Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что делать?

подскажите,что делать? мой любимый человек живёт в другом городе,у нас всё хорошо,там у него всё,бизнес,а у меня в питере всё,я понимаю,что он не может всё бросить,и мне жаль бросать тут всё,я столько времени потратила,чтобы добиться всего,и вот так разом всё бросить,я сомневаюсь,получиться там у меня жизнь,я боюсь остаться вообще ни с чем,ведь это реалия жизни.как поступить? я не знаю уже что делать!!!
пецкалёва катерина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
МаргошаВ ответ на Фрося
Фрося
Если у вас здесь ВСЁ, значит вам больше ничего и никкого не надо.
СсылкаПожаловаться
О! классный психологический ход!!!!
Лилёнок
продолжайте бояться
Хороша Маша да не наша
если Вы чего-то достигли и добились ( видимо в профессиональном плане) - это никуда от Вас не денется. вполне сможете себя в минске применить. бизнес в однй стране свернуть а в другой развернуть - это гораздо сложнее. так что не жалуйтесь, а просто начните искать работу в минске, по крайней мере почву прощупайте.
Светит месяц, светит ясный
даже не знаю, что посоветовать... с одной стороны, всё бросить - дурь полнейшая... не для того Вы всего добивались... а с другой стороны....
Джоли
Минск город красивый. И климат там получше...
ИгорьВ ответ на Джоли
Джоли
Минск город красивый. И климат там получше...
СсылкаПожаловаться
Ещё скажи что и зарплаты больше)))
Василиса
Я бы не бросила своё дело ради мужика....
Nobody's wife
значит,и не очень-то вы друг другу ценны,раз на компромиссы не хотите идти:\
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем