Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ругается с женой постоянно, а уходить от неё не хочет...

Есть мужчина , мы знакомы лет 10. С женой ругается постоянно , но уходить не хочет . Сам у меня три четыре дня на неделе . Вот что делать? Если говорит прямо что не уйдёт , а сам все время со мной . Говорит что потом съест меня если уйдёт что совесть замучает , а я тоже могу начать подобное , но по другому вопросу . Вот как бы все это в соответствие привести . Ведь были бы оба свободны по другому бы могло быть, но на гнилом фундаменте дом не построить, все равно развалиться
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Лоля Разли
Говорит что потом съест меня если уйдёт что совесть замучает , а я тоже могу начать подобное , но по другому вопросу .


Это о чем?
АнонимВ ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
Говорит что потом съест меня если уйдёт что совесть замучает , а я тоже могу начать подобное , но по другому вопросу .


Это о чем?
СсылкаПожаловаться
Ну я до этого замужем за его начальником была , а он боится что не выдержит моих запросов , хотя в общем то их не предъявляю
VladlenalexВ ответ на Аноним
Аноним
Ну я до этого замужем за его начальником была , а он боится что не выдержит моих запросов , хотя в общем то их не предъявляю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо устроился. Любовница бывшая жена начальника - самолюбие греет и жена, якобы ругаются. Вот блин, жена плохая, но не брошу...
Девки, Да что вы этих женатиков находите то?
koza derezaВ ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
Говорит что потом съест меня если уйдёт что совесть замучает , а я тоже могу начать подобное , но по другому вопросу .


Это о чем?
СсылкаПожаловаться
Ганнибал лектор))
Ирина Лебедева
А чо? Молодец мужик, у тебя жрет, любимую семью разгружает финансово))
33
Ответ в конце темы !
Alya
В городе Владимир живет троеженец Сухов с тремя женами и 13 детьми. Берите своего любовника, его жену и всех ваших детей и туда ездайте
АнонимВ ответ на Alya
Alya
В городе Владимир живет троеженец Сухов с тремя женами и 13 детьми. Берите своего любовника, его жену и всех ваших детей и туда ездайте
СсылкаПожаловаться
У меня нет детей, а у него двое
AlyaВ ответ на Аноним
Аноним
У меня нет детей, а у него двое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сходитесь с его женой и живите как Сухов;))) всей коммуной. Спать будете по гоафику. Зарплату отдавать мужу. Детей всех в кучу соберете. Нарожаете ему.
Мимоза ЛистоваВ ответ на Alya
Alya
Сходитесь с его женой и живите как Сухов;))) всей коммуной. Спать будете по гоафику. Зарплату отдавать мужу. Детей всех в кучу соберете. Нарожаете ему.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот, кстати, тоже добило...неужели столько дур...
не зли котикаВ ответ на Мимоза Листова
Мимоза Листова
Вот, кстати, тоже добило...неужели столько дур...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не дуры, это бабы с диагнозом. Теперь же лечить не обязательно.
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
У меня нет детей, а у него двое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем вы встречаетесь с женатым мужиком , у которого ещё 2 детей и который вам прямо говорит, что из семьи он не уйдёт ?Свободные мужчины вообще не обращают на вас внимание или у вас такая самооценка низкая ?
Nika
А что непонятно , что делать ? Если у вас мозги есть и положение вечного запасного аэродрома вас не привлекает, то с женатиком расставаться и искать свободного мужчину, с которым можно семью создать. Вам сколько лет, что вы такие вопросы задаёте ?
Захария
Вас не устраивает?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Вас не устраивает?
СсылкаПожаловаться
Нет, не по себе мне
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, не по себе мне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С ним? Ну расставайтесь..
Margarita
Там наверно квартира или др материальное держит
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Там наверно квартира или др материальное держит
СсылкаПожаловаться
Квартира его, куплена им ещё в первом браке, у меня квартира своя, даже две жить есть где
NatiВ ответ на Аноним
Аноним
Квартира его, куплена им ещё в первом браке, у меня квартира своя, даже две жить есть где
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он вам открытым текстом говорит,что нет у вас совместного будущего.Что тут думать да гадать?Либо вы уходите и ищете свободного,либо продолжаете принимать у себя чужого мужа еще лет 10(или пока не бросит)
АнонимВ ответ на Nati
Nati
Он вам открытым текстом говорит,что нет у вас совместного будущего.Что тут думать да гадать?Либо вы уходите и ищете свободного,либо продолжаете принимать у себя чужого мужа еще лет 10(или пока не бросит)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он в раздрае я это вижу , но если он так будет в том же духе ни там ни здесь ничего не получится
Прокрастинаторша 80 уровняВ ответ на Аноним
Аноним
Он в раздрае я это вижу , но если он так будет в том же духе ни там ни здесь ничего не получится
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ТАМ все будет окей, не переживайте. Потому как, если ТАМ что то не устраивало, его бы с приданым к вашему порогу давно бы принесли. И литрушку раздавили, за ваше здравие .
NatiВ ответ на Аноним
Аноним
Он в раздрае я это вижу , но если он так будет в том же духе ни там ни здесь ничего не получится
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это будут уже его проблемы.Не придумывайте себе то чего нет.Не собирается он к вам уходить,о чем и говорит прямым текстом.И дело не в квартирах,начальниках и еще ком-то
AlyaВ ответ на Аноним
Аноним
Он в раздрае я это вижу , но если он так будет в том же духе ни там ни здесь ничего не получится
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хуже нет такого мужика.. который двум женщинам не дает нормально жить. Пинка ему под зад со свего размаху.
Алена
Мне ваш кавалер напомнил собаку из анекдота:
Немолодая усталая собака забрела в мой двор. Судя по ошейнику и ухоженности, собака была домашней и о ней хорошо заботились. Она спокойно подошла ко мне, я ее погладил, и она проследовала за мной в дом, вошла в холл, свернулась калачиком в уголке и заснула. Через час она подошла к двери, и я ее выпустил. На следующий день она вернулась, поприветствовала меня во дворе, зашла в дом и заснула на прежнем месте.

Это продолжалось несколько недель. Мне стало интересно, и я приколол к ее ошейнику записку: «Я бы хотел узнать, кто хозяин этой удивительной, милой собаки, которая каждый день приходит поспать ко мне в дом».
На следующий день собака как обычно явилась днем поспать, и к ошейнику была прикреплена следующая записка: «Она живет в доме с шестью детьми, двоим, из которых еще нет трех, и старается наверстать упущенный сон. Можно я завтра тоже приду?»
TildaMrsВ ответ на Алена
Алена
Мне ваш кавалер напомнил собаку из анекдота:
Немолодая усталая собака забрела в мой двор. Судя по ошейнику и ухоженности, собака была домашней и о ней хорошо заботились. Она спокойно подошла ко мне, я ее погладил, и она проследовала за мной в дом, вошла в холл, свернулась калачиком в уголке и заснула. Через час она подошла к двери, и я ее выпустил. На следующий день она вернулась, поприветствовала меня во дворе, зашла в дом и заснула на прежнем месте.

Это продолжалось несколько недель. Мне стало интересно, и я приколол к ее ошейнику записку: «Я бы хотел узнать, кто хозяин этой удивительной, милой собаки, которая каждый день приходит поспать ко мне в дом».
На следующий день собака как обычно явилась днем поспать, и к ошейнику была прикреплена следующая записка: «Она живет в доме с шестью детьми, двоим, из которых еще нет трех, и старается наверстать упущенный сон. Можно я завтра тоже приду?»
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем