Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать?

Добрый день!

Суть в чем. У меня есть мужчина. Дома у нас все хорошо, мы любим друг друга.
Познакомилась с мужчиной, завертелось, романтика, новые эмоции.
Что то менять в жизни я не хочу,меня все устраивает, но и бросать любовника,
нет желания. Спустя какое то время,начала чувствовать по отношению своего мужчины,
уже не те чувства. Тот серьезно настроен, зовет к себе. Они оба хороши.
Но где то в глубине души,я думаю что они оба не для меня. Мне кажется мое впереди.
Сейчас я счастлива, но так жить тоже нельзя. Это неправильно. Я все понимаю.
Третьего искать я не буду. Времени нет, да и желания.
Но и жить так тоже нельзя. Они мне оба сильно нравятся, только к своему я привыкла, он родной,
мы много чего пережили вместе, мне комфортно с ним. А с этим новые эмоции, мечты,
в общем детский сад..но жить так устала, как бы вы поступили? Что бы вы поменяли в такой ситуации?
Желательно советы от ценичных и мудрых женщин!
Спасибо!
Соня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Рики-Тики-Тави
Подождать. Ненужное само отвалится.
Люси Морозова
а вы сердце не пытались слушать????я думаю вы хотите какогото разнообразия вот и появился новый.за 2 зайцами погонишся не одного не поймаеш .разберитесь в себе.и жизнь будет чики чики.явно удастся))))))))))))))))))
Вийюха Волошина
Ребенок Люси... тут тети не о сердце разговаривают...вот когда будите от одного с койки к другому прыгать..тогда приходите в такие темы...
Герда ГердаВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Ребенок Люси... тут тети не о сердце разговаривают...вот когда будите от одного с койки к другому прыгать..тогда приходите в такие темы...
СсылкаПожаловаться
ребёнку Люси пока рано знать об этом))
Людмила Карелина
Бросай любовника, рожай ребенка.
Людмила Карелина
Бросай любовника, рожай ребенка.
СсылкаПожаловаться
не хочу ребенка!
мария титчева
если ты одна любишь сразу двух - значит это не любовь, а просто кажется.. ля ля ля
Мирандолина
Лениться дальше. Главное, не светиться, а то мужики могут обидеться и побить.
оля нигматуллина
А почему времени нет? Климакс на пороге? Возьми тайм-аут и посмотри по кому скорей соскучишься.
Ник Валуев
Любовника понять можно, он любит и не может выносить того, как Вы с мужем занимаетесь сексом, как Вы ухаживаете за мужем, готовите ему, гладите его рубашки и трусы, при этом муж в любой момент имеет право потребовать от Вас секса и Вы не можете отказать. Мадам, за все в жизни нужно платить. И за это тоже. Обычно платят здоровьем.
СоняВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Любовника понять можно, он любит и не может выносить того, как Вы с мужем занимаетесь сексом, как Вы ухаживаете за мужем, готовите ему, гладите его рубашки и трусы, при этом муж в любой момент имеет право потребовать от Вас секса и Вы не можете отказать. Мадам, за все в жизни нужно платить. И за это тоже. Обычно платят здоровьем.
СсылкаПожаловаться
Вы правы..
Ник ВалуевВ ответ на Соня
Соня
Вы правы..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам всего 20,...не заморачивайтесь, живите и радуйтесь! Всё само разрулится. Только не залетайте вне плана.
Инна Иванова
Добегаешься за двумя зайцами ...
Дочь Самурая
блин я не циничная нифига...
ирина нижельская
Два активных любовника, плотно претендующих на твое внимание - это всегда утомительно. А если еще и третий появится... Они ведь, гады, даже если график составить, ни фига его не придерживаются. Обожают одновременно в дверь ломиться
*БИКИНИ*
апять 25...
Светлана Бурмистрова
Ценичная женщина - от слова цена?
MAKITA-2018
Ничего не делать.
Люба
Я -женщина не цЕничная, но скажу, что Вы плохо как-то троллите...)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем