Больше не пьет,но воз и ныне там-ни работы, ни дела. а я верчусь как белка в колесе.Все достало. по дому тоже палец о палец не ударит..Постоянно ругаемся. говорит.что я его пилю...А что мне делать остается. уже столько времени я  в режиме нон-стоп, нервы сдают.., устала и физически, и морально.. Про секс я вообще молчу.даже вспомнить не могу,когда последний раз был-говорит,что тоже из-за меня.После ругани не стоит у него..Короче.думаю. разводиться..Тапками не кидайтесь. И давайте без оскорблений. Просто хочу услышать мнения со стороны. может, я и вправду дура..и надо поддержать и подождать..Извиняюсь за ошибки, спешу..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Дикая Роза
Не разводитесь, ему и так плохо. Дайте ему шанс подняться. Перестаньте пилить, и кормить. Просто напомните ему, что он глава семьи. Вам придется изменить свое поведение, стать мотивацией ему, он же Мужчина, Добытчик. А вы слабая женщина. Ну сделайте вид, что у вас на фирме реорганизация, и вам понизили зарплату... перестаньте наполнять холодильник. И перестаньте истерить. Скандалами, как вы уже наверно убедились, делу не помочь.
АнонимВ ответ на Дикая Роза
Дикая Роза
Не разводитесь, ему и так плохо. Дайте ему шанс подняться. Перестаньте пилить, и кормить. Просто напомните ему, что он глава семьи. Вам придется изменить свое поведение, стать мотивацией ему, он же Мужчина, Добытчик. А вы слабая женщина. Ну сделайте вид, что у вас на фирме реорганизация, и вам понизили зарплату... перестаньте наполнять холодильник. И перестаньте истерить. Скандалами, как вы уже наверно убедились, делу не помочь.
СсылкаПожаловаться
я понимаю все это, но с нервишками уже проблемы, от усталости каждая мелочь кажется трагедией
Дикая РозаВ ответ на Аноним
Аноним
я понимаю все это, но с нервишками уже проблемы, от усталости каждая мелочь кажется трагедией
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну он же уже не пьет.. зачем теперь нервничать? Поддержать надо. Но с женской хитростью.
Грипп? Гриб!!
Давила Мужика. :-(
Грипп? Гриб!!
Давила Мужика. :-(
СсылкаПожаловаться
До чего ? И каким образом?
Грипп? Гриб!!В ответ на Аноним
Аноним
До чего ? И каким образом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
До вас он был "на ногах", а съ вами "съехал" до пяни!! Прычино-следств. связь. :-|
Грипп? Гриб!!
До вас он был "на ногах", а съ вами "съехал" до пяни!! Прычино-следств. связь. :-|
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ааа, ну ясно тогда...
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
ааа, ну ясно тогда...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Проще всего обвинить кого то
Яло
Фигею я от женщин, которые мужика содержат и ждут у моря погоды
Колибри .
Разводитесь! Чем быстрее тем лучше. Этот бездельник и лентяй уже заронил в Вас зерно того, что Вы во всем виноваты... а что дальше будет? За 8 месяцев ничего не изменилось и уже не измениться - не тратьте на него свое драгоценное время, пусть сам барахтается
Юлия Юлия
беги,Лола,беги...он уже сдох,а ты пытаешься ему искусственное дыхание делать. ничего уже не будет, он обгадился по полной в твоих глазах
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем