Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать

Есть у меня соседка, женщина разведенная,  четверо детей. И вот четвертый от моего мужа. Мы с ней были лучшими подругами. Делились и горем и радостью. Ну, вот  она и решила, наверное что и мужем пора поделится. Живем мы  в сельской местности дома через забор. Я наивная идиотка и не подозревала от кого она беременна. Отговаривала её рожать. Ну куда без мужа четвертого. А она мне: «Я рожаю от любимого мужчины и хочу этого ребенка». Люди говорили , что от моего беременна, но мне и в голову не при ходило такое предательство с двух сторон. Муж из семьи не ушел.  Отцовство она через суд установила, и мой платит алименты. Но ей этого мало, ребенок должен общаться с отцом еще. Присылает его к нам домой. Ребёнку 3 года. Я его видеть не могу, и выгнать не знаю как. Муж тоже его не может выгнать сын-же. И к ней уходить не хочет (у него это по пяне было).Не думал что родит. Мне в своем доме покоя нет. И вот что мне делать с этим, как отвадить соседку, что б малого к нам не отправляла? Мало мне позора было так теперь еще и сынка этого старого Казановы терпеть в своём доме должна.
 Соседка как меня увидит бегом бежит от меня, на разговор не идет. По её мнению раз у моих детей отец есть, и у её ребёнка должен быть! Он же тоже его сын. Ну а я –то тут причем. Пусть вон где хотят там и общаются. Хоть в моем доме меня в покое оставят. Как объяснить этой тупой свиноматке, что мой дом для моих дедей, а не для байстрючат моего старого блудливого козла. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
141
Велиичайший Максим
Пиши ещё.
Нюра
сменить место жительства! кардинально!
АнонимВ ответ на Нюра
Нюра
сменить место жительства! кардинально!
СсылкаПожаловаться
Не вариант.
НюраВ ответ на Аноним
Аноним
Не вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему? ведь вам с этим жить не комфортно?
Soul InterceptorВ ответ на Нюра
Нюра
сменить место жительства! кардинально!
СсылкаПожаловаться
В Антарктиду?
НюраВ ответ на Soul Interceptor
Soul Interceptor
В Антарктиду?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага
Iron ButterflyВ ответ на Нюра
Нюра
сменить место жительства! кардинально!
СсылкаПожаловаться
Зачем? Лучше мужа отправить на другое место жительства)
НюраВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Зачем? Лучше мужа отправить на другое место жительства)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже хороший вариант!
КолумбнивчемневиноватВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Зачем? Лучше мужа отправить на другое место жительства)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ишь какая! Чужими мужьями разбрасывается!
Колумбнивчемневиноват
Ишь какая! Чужими мужьями разбрасывается!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Та вааще..)) Пусть держится крепко)
АнонимВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Зачем? Лучше мужа отправить на другое место жительства)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пробовала не вышло.
tatiyna kornevaВ ответ на Нюра
Нюра
сменить место жительства! кардинально!
СсылкаПожаловаться

, она не наездиться, да и ребенка будете гораздо реже видеть. Продать свое жилье цыганам, пусть по виселица, от них рожает...
Дарья Кошка
Научи козла своего предохраняться, чтобы еще где детей не наделал.
Night Fury
Как объяснить этой тупой свиноматке, что мой дом для моих дедей, а не для байстрючат моего старого блудливого козла.



Развестись с козлом и разъехаться слабо?
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
Как объяснить этой тупой свиноматке, что мой дом для моих дедей, а не для байстрючат моего старого блудливого козла.



Развестись с козлом и разъехаться слабо?
СсылкаПожаловаться
Не даёт развода, у нас дети уже взрослые внуков трое. И разъехаться некуда. Село дома не продаются. Ипотеку мне не дали.
Бета КаротинВ ответ на Аноним
Аноним
Не даёт развода, у нас дети уже взрослые внуков трое. И разъехаться некуда. Село дома не продаются. Ипотеку мне не дали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не даёт развода

Нет слов)
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
Не даёт развода, у нас дети уже взрослые внуков трое. И разъехаться некуда. Село дома не продаются. Ипотеку мне не дали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что значит не дает развода? У нас крепостное право отменили еще в 1861г. Подали заявление и хочет-не хочет разведут без его согласия через несколько месяцев. Троллите видать.
КолумбнивчемневиноватВ ответ на Night Fury
Night Fury
Что значит не дает развода? У нас крепостное право отменили еще в 1861г. Подали заявление и хочет-не хочет разведут без его согласия через несколько месяцев. Троллите видать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дак внуки ж! Опека не разрешает
Колумбнивчемневиноват
Дак внуки ж! Опека не разрешает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В это вообще из области фантастики, вернее даже сказок
КолумбнивчемневиноватВ ответ на Night Fury
Night Fury
В это вообще из области фантастики, вернее даже сказок
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Колумбнивчемневиноват

СсылкаПожаловаться
История переписки6

АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
Что значит не дает развода? У нас крепостное право отменили еще в 1861г. Подали заявление и хочет-не хочет разведут без его согласия через несколько месяцев. Троллите видать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подавала на развод, на квартиру уходила из своего дома.Муж ночами под дверью сидел счтобы вернулась. Дети уговорили вернутся. Дом сами строили. Муж сказал можеш развестись -это ничего не изменит, я не уйду не от тебя не из дома. Развод и разъезд не вариант.
ЛюВ ответ на Аноним
Аноним
Не даёт развода, у нас дети уже взрослые внуков трое. И разъехаться некуда. Село дома не продаются. Ипотеку мне не дали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда его просто выгнать. дети взрослые.
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
Не даёт развода, у нас дети уже взрослые внуков трое. И разъехаться некуда. Село дома не продаются. Ипотеку мне не дали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не дает развода-это что-то новое) Тайну открыть? На развод принимают заявление одной из сторон. Даже если другая сторона будет против-разведут на третье заседание. Крепостного права нет.
Черничка ДВ ответ на Аноним
Аноним
Не даёт развода, у нас дети уже взрослые внуков трое. И разъехаться некуда. Село дома не продаются. Ипотеку мне не дали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну чего чесать то народу? АГА! Разводят и без согласия мужей.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем