Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать?

Разводимся с мужем, не живем давно. Общаюсь хорошо со свекром, он мне помогает с ребенком, 2 года ребенку. Дочь болела, свекр с ней сидел. Я приболела, свекр забрал внучку, дал мне отлежаться. Бм мне высказывает, что нечего напрягать его отца... Я говорю, что мы со свекром сами решим этот вопрос. К слову, отцу он никогда не помогал и не помогает. Да и отношения у них сейчас не очень....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
175
Бастет_Bȝstt
вы уже разводитесь, не все ли вам равно что говорит будущий бывший муж?
Юлия Прокопьева
и?
Василена
Свекрови нет?
АнонимВ ответ на Василена
Василена
Свекрови нет?
СсылкаПожаловаться
нет. умерла.
Софи
БМ прав. Зачем Вы напрягаете свёрка, если разводитесь с мужем? Да, бабушки-дедушки остаются, но не так же приседать на них и сидеть у них на загривках? С сыном то их разводитесь...
АнонимВ ответ на Софи
Софи
БМ прав. Зачем Вы напрягаете свёрка, если разводитесь с мужем? Да, бабушки-дедушки остаются, но не так же приседать на них и сидеть у них на загривках? С сыном то их разводитесь...
СсылкаПожаловаться
так свекр сам ходит за ней в сад, берет ее. Предлагает с ней посидеть. Я могу только спросить его, может ли он помочь или нет.
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
так свекр сам ходит за ней в сад, берет ее. Предлагает с ней посидеть. Я могу только спросить его, может ли он помочь или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, значит, поговорите со свёкром, чтобы он не с таким пылом "ходил за ней итд". Я тиак понимаю, свёкр очень порядочный. Даже, еси не сможет помочь или занят, всё равно Вам не откажет. Не спекулируйте этим. И не злоупотребляйте.
АнонимВ ответ на Софи
Софи
Ну, значит, поговорите со свёкром, чтобы он не с таким пылом "ходил за ней итд". Я тиак понимаю, свёкр очень порядочный. Даже, еси не сможет помочь или занят, всё равно Вам не откажет. Не спекулируйте этим. И не злоупотребляйте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Берет он ребенка не в ущерб своим делам. Сам звонит и говорит, что заберет ее сам из сада. И это же не каждый день, а 1 раз в неделю, не больше.
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
Берет он ребенка не в ущерб своим делам. Сам звонит и говорит, что заберет ее сам из сада. И это же не каждый день, а 1 раз в неделю, не больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смотрите сами....Есть такой же пример в кругу знакомых. Там отец сын не просто переругались, передрались из-за этого же....Свекровь постоянно плачет: мало того, сын развёлся, так ещё и муж с сыном подрались. В семье полный раздрай. Сын с мужем не разговаривает уже второй год....А всё из-за того же....
Юлиана В ответ на Аноним
Аноним
Берет он ребенка не в ущерб своим делам. Сам звонит и говорит, что заберет ее сам из сада. И это же не каждый день, а 1 раз в неделю, не больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даже не думайте! Не обращайте внимание на эти комплексы " месть невестки" , ему приятно общение с ребенком и дочери полезно общение с ним, а вам легче. Свекор не виноват в вашем разводе, и не надо его наказывать отлучением от дома.
АнонимВ ответ на Юлиана
Юлиана
Даже не думайте! Не обращайте внимание на эти комплексы " месть невестки" , ему приятно общение с ребенком и дочери полезно общение с ним, а вам легче. Свекор не виноват в вашем разводе, и не надо его наказывать отлучением от дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня сл свекром доверительные отношения. У него есть ключ от моей кваритры. Он после сада, если погода плохая, идет домой и ждут меня.
Юлиана В ответ на Аноним
Аноним
У меня сл свекром доверительные отношения. У него есть ключ от моей кваритры. Он после сада, если погода плохая, идет домой и ждут меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня нормальные отношения со свекрами, но когда мы жили в одном городе у них тоже были ключи от нашей квартиры и детей тоже они забирали из сада когда возникало их желание или наше потребность в этом. Это нормально! У меня и мама со свекровью общается. А у сестры- хотя она уже 20 лет замужем за другим, до сих пор общается со своими первыми свекрами, они и дочь ее от следующего брака очень любят.
sovaВ ответ на Аноним
Аноним
У меня сл свекром доверительные отношения. У него есть ключ от моей кваритры. Он после сада, если погода плохая, идет домой и ждут меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это же хорошо, свекр нашел отдушину во внучке, все же тяжело овдоветь, вам помощь опять же. Муж ваш просто глуп.
Юлиана В ответ на Софи
Софи
Ну, значит, поговорите со свёкром, чтобы он не с таким пылом "ходил за ней итд". Я тиак понимаю, свёкр очень порядочный. Даже, еси не сможет помочь или занят, всё равно Вам не откажет. Не спекулируйте этим. И не злоупотребляйте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бред! Это его внучка, пусть занимается сколько хочет, я никогда своих свекров не ограничивала в общении с внуками. Им только в радость, мне легче, дети воспитываются в любви и уважении к старшему поколению.
СофиВ ответ на Юлиана
Юлиана
Бред! Это его внучка, пусть занимается сколько хочет, я никогда своих свекров не ограничивала в общении с внуками. Им только в радость, мне легче, дети воспитываются в любви и уважении к старшему поколению.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Любое мнение имеет право быть. И если оно не совпадает с ВАШИМ, не означает, что это бред.
Юлиана В ответ на Софи
Софи
Любое мнение имеет право быть. И если оно не совпадает с ВАШИМ, не означает, что это бред.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так и воспринимайте любое мнение без ломания пальцев.
СофиВ ответ на Юлиана
Юлиана
Так и воспринимайте любое мнение без ломания пальцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я лично Ваше мнение БРЕДОМ не называла. И пальцы никому не ломала.
Юлиана В ответ на Софи
Софи
Я лично Ваше мнение БРЕДОМ не называла. И пальцы никому не ломала.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Можно без утренних истерик?
СофиВ ответ на Юлиана
Юлиана
Можно без утренних истерик?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так это ВЫ цепляетесь. Я Вам ничего не писала и никак Ваш коммент не комментирвоала. В отличие от Вас.... Вопрос: кто из нас истерит?
Сама прицепилась, сама фигню написала и сама обиделась? )))) Я просто написала своё мнение Автору темы. Всё.
Юлиана В ответ на Софи
Софи
Так это ВЫ цепляетесь. Я Вам ничего не писала и никак Ваш коммент не комментирвоала. В отличие от Вас.... Вопрос: кто из нас истерит?
Сама прицепилась, сама фигню написала и сама обиделась? )))) Я просто написала своё мнение Автору темы. Всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
СофиВ ответ на Юлиана
Юлиана
СсылкаПожаловаться
История переписки10

Твой стол так выглядит? Не сомневалась ))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки11

Да я и не реагирую.)))
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
И чё дальше, что она давно тут? Это критерий того, чтобы к людям цепляться?
СофиВ ответ на Юлиана
Юлиана
Бред! Это его внучка, пусть занимается сколько хочет, я никогда своих свекров не ограничивала в общении с внуками. Им только в радость, мне легче, дети воспитываются в любви и уважении к старшему поколению.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем