Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что делать?

Помогите люди добрые...Поссорилась с любимым, а он у меня через чур обидчивый.Может неделю ходить не разговаривать...А я уже устала ходить за ним, и начинать разговор...Я ведь не умею обижаться...А он никогда не видет свою вину.Даже иногда ему говорю´кричи блин, но не молчи по 3,4 дня´Я ему по белому, а он мне по черному...Что делать не знаю, а если к нему не подойду, то и неделю может в другой комнате дуться...Он у меня только один раз прощение попросил, и то год прошел после ссоры...Но не в этом то дело, а в том что как его убедить чтоб не обижался долго, чтоб разговаривал...ему же легче будет...Я просто иногда не знаю в чем проблема, почему обиделся, а когда спрашиваю всегда отвечает ´ничего´ и отворачивается...Мне так обидно...
La Media Noche
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
185
La Media Noche
идите по дальше со своей рекламой, ЗАДАЛБАЛИ!
ангел гелана
самой обидеться чтоб ему не обидно было : )

La Media NocheВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
самой обидеться чтоб ему не обидно было : )

СсылкаПожаловаться
)))))ulybnulo
Су4каВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
)))))ulybnulo
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в какой вы стране живете?
La Media NocheВ ответ на Су4ка
Су4ка
в какой вы стране живете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в Испании, а что?)))
Су4каВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
в Испании, а что?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
где именно, если не секрет
п.с. интроверт, человек , который замыкается в себе, если случается проблема, то будет гонять ее у себя в голове.
прото¡ивоположность экстроверт, ему необходимо поделиться, поболтать, находится в обществе.
короче, небо и земля.
La Media NocheВ ответ на Су4ка
Су4ка
где именно, если не секрет
п.с. интроверт, человек , который замыкается в себе, если случается проблема, то будет гонять ее у себя в голове.
прото¡ивоположность экстроверт, ему необходимо поделиться, поболтать, находится в обществе.
короче, небо и земля.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
м-да значит мы с ним совсем разные!Я в Мадриде живу, он испанец...
Су4каВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
м-да значит мы с ним совсем разные!Я в Мадриде живу, он испанец...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
разные. я не из тех людей , которые считают, что противоположности сходятся. но если хотите быть с ним, значит придется играть по его правилам. ему необходимо замкнуться, побыть в себе, обдумать ситуацию. ниче страшного, просто молчание иногда бесит. по мне так лучше скандал , а зато выяснится все! либо расставание, либо примерение .но не как в склепе тишина.
хотя,,, а черт его знает.
La Media NocheВ ответ на Су4ка
Су4ка
разные. я не из тех людей , которые считают, что противоположности сходятся. но если хотите быть с ним, значит придется играть по его правилам. ему необходимо замкнуться, побыть в себе, обдумать ситуацию. ниче страшного, просто молчание иногда бесит. по мне так лучше скандал , а зато выяснится все! либо расставание, либо примерение .но не как в склепе тишина.
хотя,,, а черт его знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и я о том же.Пусть кричит, но не молчит.Иногда не знаю почему обиделся...сидит дуеться.Меня это за последние время раздражает, караул!Но буду боротся....Не хочу его терять, во остальном все хорошо, и человек он хороший и помогает мне и любит..Вообщем буду либо что то принемать, либо буду жить по его´правилам´другого выхода не вижу....Посмотрим как все это выйдет...может просто психану и уйду, а может просто терпеть мне это надо и как то понимать его....
Су4каВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
и я о том же.Пусть кричит, но не молчит.Иногда не знаю почему обиделся...сидит дуеться.Меня это за последние время раздражает, караул!Но буду боротся....Не хочу его терять, во остальном все хорошо, и человек он хороший и помогает мне и любит..Вообщем буду либо что то принемать, либо буду жить по его´правилам´другого выхода не вижу....Посмотрим как все это выйдет...может просто психану и уйду, а может просто терпеть мне это надо и как то понимать его....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тебе лет сколько... еще найдешь человека , который по всем параметрам подойдет. (я больше, чем уверенна, что замуж выйдешь за человека похожего характером на тебя, с которым будете понимать друг друга с полуслова). а пока, можно попробывать поговорить сним, попытаться объяснить, что непонимаешь причину его молчания. ток не поймет, горбатогомогила исправит.
испанцы классные, найдешь хорошего парня .
La Media NocheВ ответ на Су4ка
Су4ка
тебе лет сколько... еще найдешь человека , который по всем параметрам подойдет. (я больше, чем уверенна, что замуж выйдешь за человека похожего характером на тебя, с которым будете понимать друг друга с полуслова). а пока, можно попробывать поговорить сним, попытаться объяснить, что непонимаешь причину его молчания. ток не поймет, горбатогомогила исправит.
испанцы классные, найдешь хорошего парня .
СсылкаПожаловаться
История переписки9
спасибо!Мне 20 ему 30...уже давно он не дурак.И вроде серьезный и о будущем думает и помогает во всем.Но как вы говорите характеры не много разные, я тоже думаю, что легче жить с человеком такого же характера как у меня, но люблю его, не хочу другого,К тому же испанцы они очень гулящие(в моем возрасте то вообще пипец), а с ним я уверена что мне не изменит никогда...Испанцы они очень хорошие и добрые и красивые, но они мало серьезные, бабники.Хотя все мужчины такие...Буду дальше с ним разговаривать...хотя все эти 3 года ему твердила, что поступает плохо...но не понимает...упрется как баран...наверно все раки такие...Моя мама рак тоже и тот же характер у нее(на много хуже конечно), и вот парень мой рак и то же самое...во всем они правы и только они, других просто не слушают...Я тоже из за этого не разговариваю с моей матерью.У нее проблемы были, я ей помогать хотела, разговаривала, а она нет и все, нет у нее проблем и в итоге я плохой у всех осталась....
тигрёнокВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
спасибо!Мне 20 ему 30...уже давно он не дурак.И вроде серьезный и о будущем думает и помогает во всем.Но как вы говорите характеры не много разные, я тоже думаю, что легче жить с человеком такого же характера как у меня, но люблю его, не хочу другого,К тому же испанцы они очень гулящие(в моем возрасте то вообще пипец), а с ним я уверена что мне не изменит никогда...Испанцы они очень хорошие и добрые и красивые, но они мало серьезные, бабники.Хотя все мужчины такие...Буду дальше с ним разговаривать...хотя все эти 3 года ему твердила, что поступает плохо...но не понимает...упрется как баран...наверно все раки такие...Моя мама рак тоже и тот же характер у нее(на много хуже конечно), и вот парень мой рак и то же самое...во всем они правы и только они, других просто не слушают...Я тоже из за этого не разговариваю с моей матерью.У нее проблемы были, я ей помогать хотела, разговаривала, а она нет и все, нет у нее проблем и в итоге я плохой у всех осталась....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Раки не упираются - они замыкаются в себе. Судя по вашим отношениям, вас ждёт жизнь двух пассажиров в одном автобусе. Подумайте готовы ли вы к такой жизни? Сейчас молчит он один, а потом будете молчать вместе.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
пошла нах....
Страна Чудес
Вы не нашли к нему подход. Когда между Вами мир- спросите его, как Вам надо вести себя во время его обид и молчанок. Обсудите его поведение и чувства. Может быть он молчит, не желает с Вами разговаривать и Вам просто надо ненадолго оставить его в покое, чтобы он остыл. Без Вашего вмешательства и попыток начать разговор. Несправедливо требовать от него реагировать на ссору так же, как это делаете Вы.
ЕЛЕНА ИНКОГНИТО
да придурок он. терпеть не могу обидчивых мужиков. как "бабы",ей Богу.
тигрёнокВ ответ на ЕЛЕНА ИНКОГНИТО
ЕЛЕНА ИНКОГНИТО
да придурок он. терпеть не могу обидчивых мужиков. как "бабы",ей Богу.
СсылкаПожаловаться
Он не придурок, он умный и расчётливый. Автор сама себе выроет жизненную яму, если не расстанется с ним.
ЕЛЕНА ИНКОГНИТОВ ответ на тигрёнок
тигрёнок
Он не придурок, он умный и расчётливый. Автор сама себе выроет жизненную яму, если не расстанется с ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот точно! а придурок-это образно. И яма обеспечена. Он,типа,молчаливый тиран.
Banan Perezrely
Типичный манипулятор. Перестаньте воспринимать его бзики серьезно, относитесь философически - молчит и пусть молчит. Хоть неделю, хоть год. Живите своей обычной жизнью, общайтесь с людьми, расширяйте кругозор и круг общения. А то вы зациклились на неи, а он , издеваясь над вами, тешит свое эго. Как созреет - заговорит.
La Media NocheВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Типичный манипулятор. Перестаньте воспринимать его бзики серьезно, относитесь философически - молчит и пусть молчит. Хоть неделю, хоть год. Живите своей обычной жизнью, общайтесь с людьми, расширяйте кругозор и круг общения. А то вы зациклились на неи, а он , издеваясь над вами, тешит свое эго. Как созреет - заговорит.
СсылкаПожаловаться
спасибо вам за поддержку...буду менятся я, а он пусть делает что хочет...просто меня уже замучал..
Banan Perezrely
Типичный манипулятор. Перестаньте воспринимать его бзики серьезно, относитесь философически - молчит и пусть молчит. Хоть неделю, хоть год. Живите своей обычной жизнью, общайтесь с людьми, расширяйте кругозор и круг общения. А то вы зациклились на неи, а он , издеваясь над вами, тешит свое эго. Как созреет - заговорит.
СсылкаПожаловаться
1000%
Изольда Штольцман
Это его стереотип поведения в конфликтной ситуации. Если бы она сам хотел измениться, ему бы помог психолог, а так....Проще поменять человека, чем его поведение. Сможете так жить - живите, сильно напрягает, пошлите его в пень, и ищите другого.
Комментарий удален.Почему?
Зараза (няшка)В ответ на Кукла Неваляшка
Комментарий удален.Почему?
умом двинуться - это в лучшем случае. скорее еще - кучу соматических заболеваний на нервной почве приобрести. гинекологических - как пить дать. еще и онко подтянется
МаринаВиноградова
я своему говорю, когда поругаемся, чтобб не лез ко мне, помолчу отойду!!! а он один фиг лезет, и иногда еще больше ругаемся, потому что слов не понимает... но годами молчать-круто!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем