Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать?

Я гей. Люблю человека, который живёт в другой стране. Я к нему не могу приехать, он тоже. Тот живём порознь 7 лет. Это кошмар. Он любит, я тоже. Что делать? Ждём пока примут закон, когда такие как мы смогут быть вместе.
Я никто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
Yuliya
я живу в штатах. намного проще суда уехать чем вам кажется. пусть ваш друг вам сделает приглашение приехать как гость. вам дадут визу. потом когда вы приедете, подадите как беженец из россии по ущемлению прав-- потому что вы гей. у меня есть много знакомых которые так делали.
Нет безвыходных ситуаций. не делайте себе припятствия. если вы хотите суда приехать, вы найдете способ, а не отмазку.
Удачи.
Я никтоВ ответ на Yuliya
Yuliya
я живу в штатах. намного проще суда уехать чем вам кажется. пусть ваш друг вам сделает приглашение приехать как гость. вам дадут визу. потом когда вы приедете, подадите как беженец из россии по ущемлению прав-- потому что вы гей. у меня есть много знакомых которые так делали.
Нет безвыходных ситуаций. не делайте себе припятствия. если вы хотите суда приехать, вы найдете способ, а не отмазку.
Удачи.
СсылкаПожаловаться
Ну вы ведь понимаете, что приглашение будет, документы на визу я подам... но мне надо доказать свои неиммиграционные намерения. Что была квартира, семья....Разве когда выдают визу, об этом не спрашивают в посольстве?
YuliyaВ ответ на Я никто
Я никто
Ну вы ведь понимаете, что приглашение будет, документы на визу я подам... но мне надо доказать свои неиммиграционные намерения. Что была квартира, семья....Разве когда выдают визу, об этом не спрашивают в посольстве?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что у вас есть в России? Если у вас есть работа или учеба, то этого достадочно. Иметь семью не обязательно, вообще это бред. Квартира тоже не нужна.
Если вы не попробуйте, то вы никогда не будете знать, получилось бы у вас или нет. Самое страшное что может случится это вам сделают отказ. В таком случае, подавайте документы на европу (любую западную страну).. Едте туда и пригласите своего молодого человека. вы можете встретится там.
1303mailВ ответ на Yuliya
Yuliya
я живу в штатах. намного проще суда уехать чем вам кажется. пусть ваш друг вам сделает приглашение приехать как гость. вам дадут визу. потом когда вы приедете, подадите как беженец из россии по ущемлению прав-- потому что вы гей. у меня есть много знакомых которые так делали.
Нет безвыходных ситуаций. не делайте себе припятствия. если вы хотите суда приехать, вы найдете способ, а не отмазку.
Удачи.
СсылкаПожаловаться
++++
Аля Страус
гггыыг 62 года,сын, геи..ппц....хоть бы вышел о закон о переселении геев в антарктиду.
Я никтоВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
гггыыг 62 года,сын, геи..ппц....хоть бы вышел о закон о переселении геев в антарктиду.
СсылкаПожаловаться
Говно вы тупое, запомните!
Аля СтраусВ ответ на Я никто
Я никто
Говно вы тупое, запомните!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я человек и очень умная:)
СамаНеПомню СамаНеПомнюВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
я человек и очень умная:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я человек и очень умная:)

Вот в чём ты заблуждаешься,так это в своём уме, нету его у тебя-НЕТУ!
СамаНеПомню СамаНеПомню
я человек и очень умная:)

Вот в чём ты заблуждаешься,так это в своём уме, нету его у тебя-НЕТУ!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё сказала? Молодец. Спасибо за ваше мнение.
СамаНеПомню СамаНеПомнюВ ответ на Я никто
Я никто
Всё сказала? Молодец. Спасибо за ваше мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всё сказала? Молодец. Спасибо за ваше мнение.

Что то я не поняла,почему ты мне отвечаешь на комент,который тебе не адресован,я это написала АЛЯ-VIP-СТРАУСу. ??
СамаНеПомню СамаНеПомню
Всё сказала? Молодец. Спасибо за ваше мнение.

Что то я не поняла,почему ты мне отвечаешь на комент,который тебе не адресован,я это написала АЛЯ-VIP-СТРАУСу. ??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Извиняюсь тогда. На счёт вашего коммента. всё очень сложно, много нюансов. Не люблю я сверстников, часто обижали. Нравятся мужчины в возрасте, более надёжные, состоявщиеся, нагулявшиеся... Он до этого был женат, жена изменяла ему и потом ушла от него. Так что по поводу измен, тут чётко верю ему, знаю он не врёт. В общем надо много рассказывать, что полностью ситуацию понять.
СамаНеПомню СамаНеПомнюВ ответ на Я никто
Я никто
Извиняюсь тогда. На счёт вашего коммента. всё очень сложно, много нюансов. Не люблю я сверстников, часто обижали. Нравятся мужчины в возрасте, более надёжные, состоявщиеся, нагулявшиеся... Он до этого был женат, жена изменяла ему и потом ушла от него. Так что по поводу измен, тут чётко верю ему, знаю он не врёт. В общем надо много рассказывать, что полностью ситуацию понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну не знаю,я живу в Израиле и по роду своей работы,часто сталкиваюсь с людьми не традиционной ориентации и пары которые живут более или менее долгое время,не имеют такой разницы в возрасте,кстати мой хороший приятель-стилист,тоже гей,очень прикольный,весёлый и порядочный человек.
В любом случае,я желаю тебе обрести своё счастье,может с этим, а может с другим человеком.
СамаНеПомню СамаНеПомню
Ну не знаю,я живу в Израиле и по роду своей работы,часто сталкиваюсь с людьми не традиционной ориентации и пары которые живут более или менее долгое время,не имеют такой разницы в возрасте,кстати мой хороший приятель-стилист,тоже гей,очень прикольный,весёлый и порядочный человек.
В любом случае,я желаю тебе обрести своё счастье,может с этим, а может с другим человеком.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо вам большое.
СамаНеПомню СамаНеПомнюВ ответ на Я никто
Я никто
Спасибо вам большое.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да не за что,лишь тебе на здоровье!
Тара
А как и где вы познакомились ?
Я никтоВ ответ на Тара
Тара
А как и где вы познакомились ?
СсылкаПожаловаться
В интернете. Мы встречались на протяжении 7 лет. Он приезжал. Мне 28 ему 62. Дурдом.
Рыбка мояВ ответ на Я никто
Я никто
В интернете. Мы встречались на протяжении 7 лет. Он приезжал. Мне 28 ему 62. Дурдом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это ему было 55, когда вам 21? Вот старый хрящ!
Извините, что я так о вашей половинке
SandraВ ответ на Я никто
Я никто
В интернете. Мы встречались на протяжении 7 лет. Он приезжал. Мне 28 ему 62. Дурдом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я толерантна к секс-меньшинствам...но, когда узнала о разнице в возрасте, выпала вставная челюсть...испачкалась..мою со щеточкой
Рыбка мояВ ответ на Тара
Тара
А как и где вы познакомились ?
СсылкаПожаловаться
Рая, я тебе давно говорила - поменьше сиди в инете!
ТараВ ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
Рая, я тебе давно говорила - поменьше сиди в инете!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что ? Может, я тоже хочу мужчину слегка за 40, из США.
ИРГА
Как теперь не веселиться
Не грустить от разных бед
В нашем доме поселился
Замечательный сосед
СамаНеПомню СамаНеПомнюВ ответ на ИРГА
ИРГА
Как теперь не веселиться
Не грустить от разных бед
В нашем доме поселился
Замечательный сосед
СсылкаПожаловаться
Как теперь не веселиться
Не грустить от разных бед
В нашем доме поселился
Замечательный сосед

А ещё есть такая концовка:-замечательно сосёт
СамаНеПомню СамаНеПомню
Как теперь не веселиться
Не грустить от разных бед
В нашем доме поселился
Замечательный сосед

А ещё есть такая концовка:-замечательно сосёт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага. а вместо па-па нужно петь гей, гей, ге ге ге ге гей гей.
СамаНеПомню СамаНеПомнюВ ответ на ИРГА
ИРГА
ага. а вместо па-па нужно петь гей, гей, ге ге ге ге гей гей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага. а вместо па-па нужно петь гей, гей, ге ге ге ге гей гей.

Доброго утречка!
Да, если ещё заменить па-па, на гей-гей-получиЦЦа чудный гимн, все времён и народов, ну естественно для определённого круга народов!
СамаНеПомню СамаНеПомню
ага. а вместо па-па нужно петь гей, гей, ге ге ге ге гей гей.

Доброго утречка!
Да, если ещё заменить па-па, на гей-гей-получиЦЦа чудный гимн, все времён и народов, ну естественно для определённого круга народов!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
доброе утро. какие мы все- таки талантливые с вами!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем