Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать???

Я рассталась с парнем, точнее он меня бросил, прожили 2 года вместе...И дело не в том, что он меня бросил...я сама этого хотела - все 2 года ссоры, скандалы, ревность, истерики - у нас совершенно разные были представления о семье, об отношениях...нет были и счастливые моменты, просто они были оч.короткие, примерительные между ссорами и обидами...Мы раз 100 расставались и сходились.Это были мои первые отношения серьезные, до них я жила легко и свободно, была оптимисткой, верила только в хорошее, а теперь постоянно плачу, без причины, вот просто на ровном месте...с утра просыпаюсь все нормально, делаю дела, смеюсь вроде, а потом как пробьет на слезы и истерика на час, а то и больше...успокоительное литрами, мысли близки к суицидальным...ничего не хочется...сейчас диплом, госы, практика...как выйти из этого состояния незнаю, я и пыталась отвлечься, и позитивно мыслить и работой загружаться, но приступы истерики не проходят...Я когда в эти отношения вступала, я не любила, вступала с мыслю, что любого человека можно понять и принять, я очень многое простила, выслушала кучу обвинений, но я так старалась сделать все чтобы он был счастлив, я знаю, что со временем он перестал все это ценить, принимал все как должное, да еще и критиковал...я очень часто уходила - это невыносимо ты так стараешься, а тебя не ценят...но ему было плохо, были очень тяжелые моменты в его жизни, и я возращалась, оч хотела чтобы он был счастлив...а когда мне стало плохо он просто ушел...может это обида я не знаю...посоветуйте, что делать
Анна Б
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Василиса
Отпустить уже эту ситуацию, вынести опыт и жить дальше.
Кира Сильная
такое бывает...после вот таких отношений и расстования..все пройдет..сейчас весна....скоро лето, а всесной все новое случается.. новые встречи.. пусть даже не серьезные, зато отвлекут.. все наладиться.. не переживай!!! Счастья тебе!!!
Олька...Я
как ни банально время Вам в помощь.ну и весна идет,медленно правда,но идет.больше гуляйте и все прочее,отвлекайтесь на других и это пройдет.
Валетта
отпустите его..даже не физическом смысле, а в моральном.
DrAgOnFly
если не любили его никогда,то и зачем так убиваться?это просто отходняк у вас,за два года привычка уже появилась видеть его и заботиться о нем.суицидальные мысли вообще из головы выбросить надо,достаточно уже жертв Вы ему принесли.посмотрите вокруг-весна,солнце!в отношениях главное-любить самой,найдется еще тот,кто сам для Вас стараться будет.а бывший,скорее всего,подсознательно чувствовал,что Вы его не любите,вот и защищался критикой и т.п.никаких перспектив в вашем союзе все равно не было,так что откройте сердце для новой любви .удачи Вам
Зая КосичкинаВ ответ на DrAgOnFly
DrAgOnFly
если не любили его никогда,то и зачем так убиваться?это просто отходняк у вас,за два года привычка уже появилась видеть его и заботиться о нем.суицидальные мысли вообще из головы выбросить надо,достаточно уже жертв Вы ему принесли.посмотрите вокруг-весна,солнце!в отношениях главное-любить самой,найдется еще тот,кто сам для Вас стараться будет.а бывший,скорее всего,подсознательно чувствовал,что Вы его не любите,вот и защищался критикой и т.п.никаких перспектив в вашем союзе все равно не было,так что откройте сердце для новой любви .удачи Вам
СсылкаПожаловаться
есть такие , что хлебом не корми, дай покритиковать.
Анна Б
Граждане, да знаю я все это...нету чувств...уже месяц прошел, а то и больше...пусть живет и будет счастлив...суть в том, что это накрывает не с того не с сего...я просто рассказала с чего это могло быть, я сама знаю и понимаю весь тупизм ситуации и мне не нравиться все это нытье...у меня нет причин для слез, все же хорошо, никто не умер...но они не проходят...это смена резкая настроения, пугает моих родных, и мне мешает жить...и я это понимаю, но все равно...я даже не знаю как объяснить...может антидеприсаннты? ну не может же это быть просто так...
Ласточка НебеснаяВ ответ на Анна Б
Анна Б
Граждане, да знаю я все это...нету чувств...уже месяц прошел, а то и больше...пусть живет и будет счастлив...суть в том, что это накрывает не с того не с сего...я просто рассказала с чего это могло быть, я сама знаю и понимаю весь тупизм ситуации и мне не нравиться все это нытье...у меня нет причин для слез, все же хорошо, никто не умер...но они не проходят...это смена резкая настроения, пугает моих родных, и мне мешает жить...и я это понимаю, но все равно...я даже не знаю как объяснить...может антидеприсаннты? ну не может же это быть просто так...
СсылкаПожаловаться
бросьте на хер пить всякую фигню..у меня подруга раз от стресса лечилась..чуть память на фиг не отшибло..побочное действие ,препарата,который ей прописал врач..
Елена СтаверВ ответ на Анна Б
Анна Б
Граждане, да знаю я все это...нету чувств...уже месяц прошел, а то и больше...пусть живет и будет счастлив...суть в том, что это накрывает не с того не с сего...я просто рассказала с чего это могло быть, я сама знаю и понимаю весь тупизм ситуации и мне не нравиться все это нытье...у меня нет причин для слез, все же хорошо, никто не умер...но они не проходят...это смена резкая настроения, пугает моих родных, и мне мешает жить...и я это понимаю, но все равно...я даже не знаю как объяснить...может антидеприсаннты? ну не может же это быть просто так...
СсылкаПожаловаться
Весна, авитаминоз. Больше солнца и позитива-и все пройдет. А вообще просто полюби себя, а не их!!!
ЖужаВ ответ на Анна Б
Анна Б
Граждане, да знаю я все это...нету чувств...уже месяц прошел, а то и больше...пусть живет и будет счастлив...суть в том, что это накрывает не с того не с сего...я просто рассказала с чего это могло быть, я сама знаю и понимаю весь тупизм ситуации и мне не нравиться все это нытье...у меня нет причин для слез, все же хорошо, никто не умер...но они не проходят...это смена резкая настроения, пугает моих родных, и мне мешает жить...и я это понимаю, но все равно...я даже не знаю как объяснить...может антидеприсаннты? ну не может же это быть просто так...
СсылкаПожаловаться
Не нужно психотропных колёс! Магний + витамин B6, афобозольчик, или Персен, или Новопассив, но они помогают, если их пить курсом. Можно чай с валерьяной на ночь. У Вас явные признаки весеннего авитаминоза. Свежий воздух, сон, фрукты-овощи - само собой.
Алиса Державина
прореветесь и успокоитесь)
ghost
Мда...мне бы ваши проблемы!У вас сейчас самое счастливое,студенческое время.А парней у вас еще знаете сколько будет
Котя Мотя
Есть наркоманы, а есть мужикоманы))
Намана ФсёВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Есть наркоманы, а есть мужикоманы))
СсылкаПожаловаться
Есть наркоманы, а есть мужикоманы)) - Коть, нам мужикоманами не грозит... аа, трава не наркотик, прорвёмся)))
Котя МотяВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
Есть наркоманы, а есть мужикоманы)) - Коть, нам мужикоманами не грозит... аа, трава не наркотик, прорвёмся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прифффет. Да я ваще ее для красоты выращиваю, гуляю в ней, глажу)))
Намана ФсёВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Прифффет. Да я ваще ее для красоты выращиваю, гуляю в ней, глажу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дарю, наслаждайсса прелестями жизни)))))))
Котя МотяВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
дарю, наслаждайсса прелестями жизни)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, спасибо. Пойду в заросли прилягу в гамачок попью сочок)))
Намана ФсёВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Ой, спасибо. Пойду в заросли прилягу в гамачок попью сочок)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
гамачок из конопляной пеньки надеюсь??)))))
IskraRed
а вы какие успокоительные литрами пьёте? есть транквилизаторы и нейролептики, если вы не тот вид выбрали, вполне возможны беспричинные слёзы. Это я как человек, который нейрофармакологию учил, говорю.
Ласточка Небесная
вы 2 года были эмоциональным донором..к этому привыкают,очень сильно..а сейчас у вас -ломка..
Юлия
Все будет хорошо, поверьте, просто нужно время, а время сейчас самое замечательное- весна! Радуйтесь, что вы высвободились от такого человека, а значит свободны для счаться и новых отношений!!!
Галя Галис
Даже не читала темы. Взяла себе за правило , если нет аватарки, или ник не знакомый, сразу открывать ММ! Если ММ не создан, или создан наспех, если у автора нет друзей, то я эмоционально не трачусь, чего и вам советую! Не нужно пытаться помочь советом, фантому, не нужно решать не существующие проблемы, ради поднятия рейтинга!))))
Инга КорольВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Даже не читала темы. Взяла себе за правило , если нет аватарки, или ник не знакомый, сразу открывать ММ! Если ММ не создан, или создан наспех, если у автора нет друзей, то я эмоционально не трачусь, чего и вам советую! Не нужно пытаться помочь советом, фантому, не нужно решать не существующие проблемы, ради поднятия рейтинга!))))
СсылкаПожаловаться
Но не всегда. У меня пока своя аватарка была - агрессии много, выливали ушат грязи. Теперь спокойнее реагируют. Да и не хотела я, чтобы знакомые меня видели всю в проблемах. Зато здесь мне так много насоветовали, я посмотреля на все со стороны. Стало легче, горяздо. )))
Галя Галис В ответ на Инга Король
Инга Король
Но не всегда. У меня пока своя аватарка была - агрессии много, выливали ушат грязи. Теперь спокойнее реагируют. Да и не хотела я, чтобы знакомые меня видели всю в проблемах. Зато здесь мне так много насоветовали, я посмотреля на все со стороны. Стало легче, горяздо. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судя по аватарке - вас загнала стая волков. Нужно иметь большие проблемы, что бы себя идентифицировать с такой лошадкой!))))0
Инга КорольВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Судя по аватарке - вас загнала стая волков. Нужно иметь большие проблемы, что бы себя идентифицировать с такой лошадкой!))))0
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну может в какой-то момент навалились большие заботы и проблемы, и все сразу. В тот момент аватарку поставила. ))) Лошадей очень люблю. Мощь, сила, и мгновенная возбудимость - вот что я чувствую в лошадках. ))) Поставлю другую (((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем