Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать?

Мне 23.Я замужем уже 2 года.Замуж вышла очень скоропостижно,как тогда думала от большой любви.Где-то год назад в моей жизни появился мой бывший молодой человек,с которым до встречи мужа мы встречались 5 лет.Предлагает опять к нему вернуться.,бросить своего мужа-неудачника.Уже весь этот год ждет когда я созрею для развода,а я все никак...Вроде и хочется все вернуть,ведь расстались по глупости,а вроде и от мужа неохота уходить(привычка что-ли?).Пару раз изменила мужу с бывшим,а все равно продолжаю с ним жить...Уже вся на нервах.Разрываюсь между ними.Что делать????
Ксенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Комментарий удален.Почему?
*В ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
ВИШНЯ -
Еще бы добавил к вашей фразе: - «ведь расстались по глупости» . так колоритней воспринимается.
Термит
если считаете мужа неудачником, то точно разводитесь.
Вячеслав
Жить втроем)))
Ну а если серьезно, то лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном. Поэтому разводись быстрее, пока бывший МЧ предлагает замуж. Уйдет ведь поезд, локти кусать будешь...
Светлана Шаршакова
Не любишь мужа, разводись однозначно. Но, извини конечно, не уверена что с бывшим что-то выйдет...
Василиса
Разводиться.
Алина
Уходи от мужа!Нормальных отношений у тебя с ним уже не будет,как бы печально это не звучало
Ксенька
да я это то понимаю,но все чего то как бы боюсь.сама уже запуталась. =(((
ВячеславВ ответ на Ксенька
Ксенька
да я это то понимаю,но все чего то как бы боюсь.сама уже запуталась. =(((
СсылкаПожаловаться
Извини, что лезу не в свое дело, просто посоветую как лучше.

Боишься, что после развода твоя жизнь измениться к худшему? Это вряд ли. Скорее даже наоборот, станет лучше. Риск конечно есть. Но он есть всегда и у всех, кто не рискует, тот не пьет шампанское. Объясни на фига тебе нынешний брак? Какие в нем плюсы? Есть у тебя ОБЪЕКТИВНЫЕ причины, чтобы НЕ разводиться? Тем более, детей у вас нет. НИКТО вместо тебя на развод не подаст, поэтому придется самой.
Божественная КрасотаВ ответ на Ксенька
Ксенька
да я это то понимаю,но все чего то как бы боюсь.сама уже запуталась. =(((
СсылкаПожаловаться
Считают неудачниками хороших парней, все за деньги продается. Позор.
Божественная Красота
Считают неудачниками хороших парней, все за деньги продается. Позор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
деньгами здесь и не пахнет.все дела в отношении.
Божественная КрасотаВ ответ на Ксенька
Ксенька
деньгами здесь и не пахнет.все дела в отношении.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В чем же неудачник?
Божественная Красота
В чем же неудачник?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
наведу простой пример-если бы вам предложили повышение и для этого надо всего лишь неделю простажироваться на новой должности вы бы согласились????я да.а он умудрился напартачить так,что чуть не уволили.
Божественная КрасотаВ ответ на Ксенька
Ксенька
наведу простой пример-если бы вам предложили повышение и для этого надо всего лишь неделю простажироваться на новой должности вы бы согласились????я да.а он умудрился напартачить так,что чуть не уволили.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
C мужем надо пройти через все трудности, а не только радостей ждать. Но конечно, если вы христианка, только венчанный брак считается настоящим, где все трудности только в радость. А без Бога все браки разваливаются рано или поздно. Да и ценности другие, поэтому трудно вам что-либо посоветовать.
Аnna AntonovaВ ответ на Ксенька
Ксенька
наведу простой пример-если бы вам предложили повышение и для этого надо всего лишь неделю простажироваться на новой должности вы бы согласились????я да.а он умудрился напартачить так,что чуть не уволили.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
все делают ошибки.
вы боитесь, что бывший замуж не позовет..
Naduha Vredina
Уже 2 года! - смешно
КсенькаВ ответ на Naduha Vredina
Naduha Vredina
Уже 2 года! - смешно
СсылкаПожаловаться
не вижу ничего смешного!
Ник Валуев
2 года замужем это много. Пора разводится. Это первый раз страшно, на пятом разводе будет легче, привыкните.
Осторожно: вредность повышена)В ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
2 года замужем это много. Пора разводится. Это первый раз страшно, на пятом разводе будет легче, привыкните.
СсылкаПожаловаться
гыыыыыыыыы)
Ксенька
Ник,ты реальный оптимист!
Конь педальныйВ ответ на Ксенька
Ксенька
Ник,ты реальный оптимист!
СсылкаПожаловаться
Развод! Какие могут быть сомнения. Дай мужу возможность найти себе нормальную жену.
КсенькаВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Развод! Какие могут быть сомнения. Дай мужу возможность найти себе нормальную жену.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно подумать,что я не нормальная!
Конь педальныйВ ответ на Ксенька
Ксенька
можно подумать,что я не нормальная!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нормальные мужьям не изменяют.
КсенькаВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Нормальные мужьям не изменяют.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так ведь мой муж тоже не святой.а всех по одной равнять не надо.
КалинкаВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Развод! Какие могут быть сомнения. Дай мужу возможность найти себе нормальную жену.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем