Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать

Срочно! Пока муж не вернулся с работы...
Случайно постирала в машинке любимый (дорогой) шерстяной пуловер мужа в машинке, он сел
Можно как-то исправить или бежать выкидывать и не сознаваться?
Не самая веселая Ангелина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Олле Луккойле
спрятать
и подальше.((((
Наталья Просветова
надо подлизаться
Елена Васильева
приготовьте вкусный ужин, а под рюмочку чая покайтесь)
Все будет хорошо
у меня мамик раньше платки пуховые растягивала на толстой ткани и кончики прикалывала, оставляла так сушиться. чтоб растянуть и форму придать. но если свитер шерстяной и постирали в горячей воде - хана ему. я так испортила шарф. вытащила кусочек войлока практически. ну всплакнула,поржали, отдала дядьке стекла в машине тереть
Олле Луккойле
а еще попробовать в уксусном растворе прополоскать,только тоже не переборщите((((
Елена Евгеньевна
Беги, Лола, беги!
Дарья Кошка
Если он был длинный, то можно растянуть в ширину до нужного размера, но он станет существенно короче. Оставьте себе теперь.
Наиль. Галимов.
Доигрались, карачун вам придёт скоро.
flame
Единственное, что может помочь - крепкий теплый соляной раствор свеже севший свитер должен разойтись. Стирать шерстяные вещи и полоскать только в теплой воде и только шампунями для волос. Температура одинаковая и при стирке и при полоскании. Просушить между полотенцами и разложить на мягкой поверхности до полного высыхания.
Rina
Оспидя! Проблема... Скажите мужу, что он растолстел
Ангелина
Ничего не сделать. К мужу надо подлизаться, сексы там всякие и уси пуси, а как в эйфорию войдёт - признаться в содеянном. Всё окей будет.
Анастасия
Я как-то шапку свою постирала. Она превратилась в ермолку...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем